АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 5566
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Прочитав предыдущие отзывы, была, если честно, напугана, т.к у нас по датам отпуска получался только этот отель. Однако по прибытию мы были оооочень удивлены, кто все те люди, написавшие предыдущие отзывы??? Единственное, что совпало - отель действительно стоит рядом с трассой, и если окна выходят на нее, те редкие машины, которые проезжаю там ночью, действительно могут беспокоить человека с чутким сном типа меня, муж спал как убитый и ничего не слышал. Итак, по порядку.

1. Местоположение. Деревушка, в которой стоит отель - маленькая, дойти из конца в конец можно за час, очень тихо, всего 2 магазина, несколько таверн, одна - Kudu beach bar очень приятная, все вкусно, иногда там бывает живая музыка. Вдоль всего побережья - длинная линия песчано-галечного, временами каменистого пляжа, есть с лежаками, есть для дикарей - выбирайте на любой вкус. На пляже свободно, никакой толчеи по сравнению с пляжами того же Крита или Пиерии в это время. Напротив отеля гора, на нее ведет хорошая дорога, можно гулять и гулять. До моря 2 минуты - выйти, спуститься по лестнице и все, вот оно. Однако если вы предпочитаете какой-то более активный отдых, чем море-долгие прогулки-тихие вечера, то вам определенно не сюда.

2. Про сам отель - довольно компактное здание, неплохой бассейн (правда, мы в нем не купались, но народу у него всегда было много), номера обычные, не хуже, чем в других греческих отелях, где все всегда весьма скромно. Никаких ужасных следов от насекомых, никаких грязных швабр или сломанной сантехники мы не видели. Очень аккуратная комнатка, закуток кухни, балкон. Убирали каждый день, постель меняли на каждый третий день, причем для этого не приходилось оставлять чаевых или кого-то просить, как в каком-то предыдущем отзыве было написано. Да, разок попадало немного потертое полотенце или дырочка на простыни, но разве такого не бывает в других гостиницах или дома? Ничего криминально мы в этом не увидели. Обслуживающий персонал вежливый, всегда спросят, можно ли убраться, если нельзя - придут попозже. Хозяйка всегда идет на контакт, сразу показала нам на карте, где что есть в округе, куда можно дойти, а куда доехать на машине. По русски в данном отеле никто не говорит (по крайней мере, мы не слышали) - но они и не должны, если разобраться. Если вы едете за границу, уж можно выучить английский хотя бы на самом примитивном уровне в наш век высоких технологий.

3. Питание. Питание было супер, сказать, что мы наедались - ничего не сказать. Завтраки весьма сытные, не особо разнообразные, но очень вкусные, иногда была овсяная каша, всегда блинчики, яичница, гренки. Ужины за 2 недели повторились 1 раз, выбор соответствует 2* - пара мясных блюд, 1 рыбное, 2-3 гарнира, овощной суп иногда, салаты, арбуз, дыня или персики. Несколько раз были сладкие десерты, правда, не традиционно греческие сладости, а европейские. типа наполеона и муравейника Мы с мужем были более чем довольны.

4. Пару слов о туроператоре - Музенидис-тревел уже который раз не подвел, все было четко и вовремя, гид Юлия мило с нами побеседовала, продала экскурсии со скидкой 10 %, и мы остались довольны и экскурсиями, и трансферами.

Подводя итог - хороший отель, если еще раз захотим приехать на Кассандру, выберем его без колебаний.

Добавлено 14.08.16 16:47 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 17.08.16

Алла, добрый день, тоже едем в этот отель втроем. подскажите на завтрак есть йогурты? И насчет сейфа, платный или нет.

16:01 17.08.16

Здравствуйте. Сейф у нас был в номере в шкафу бесплатный, закрывается на ключ, который на брелке вместе с ключом от комнаты. Да, йогурты были, иногда даже двух видов - какой-то типа вишневого и персиковый. Оба вполне себе вкусные)))

18:15 17.08.16

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (9)