АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9871
Фото: 12

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
15.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик недалеко от моря

Добрый день!

Посетили данный отель в июле месяце.

Расстояние от аэропорта 25 км. с учетом заезда в другие отели и серпантины время в пути 40-50 мин.

Приехали в 7 утра, заселили часов в 10.

Номер на втором этаже вроде №203, с отдельным входом. Ниже нас были номера в полуподвальном этаже. Номера с 300.. третий этаж, 4 номера на одной площадке. Номера нормальные, мебель старенькая, но очень качественная безо всяких отваливающихся дверей и т.д.

Отель интернациональный, большая часть была, как мне показалось немцы, затем французы, немало поляков и чехов и конечно были наши.

200-300 метров по стареньким дворикам местных жителей до моря. Отель находится в деревеньке Агия пелагея, рядом большой пляж, если заплыть за левый мыс есть пляж закрытый со всех сторон. В деревне очень много аппартаментов без питания или с завтраком, все очень приличные. Есть большой супермаркет со всем необходимым для самостоятельного питания, также есть небольшой магазинчик со свежим мясом и сырами местных производителей. Для любителей экономичного отдыха хорошее место.

В середине отеля бассейн для детей и взрослых соединенный. Можно самому купаться в глубокой части и наблюдать за детьми.

Рядом снэк бар и просто) бар, работающие по времени друг за другом.

Питание понравилось. Вроде бы нет такого большого ассортимента ,как бывает в отелях подороже, но всегда можно найти себе что то вкусное. Было много всяких сыров, мороженое каждый день. Из мяса кролик, индейка, курица, баранина, свинина.

Из напитков кола, спрайт, лемон, сода, чай, кофе, раки, узо, пиво, вино белое, красное. В баре готовят любые коктейли за 6 евро.

Вечером делать в отеле нечего, анимации нет. Можно тусануться в баре ,погулять по деревне, посидеть в инете (3 евро/сутки), ну или поболтать с соседями.

Французам и немцам- привет! Привет родителям Кати с 3-го этажа, Сергею и Наталье из Питера, Казанским пацанам. Если меня читают поляки-привет качки!

Пегасовский гид ненавязчиво предлагала туры. Взяли Санторини, Долину Ласитти, Аквапарк. Санторини по прайсу дороже от уличных турфирм на 41 евро ,но типа было какое то спецпредложение и дороже всего на 15 евро с чела (124 евро), можно смело брать на улице, также безопасно и то же самое. Сама поездка начинается в 6 утра и привозят в отель примерно в 21-30. Из них 10 часов ты в пути. По морю везут на огромных Мега Джетах, очень многих укачало, в том числе и нас, запасайтесь таблетками. Санторини понравился, но ребята приезжайте лучше туда отдыхать на подольше, чем скакать в 40 градусную жару по улочкам под палящим солнцем ради красивых фото.

Долина Ласитти понравилась больше, до Аквапарка добраться самостоятельно неудобно, находится далеко от основной трассы и общественного транспорта.

Брали автомобиль, посетили пресное озеро Курнас лэйк, старый город Ретимно.

Хороший отель с хорошим персоналом, добрыми и веселыми соседями!

Фото туриста отеля

Прочее

Агия Пелагея

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Курнас

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 21.08.16 00:03 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Morgan Freeman (11)