АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2437
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2016
25.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале августа 2016г. По системе "всё...

Отдыхали в начале августа 2016г. По системе "всё включено".

Ко всем положительным отзывам хочу добавить немного критики.Вызвал недоумение бар на пляже для "всё включено".Такое ощущение,что для него разобрали подсобку позади основного бара(крохотный душный закуток).Бар за деньги-огромная стойка,рядом с которой в будни почти никого из посетителей нет.Мы же тоже не бесплатно эти напитки получаем(мы за них заплатили в рамках путёвки).Хозяину отеля должно быть стыдно за такое отношение к гостям отеля.Какая-то дискриминация!

Теперь о питании.Завтрак однообразный и скудный:творог,холодные яйца,тёплая яичница,мюсли,помидоры(ни каши,ни йогуртов).К обедам и ужинам претензий нет.Много разных фруктов.

Жили в нижнем корпусе(ближе к морю).Номера свежеотремонтированные,а вот ковёр не лестнице давно требует замены или химчистки.В ресторан в верхний корпус поднимались по лестнице среди сосен.(Воздух изумительный).Эта лестница детская площадка и бассейн-вот и вся территория отеля.Погулять негде.Вечера проводили на набережной.Анимация вечером в душном конференц-зале(на уровне школьной самодеятельности) на французском и английском языках.

Ну а в общем впечатления неплохие.Пляж,море,близость Афин, доброжелательный персонал :в ресторане очень приветливые официанты(особенно хочется отметить внимательную и отзывчивую русскоговорящую официантку Кристину,спасибо Петру(его улыбка поднимала настроение).

Надеюсь,что руководство отеля прочтёт отзыв и не просто отпишется,а примет меры к устранению недостатков.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 310

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Платный пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже для "всё включено"

Плюсы отеля
близость к афинам хороший пляж
Минусы отеля
бар на пляже для" всё включено".скудные завтраки
Добавлено 14.08.16 19:37 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 18.08.16

Подскажите,как вы до Афин добирались?
И стоимость такси/машины?

17:06 18.08.16

мы вышли из аэропорта,сразу поймали такси.По счётчику 33евро,сам он себе еще "на чай" взял 4евро.
А обратно до аэропорта можно через отель вызвать такси(45евро).А нам помог найти местного водителя Микос-русскоговорящий грек,который заведует водными видами спорта.Парень нас довёз за 30евро

17:18 18.08.16

В город гулять вы ездили на такси?какие там расценки?
Подскажите, а чайник электрический был в номере?

18:21 18.08.16

Чайника в номере нет.В Афины ездили 1 раз на экскурсию(кстати,рекомендую),было свободное время,погуляли.Больше не ездили.Один раз ездили на автобусе до Анависсоса.На рынке(он там пр средам)купили оливки домой в Москву.

19:07 18.08.16

Анна, спасибо вам за ответы) а что за экскурсия, у отельного гида покупали?

19:31 18.08.16

Экскурсию брали у Эли(русская девушка в отеле).Обзорная по Афинам:Акрополь,стадион олимпийский и т.д.Если будете брать,спросите,кто будет гид-экскурсовод.Попадете на грека Ефтимия-не пожалеете:гид и артист-два в одном.Желаю приятного отдыха.Будут вопросы,пишите.Отвечу.

19:44 26.08.16

Скажите, пожалуйста, а за территорией отеля есть какая то инфраструктура? Если брать только завтраки, можно ли где то погулять и поесть?

23:03 26.08.16

Инфраструктуры никакой.Отель около дороги.(отдыху на пляже не мешает).Вечером только бар на набережной(часов до 2 ночи).Там все отдыхающие по вечерам.В будни тихая музыка,по выходным,когда греки приезжают из Афин в этот отель,народу в этом баре полно,и музыка грохочет до двух ночи.Кое-кто танцует,если очень хочется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)