АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 15893
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали в начале августа 2016 года. Наша семья с ребёнком 4,5 года и пожилые родители мужа.

Ездили с Джоин Ап, перелёт из Запорожья - как всегда без вопросов.

Приехали в отель в 22.30, заселили в течении 15 минут. В 23.30 и до 24.00 был ночной суп, так что после перелёта было что покушать.

Достался 5 этаж. Комнаты наша и родителей выходили на разные стороны, вид боковой на море и так же боковой на горы. Минус 5го этажа - очень жарко, хотя может и на других этажах так же - не могу сказать.

Номера абсолютно стандартные для четверки. Места в притык, но все необходимое есть. Ванная с душем, диспенсер с мылом-шампунем. Фен как всегда на третий день перестал работать в обоих номерах ) но волосы и так в жаре сохли быстро. Ещё одно НО - в нашем номере кондиционер не реагировал на пульт (не менялась температура и сила потока), работал на максимум и на 18 градусов (номер 508). У родителей кондей работал исправно. С водой никаких проблем, вода от очень горячей до суперхолодной. Полотенца и постельное белье чистое. Белое покрывало на одной кровати штопаное, но мы по этому поводу не парились. На функциональность не влияет.

Телевизор тонкий, показывает хорошо, несколько украинских каналов. Wifi в номере работал без сбоев.

Питание. Разнообразием мясных блюд не блещет, рыбных тоже. С другой стороны - и цена на отель была смешная, потому к питанию придираться особо не стала бы. В принципе - все хорошо приготовлено, довольно вкусно. Один раз за неделю была баранина, а так обычно есть курица, говядина и на гриле рыба либо курица. Всегда несколько видов фруктов - персики, сливы, абрикосы, груши, яблоки, арбуз, дыня. Несколько видов сладостей, а в турецкую ночь - около 10 видов пирожных и торт. Мы, включая малявку, голодными не были.

Напитки. Хоть и сказано, что вода только при заезде, мы просили, нам давали полуторолитровые бутылки несколько раз без денег - не стесняйтесь спросить. В барах ассортимент есть, тоже спрашивайте, что вам нужно. Мы пили фанту, пепси, спрайт, какие-то на ходу изобретенные коктейли, кофе и горячий шоколад из автоматов, чёрный чай из чайников, ну и воду из кулеров. До 10 утра напитки только в ресторане, после - любом из баров до 23.00.

Детская анимация. На третий день нашего отдыха в отеле появилась новая детская аниматор - Юля, из Киева. До этого миниклуб был на плечах родителей ))) Юля с ними преимущественно рисовала, потому что все детки говорили на разных языках. Детская дискотека, как везде, но ребёнок получал удовольствие.

Пляж. Шикарное море. Чудесное, неимоверное... Тёплое. Чистое. Ребёнок мог по часу плавать в круге. Пляж мелкогалечный с элементами черного песка. Когда камни сильно грелись, ходить приходилось в тапках до моря. Про кусачих рыбок уже писали, подтверждаю))) Но ребёнка в круге не доставали, а ближе к дну покусывали. Лежаков на пляже вроде бы и достаточно было, но отдыхающие соседнего отеля часто занимали места на нашем пляже, потому что у них плохие зонтики, почти не давали тени, а у нас Тень довольно насыщенная. Но до 9 утра место найти можно было. Пляжные полотенца брали с собой. Пока были в отеле, не слышали, чтоб у кого-то воровали пляжные полотенца. А полотенца из номера главная горничная ходила по пляжу собирала. Их выносить нельзя.

Состав отдыхающих. Во время нашего пребывания были: турки, иранцы, украинцы, албанцы, молдаване, россияне. Мы знакомились и с турецкими семьями, и с нашими. Много интересной информации узнали от всех, не поленитесь познакомиться с окружающими)))

Бассейн. Ничего не могу сказать, не были ни разу. С виду - довольно чисто.

Общее впечатление. Как только приехали, показалось, что отель слишком маленький, тесный и грустный. Через день-два влюбились в него, все работники отеля здороваются, спрашивают как отдых, всегда готовы помочь, сервис ненавязчивый и незаметный, и плюс многие отдыхающие между собой на ломанном английском и жестами общались, это очень изменило впечатление об отеле.

В заключение хотелось бы сказать спасибо персоналу отеля, поварам, официантам, горничным и персоналу ресепшн. Вы сделали наш отдых незабываемым. Спасибо чудесной Турции и красивому Кемеру!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Наш маленький Турецкий друг

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека. На фото - дети из Украины, Турции, Ирана, Азербайджана.

Фото туриста отеля

Анимация

Ждут рисования с аниматором.

Фото туриста отеля

Для детей

Батут. Бесплатный и без ограничений.

Фото туриста отеля

Отель

Пятый этаж.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости в турецкую ночь

кЕтарениа оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
весь персонал без исключения красивый вид волшебное море интересные соседи по отелю вкусная и безопасная еда
Минусы отеля
маленькое разнообразие мясных блюд
Добавлено 14.08.16 17:11 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 08.09.16

Екатерина, подскажите, пожалуйста, если на пляже бар, еда? Думаем ехать ли в этот отель в сентябре...Заранее спасибо

16:30 08.09.16

Да, бар есть, прямо перед пляжем (из бара до пляжа только по ступенькам спуститься). Еда там только после обеда ( точнее время не скажу, ни разу не были там раньше 16.00), и в 5 вечера, кажется, на первом этаже около бара сладкий стол, какие-то печеньки и кексик.
Сколько мы были, все свободно из ресторана выносили прямо в тарелках арбузы, фрукты и бутерброды. Может, смена охраны такая лояльная попалась, не знаю))) Голодным никто не был.

12:27 10.09.16

Екатерина, спасибо за ответ? А на пляже (или в этом баре) есть пиво? или тольо безалкогольные напитки?
Заранее спасибо!)

18:50 10.09.16

Всякие напитки, и пиво, и коктейль можно попросить. В автоматах что-то вроде Юппи трех видов, кофе, рядом кулер и набор для чая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина Ш (11)