АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 6789
Фото: 140
667
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный и уютный отель для позитивных людей

Вчера вернулись из отеля и пока впечатления свежие и яркие спешу поделиться ими с вами. В тот момент, когда мы только собирались в этот отель, отзывов было всего 2, но они были вполне адекватные и все описанное соответствовало всему нами увиденному. По возвращении отзывов появилось очень много. К сожалению, не все они верно отражают сущность отдыха в отеле и , если бы я перед поездкой прочитала их, не видя все своими глазами, то скорее всего бы не выбрала этот отель. Поэтому напишу свой отзыв, чтобы люди могли объективно оценить ситуацию в отеле.

Начну с перелета с азур айр, перелет нам понравился, кормили хорошо, детям давали набор для раскрашивания, стюардессы все вежливые и расторопные. Прочитав отзывы, о том, что от аэропорта до отеля 5 минут езды очень обрадовалась, но оказалось, что есть 2 аэропорта один в пяти минутах езды и второй в часе езды. Мы приземлились в него. Поэтому уточняйте , рядом с отелем аэропорт имени президента Хабиба Бургибы, а подальше новый аэропорт Энфида.

Приехали мы в 00 часов, на рецепшене заполнили бумаги и нас хотели проводить в номер, но я сказала, что мы голодные и нас проводили в бар, вынесли сандвичи 5 штук и пироженки, в баре дали чая и кофе. Потом мы вернулись на рецепшен и нас проводили на наш этаж, показав направление до номера. Номер оказался просторный стандартный, номера у них есть в трех цветовых исполнениях бежевый, зеленый и бордовый. В номере все было чисто и аккуратно. Не было телевизора, чему мы были рады ( но имелись крепления и розетка, его могли дать по просьбе, показывают 2 русских канала), не было холодильника, который нам тоже не был нужен, т.к. кормили обильно и часто, не представляю , что еще можно там хранить, был фен, вода работала ( единственное, в те дни , когда был большой наплыв отдыхающих, вечером вода бывает не горячая, а еле теплая, но мы закаляли детей и были не против и этого неудобства, утром и в обед - горячая), кондиционер мы не включали ( у нас в номере всегда было не жарко, а вечером, приятнее было открыть балкон и впустить свежий прохладный воздух, вид у нас был на соседний отель на его стену, но мы все время проводили на улице, на балконе только сушили одежду. Кстати, расположение не плохое, хоть и не видно море. Некоторые балконы выходили на столовую, и все смотрят на них, некоторые на море, но там громкие звуки анимации из другого отеля, а с видом на бассейн - там звуки собственной анимации, поэтому нам еще повезло. Нам на 4 давали 3 кровати и еще одна кровать с рядом с ней спинка, поэтому ее многие называют диваном, по факту - это просто 4 больших кровати. Нам на 4 их было более, чем достаточно. Убирали регулярно, меняли все каждый день, мы даже удивились, давали и мыло и бумагу, горничная была очень милая и приветливая, обожала нашего малыша, каждый день его ловила в коридоре, если мы шли с моря, целовала и таскала на руках, по-русски и английски не понимала, но убирала хорошо, ничего не пропадало у нас.

Еда в отеле нас тоже порадовала. Завтрак с 7 до 10, обед с 12.30 до 14, полдник с 15 до 17 ( жарят блинчики. выносят пиццу и сандвичи, пирожное), пунш и чай с арбузом у главного входа около кальянной со скольки не видела до ужина, ужин с 19 до 22. Бар бесплатный в отеле круглосуточно, есть еще платный, там вкусный варят кофе за 3 динара, бар у бассейна до 21, там воду можно взять в маленьких бутылочках, а то в основном только большие дают. Еда вкусная и разнообразная, на завтрак жарят блинчики и омлет, вкусные йогурты, позднее ближе к 9 выносят творог, чередуют хлопья, мюсли, изюм, есть халва, разные варенья и мед, хорошее молоко есть холодное и горячее и всякие закуски и горячие сосиски, овощи жаренные, мягкие круассаны и булочки, хрустящие багеты и вареные яйца, в обед разрезают на раздаче - индейку, курицу или рыбу и в лотках разные блюда, пиццы, пироги, а еще очень вкусный кус-кус с курицей. Из фруктов в обед - это дыня и сливы либо яблоки. Ужин, тоже есть рыба и мясо и жарят что-нибудь на гриле, лепешки в тандыре, и пасту с море продуктами. Фрукты - арбуз и фруктовый компото-салат, пару раз виноград давали. Вкусных и разных пирожных много и в обед и в ужин, но нет чая. Хотя мы брали кипяток в кулере, а пакетик чай заранее в бре, или просто ходили в лобби за кофе или чаем, иногда нам официанты приносили, если мы их хорошо просили или работники бара, кому-то неудобно, но я считаю небольшую прогулку во время обеда при таком количестве еды вполне полезной. Отдельный плюс - это расположение столиков , можно сесть в зале, либо на террасе, либо на улице около жаровень, что особенно приятно на ужине, смотреть закат , слушать музыку и чувствовать ароматы жаренной пищи)

Анимация - это отдельная песня. Команда очень веселая и активная, говорят они на разных языках. Шеф анимации Мамаду ведет вечерние шоу аж на 3 языках)) Танцуют все ребята и девочки просто супер. Днем зовут на разные игры, но мы не ходили, зато вечером всегда посещали минидиско, клубный танец и разные шоу)) К русским относятся хорошо, слышала в других отелях все внимание анимации к арабам, но только не здесь.

Море - просто сказка) Мелкое, теплое, чистое, нам понравилось очень и деткам. Единственный минус в купании - это ветер. К сожалению, он бывает очень сильный, что затрудняет выход, особенно ближе часам к 5, когда солнце уже не так сильно греет. В период нашего отпуска почти всегда был ветер.

Минусы, конечно, тоже есть: не всегда понимают, даже по-английски, есть некоторая неорганизованность в действиях персонала, тарелки могли бы быть почище. Но в целом видно, что прислушиваются и динамично меняют в лучшую сторону. Если по приезду нам давали напитки в пластиковых стаканах, то к середине - появились стеклянные стаканы, фужеры, пивные кружки, сначала на улице столики стояли без скатерти, и не всегда они приветствовали посадку за них, а потом накрыли новыми скатертями и пригласили сами всех на улицу, сначала если ешь на улице за вилками и стаканами ходили наверх, а потом они их выложили на специальном столике на улице тоже. В общем они стараются ради нас)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Имеются детские кресла

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечерний пунш у кальянной

Фото туриста отеля

Прочее

Идем на ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Чистое и теплое море

Фото туриста отеля

Прочее

Вдоль берега катает верблюд

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед на свежем воздухе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш ужин

Фото туриста отеля

Прочее

С шефом анимации

Фото туриста отеля

Прочее

Удобные зоны в море

Фото туриста отеля

Номера

В номерах есть кроватки

Фото туриста отеля

Отель

Пляж на закате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивая растительность на территории отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерние шоу проходят здесь

Показать еще

Евгения оценила сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
близко море уютный дружелюбный персонал вкусная еда
Минусы отеля
плохо говорят по -русски и по-английски не очень чистая посуда
Добавлено 20.08.16 11:39 (6 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация