АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 5327
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Геленджика достойно

Отличное расположение отеля - в самом центре бухты. 2 км от Белой невесты, поэтому малолюдно и тихо. Приветливый персонал. Отличный бассейн. (не помешали бы перила при входе со ступенек). Бар, в котором можно покушать по меню ресторана. Раздевалка, туалет. Все комфортное. Очень чисто.

Завтраки каждый день одинаковые, но довольно-таки разнообразное наполнение, что за 10 дней не наскучил. В случае наплыва большого количества гостей и вдруг неожиданно закончившейся еде (в других отзывах жаловались, что еда быстро заканчивалась и ее не хватало) нужно просто немного подождать. Все всегда пополняется. Вкусно готовят в ресторане на обед/ужин. Шеф-повару - большое спасибо! Бронировали студию. Номер большой. Хороший балкон - стол, два стула, сушилка (в качестве рекомендации - захватите прищепки) В номере халат, тапочки, чайник, холодильник. Система кондиционирования и вентилирования воздуха, которая работает постоянно. Ежедневная уборка, смена полотенец, обновляют ежедневно умывальные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, зубная щетка). Каждый день на каждого гостя предоставляется бутылочка питьевой воды. Предоставляются пляжные полотенца. Кусочек собственного пляжа у моря. Точнее возможность бесплатно воспользоваться лежаками. Рядом санаторий, в котором можно пройти курс массажа (ну это уже за дополнительную плату).

На 2-м и 4-м этаже есть утюг и гладильная доска.

Недалеко от отеля есть аптека, супермаркет.

Большим разочарованием стало.... вид из номера! Номер бронировали в феврале, тогда же была внесена предоплата, предварительно и написала письмо и пообщалась с менеджером.... в надежде на, ну скажем так, немного особенное отношение. Взгляд упирался в стену соседнего отеля. Поэтому 301 номер из-за этого не рекомендую. (Вид в номере 201 и ниже - еще хуже). А учитывая, что деньги мы заплатили такие же как и в "нормальных" номерах......

В ресторане нет спиртного, так же и в баре у бассейна. Но не запрещается приносить свое (это плюс).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Наталия оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.16 18:12 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 11.07.18

Добрый день! Подскажите, этот отель в самом Геленджике? Есть ли бюджетные кафе где можно покушать? И вы не в курсе как далеко находится аквапарк?

11:16 11.07.18

Добрый день!
Смотря что Вы понимаете под "самом Геленджике". Если от их песчаного пляжа, рынка, памятника невесты, то далеко. Но в самом Геленджике. Прям центр бухты. Еще ориентир - прям напротив фуникулера в сафари-парк.
На счет бюджетных кафе... Скажу Вам прямо, это не Сочи, где на каждом шагу можно бюджетно и вкусно покушать. На аллее была какая-то столовая. Не помню почему, но там мы ни разу так и не поели. В основном питались в ресторанчике на Луначарского, недалеко от отеля. Но не скажу, что это было бюджетно. Повторюсь - Сочи в этом отношении гораздо бюджетней. Да и не только в этом отношении.
Аквапарк Бегемот находится в 3-х остановках слева (если смотреть на отель спиной к морю). А Золотая бухта в том же направлении в 6-7 остановках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)