АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2236
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
28.04.16 - 12.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное местоположение и отель классный, реальные 4 звезды

Рядом с таким известным отелем на букв "П" на топхотелс, по соседству есть тоже очень замечательный отель: Mare Monte Beach 4****. То есть, по моему мнению, за меньшие деньги Вы получаете по крайней мере тоже море, только до моря еще ближе. Если смотреть на море с пляжа отеля "П", то это отель Маре Монте будет по левую руку...

Пляж: Песчаный, широкий, лежаков куча и самое главное, что для гостей отеля лежаки бесплатно. Так же рядом есть водные виды спорта, катамаран, каное, водные мотоциклы, парашют, банан и т.д. Больше по всему этому длинному по песчаному побрежью не водных видов спорта.

Отель на букву "П" супер, отличный, классный, но что в свое время в отеле на букву "П" не понравилось - это нет системы "все включено", только завтраки и ужины. Так вот в Маре Монте прекрасно работает система "все включено". Про питание, немного отойду от темы: Так вот на Крите был уже много раз я раз 8 (супруга сыном без меня ездили раза 4), Крит объехали вдоль и поперек, но он по ощущениям он бесконечный, вроде были здесь, всегда едем по каким то новым дорогам. В связи с этим, пришлось питаться в разных местах, тавернах, гиросных и даже просто взять сыра, колбасы, помидорок. Ну скажу во-первых не дешево. У нас на 3 троих средний чек в тавернах получался всегда в районе 35-50 Евро, в магазине с хорошим сыром и колбасой где-то 15-25, в гиросных 7,5-15 евро... И это один раз поесть. Но блин, честно бывает, что и вообще не вкусно. Или очень и очень жирно. После того как стали ездить в Маре-Монте с питанием проблем, там очень вкусно и есть много здоровой пищи, а имеенно тушеное мясо, запеченный картофель и т.д., конечно если жить там 3 недели покажется однообразно. Кто-то скажет, а чё я на Крит жрать приехал... Но блин когда в море накупаешься с утра, если честно оттобедать очень хочется... Бесплатно и очень вкусно.

Номера обычные простые, кровати удобные, телики плоские есть 3-5 русских каналов (если нет, не стесняйтесь идите на рецепсион). Мы когда на долго едем, вообще с собой берем жесткий диск, тройник-фильтр, провода с кучей фильмов, сериалов, мультиков и т.д. Короче подключаем все это ко отелевскому телику и зырим.

Про бассейн, он не большой и не маленький, но мне очень нравится он, идет на углубление с 1,1 мм до 3 метров. И это мне очень нравится. Есть отдельная десткая зона глубиной 45-60 см. На глубине 3 метра реально уши закладывает. Может и попрыгать и т.д. И реально можно просто плавать и не будешь коленками задевать дно.

Территория не большая, но очень зеленая, есть где уединиться, есть теннисный корты, мини гольф, площадка для бочи (металические шарики кидают), пляжный волейбой.

Персонал очень приветливый. Даже писать про него ничего не буду, просто приветливый, отзывчивый и не навязчивый. Всть русско-говорящий официант Инна. Привет тебе Инна. Так же от Инны узнал, что Руководство отеля молодцы, зимой чтоб персонал не терял времени их отпрвилив одну зиму изучать русский язык.

Контингент отеля: Французы, Итальянцы, Чехи - да нас мало и мы в тельняшках, по-этому русско-язычной анимации нет.

Спросите меня: поедете ли еще раз в этот отель? Я скажу честно я там был уже 4 раза, а супруга с сыном прямо сейчас там находится 8-мой раз. Конечно поеду, потому что цена очень сопоставима с самостоятельным снятия жилья и походами в магазин. Ну и супер море. И по моему мнению очень удобное место для путешествий по острову, так как получается почти середина острова. До Ретимно 35 км, До Ханьи 45-50, До Ираклиона 100... У отеля автобусная остановка как раз для госте отеля Маре Монте и Пилота.

Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
местоположение пляж персонал еда минимаркет георгиуполис море
Добавлено 18.08.16 14:53 (3 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 29.04.17

Все так есть, уже здесь 3-й день в отеле. Отзыв какой то эмоциональный, очень много ошибок. В принципе автор отзыва прав. Холодно только пока. Дальше посмотрим.

01:46 15.07.17

Что за отель на букву П"? (Тот кого нельзя называть из Гарри Поттера?:)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)