АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1012
Фото: 3
513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июля 2016 г.Ориентировались на предыдущие...

Отдыхали в конце июля 2016 г.

Ориентировались на предыдущие отзывы, на рейтинг отеля, все оказалось не совсем так. Что именно:

- питание. Завтраки: из фруктов только чищеные апельсины, финики. Скудный не меняющийся выбор еды: яйца вкрутую, блины, булочки, йогурты, мюсли, два вида сыра и колбаса. Из хорошего: свежевыжатый апельсиновый фреш. Голодным не будете, но это не уровень трехзвездочного питания. (Не говоря уже о европейских пляжных отелях и Турции, хотя бы сравнить с такой же африканской страной - Тунис). Ужины по меню, на которых не наедаешься, исключая дни, когда подается кус-кус. Из-за долгого обслуживания ужины растягиваются на час или больше. Первое - протертые супы, затем салат, блюдо с курицей или рыбой, затем либо десерт, либо мороженое, либо чуть-чуть фруктов (арбуз или дыня - все умещается на маленьком блюдце).

- в отель нельзя проносить воду и тем более еду.

- пляж. Отельный пляж - это небольшая огороженная территория с бесплатными лежаками, но расположение крайне неудачное. Это самый эпицентр отдыха местных жителей. Их очень много!!! Они ставят свои палатки между отельным пляжем и океаном, его не видно, идти сквозь них, на берегу и в океане их очень много. Психологически это тяжело. Арабы есть арабы. Охрана пляжа тоже разная: один не пускал торговцев, другим было все равно. Но ведь отдыхающие могут отлучится и оставить свои вещи, чего-то можно и недосчитаться после прохода торговцев. Путь до пляжа недолгий, но также в плотном окружении местных жителей. По променаду по этой же причине гулять не комфортно.

-номера: похожи на больничные палаты. Покрашенные краской стены, нет балконов. Шампуня не было, мыла один кусочек. Убирались каждый день, нормально, но иногда забывали положить полотенца.

- инфраструктура. Рядом пресловутый сад птиц. Ну если вы из глухой деревни, то вам это в новинку и интересно. Есть магазин под названием "Юниприкс", где продуктов почти нет, в основном сувениры плохого качества.

- внутренний дворик маленький и маленький бассейн.

Теперь то, что можно назвать плюсами, хотя это должно быть в любом нормальном отеле: бесплатные лежаки, пляжные полотенца, вай-фай, кондиционер в номере, вежливый персонал.

Сам океан был различный: с утра из-за дымки мог быть ледяным, днем комфортным, вечером прохладным. В целом купаться можно, но это далеко не Средиземное море (холодное Канарское течение).

На экскурсии ездили с Петровичем в Марракеш и Легзиру. Дешевле, претензий нет, экскурсоводы хорошие.

В целом Марокко еще нужно много сделать чтобы поднять туристическую сферу на должный уровень.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.08.16 18:52 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация