АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 12017
Фото: 35

Бронзовый статус

1 184
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
30.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Раз это первый отзыв об отеле на этом сайте, то постараюсь...

Раз это первый отзыв об отеле на этом сайте, то постараюсь написать подробный отзыв. Сразу скажу, что если вы человек с высоки претензиями, то вам делать тут нечего! Это бюджетный отель в которые надо ехать чтобы почувствовать Грецию.

Отдыхали с мужем в данном отеле 30.06-07.07 (7 ночей). Перелет Белавия, принимающая Музенидис тревел. От аэропорта до отеля ехали минут 15. Приехали в 9.30, попросили подождать так как номер еще убирали. Заселили в 10.00. Спасибо, что так быстро ( могли держать согласно правилам до 14.00). Дали номер 12 (корпус по прямой от ресепшена, 1 этаж). Оплатили сейф, нас провели в номер, показали что-где включается.

ОТЕЛЬ.

Состоит из: главного здания (ресепшен, кафе-бар), 3 небольших двухэтажных корпусов, бассейна (большой с максимальной глубиной 2,2 м и детский), маленькая детская площадка на траве (горка, домик, качели) На территории много зелени, цветов, пахнет соснами. Все чисто и ухоженно. На русском не говорят. Анимации нет, что прекрасно. Уборка через день, за неделю постельное белье сменили 1 раз.

НОМЕР.

Номер состоит из маленького коридорчика с кухонным уголком, спальни и ванной комнаты. В ванной есть только туалетная бумага, что нормально для отеля данной категории. Есть умывальник, зеркало, унитаз, душ с поддоном (будет маловат для высокого и широкого человека)))

Кухонный угол: холодильник (вместительный), 2 электроплитки, чайник, кастрюля, сковородка, бокалы, рюмки, чашки, кружки, много тарелок, турка, ножи, вилки, ложки столовые и чайные, большой нож, штопор.

Комната: 2 кровати (сдвинули, у одной можно выдвинуть внизу доп место (для ребенка, видимо), очень большой шкаф ( много вешалок), в шкафу сейф ( за доп. плату 15 евро/7 дней), комод, зеркало, 2 тумбочки, столик, подставка под обувь, пуфик, 2 стульчика, телевизор ( не нашли русских каналов), кондиционер, фен (удобно расположен около зеркала). В шкафу есть дополнительные подушки, теплые одеяла, плед.

Балкон: стол, 3 стула, пепельница, свеча от комаров. Несмотря на то,что 1 этаж, был полноценный просторный балкон.

Даже если включить все электроприборы, которые есть в номере, все равно свободными остаются 4 розетки (2 из них около прикроватных тумбочек), все рабочие

ИНТЕРНЕТ.

Wi-fi в отеле бесплатный, на ресепшене тянет хорошо, в номере только на балконе.

ПИТАНИЕ.

Питание не брали. Кто берет завтраки кушает в таверне Star (за ресепшеном к морю). Завтракали в кафе-баре при отеле, вкусно и большие порции (фото меню прилагаю). Обедали и ужинали мы в таверне Star (очень разнообразное меню), понравился Гирос (национальное блюдо), бараньи ребрышки, запеченая баранина, стейк с острым соусом...Есть русскоговорящие официанты.

МОРЕ И ПЛЯЖ.

До моря 80 метров, идти минуты 3. Пляж муниципальный, хочешь бери лежак ( 2 лежака+ зонт 5 евро), хочешь лежи на полотенце ( вправо и влево свободно), можно купить циновку (около 3 евро), в магазине зонт около 10 евро. Пляж песок, вход в море песок, иногда попадаются при входе (если уходить в право) большиватые камни. Вход пологий (идеально для детей), до глубины идти прилично. У берега приносит водоросли (если уходить вправо), но они не везде, дальше чисто, прозрачная вода.

Можно съездить на пляж Банана бич (регион Василикос), 1,8 евро в одну сторону на человека, расписание на остановке или спросите на ресепшене. Банана бич, в отличии от Аргасси, с более широкой и длиной береговой полосой, более чистый.

ЭКСКУРСИИ.

Взяли экскурсию у представителя Музенидис тревел в бухту Навагио (Наваджио). Стоило 35 евро на человека. В уличных агентствах стоимость от 25 евро за такую экскурсию, но только ее проводят, как правило, на английском и греческом языках. Плыли до бухты почти 2 часа, стоянка 1 ч. для купания и фото. Далее остановка минут 30 около голубых пещер (не впечатляет особо). И наконец остановка 1 ч. на пляже с серо-водородными источниками полезными для купания ох и специфиводоросли пах воды))).

ВЫВОДЫ.

Отель подойдет для семейного отдыха с детьми, а так же для молодежи. Греция прекрасна, о. Закинф зеленый, красивый. Греки доброжелательные и спокойные люди.

Если интересуют еще какие-то подробности спрашивайте!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческие порции)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на остров из самолета

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Цены в кафе отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Цены в кафе отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

мини-кухня

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория
Добавлено 17.08.16 16:02 (4 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация