АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 68
Читательский охват: 17970
Фото: 54
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 421
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся))

В Абхазии первый раз, поэтому отель выбирали тщательно: хотелось не старый, с нормальным номерным фондом, рядом чтобы море и чистый пляж-в общем, тюлений отдых)))

Заселили быстро, наш номер на 8 этаже 808. Вид на море-красиво. Номер чистенький, видно что совсем недавно делали ремонт. Кондер работал исправно, сантехника тоже новая. Кто то писал, что номера малюсенькие-вплее даже ничего)) у нас в Нижнем такие квартиры-студии продают, так в комнату еще и кухня умещается)

Балкон есть, но сушилка для пляжных вещей малюсенькая-я порадовалась, что захватила веревку с собой, чтобы сушить полотенца.

Еда-столовая чистая, мы брали полный пансион -наедались до отвала. Еды много, на завтра две каши на выбор, оладушки со сгущенкой, мюсли, овощи, мясо... Даже пельмени почему то на завтрак давали -ну оч вкусные)))

Обед -два супа на выбор ( каждый день разные) и опять мясо-курица-печенка... Маловато фруктов, но рядои с отелем есть очень приличный рынок, где мы покупали молодй инжир, черешню, персики и орехи.

Постояльцы отеля предупреждали: очень многие в Абхазии проходят через аптеку-кишечные отравления. Одни грешат на воду моря, другие на фрукты, третьи на еду в отделе. Мы на всякий случай не ели салаты-там могли быть вчерашние огурцы-помидоры. Тем более после того, как я увидела, что огурцы поданы в столовой с грязью-их, по всей видимости , просто ополаскивают водой, не стирая грязь. Брали сухой завтрак на экскурсию-тоже дали по огурцу -с грязью на боку)) представляеие , этот огурец да еще в оливье... В общем, не ели мы салаты-и все с желудком было в порядке)) а все остальное было вкусное.

Пляж-близко, собственный, за ним следят охранники, убирают мусор ежедневно , есть шезлонги и зонты. Писали что нет душа и туалета-все есть. Нр мы предпочитали мысться дома, благо близко и сразу можно одежду поменять.

Персонал отеля реагировал на просьбы нормально. По приезду увидели , что подушки на кровати тонюююсенькие, спать на таких не могу. Утром подошла к горничной-она дала нам еще по подушке. Дала и фен, и чайник-бкз проблем.

Горы-это что-то))) красота, мощь, покой. Море чистое, ласковое. Экскрусии в ущелье и на водопады отличные. В общем, страна понравилась, отель тоже. Конечно, везде можно найти к чему придраться, например, два лифта на такой отель маловато, к тому же в них умещается только по три человека. Но! Очереди на подьем во время обедрв мы создавали сами- когда молодые девушки спускались на лмфте со второго этажа. Мы, например, всегда спускались пешком с восьмого -полезно перед приемом пищи. Думаю, вернемся обязательно)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.08.16 20:57 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация