АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 13298
Фото: 55
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Былa с сыном 14 лет в этом отеле в июне )читала много...

Былa с сыном 14 лет в этом отеле в июне )читала много отзывов, в том числе и негативных ,но в результате выбрала этот отель и я не пожалела :очень близко до моря - минут 7 спокойной ходьбы, близко до автобусной станции - минут 15 и по цене дешевле всех остальных ( правда не знаю по какой причине, но меня все устроило). Номер Вполне себе нормальный: санузел достаточно большой с ванной, Две кровати , шкаф, тумбочки, стол,эплоский телевизор и большой балкон) .при заселении нужно оплатить налог за пребывание в стране ,у нас с сыном получилось 3 с чем-то евро , пульт от телевизора тоже выдается на рецепшен под залог 20 евро.Разместили быстро, т.к.мы приехали вечером , на четвертом этаже. И советую брать номер на четвертом этаже с видом во внутренний двор: вид конечно не особо прекрасный, но там другого и не будет .Зато тихо и комфортно. Один раз какая-то компания орала под окнами до 2 часов ночи, а больше никто и не беспокоил. Вечером у бара и в фойе собираются компании .Сидят тихо мирно выпивают, а в баре работают аниматоры, но все на английском) Ну, как по нам,конкурсы не очень интересные, Но, если у кого есть дети - подростки, дружащие с английским языком, Вполне себе неплохо)))

В общем все было хорошо, Если бы не одно но: я оставила пакет с мыльно- рыльными и всякими гигиеническими принадлежностями лежать в ванной на полу ,так как места на раковине для них не хватило и нет никаких Крючков, чтобы повесить. в результате мой пакет со всем содержимом был выкинут в помойку. я обратилась на ресепшн с жалобой, была вызвана уборщица, которая клялась и божилась, что ничего не выкидывала,так как они не имеют права трогать ничего кроме мусора, но Сами понимаете, У моего пакета ноги не выросли . мне предложили обратится к директору, но я решила, что это того не стоит .что касается уборки в целом, то на троечку :я как-то заглянула под кровать -там все пылью заросло.

ЕДА. Для меня это непростой вопрос: У сына проблемы с пищеварением ,но здесь проблем не было. у нас был завтрак- ужин ,не разу не пожалели и голодными не остались) если вы хотите поехать на экскурсию и неважно из отеля или от других турфирм, просто подходите на ресепшн и говорите, что мы не можем прийти на завтрак или ужин. есть два варианта: либо вы берете с собой паек, либо просите оставить поздний ужин.( завтраков это не касается, здесь стандартный пакет)

Что касается экскурсий.. в отеле брать не советую , вокруг полно турфирм ,работающих на русском языке, все берут гораздо дешевле .Не стесняйтесь торговаться ,у них большая конкуренция ,4 -5 евро на экскурсию вполне могут скинуть. Единственная экскурсия куда во всех агентствах билеты стоят одинаково это Порт Авентура 63 евро на человека. Мы ездили в Порт Авентура ,в Барселону обзорную за 35 евро на человека включая фонтаны, на Кораблике Dofi jet за 19 евро на человека(21 в кассе) в Тосса дель мар -путешествие на Кораблике с якобы прозрачным дном, чтобы увидеть обитателей местного моря, занимает 20 минут туда и столько же обратно ,все дно кораблика поросло илом и ничего не увидите)) тот же путь до Тоссы на автобусе не помню точно сколько примерно 3 евро) там есть крепость 13 века постройки и очень хороший вкусный ресторан Sa muralla (16 евро за 2 блюда и напиток с 12 до 18, там самая вкусная паэлья которую я ела в Испании) и ,конечно, замечательное чистое Кристальная море... тропический Ботанический сад Пинья де роса в городе бланес : билет на автобус 5 евро ,За эту цену Вы доедете до сада, А дальше можете перейти на бесплатный автобус, который прокатит вас по городу бланес (1 час),рекомендую ,и отвезет обратно к ботаническому саду. вход стоит 7 евро. мы с сыном провели там полчаса ,хватило ))были люди ,которые гуляли там 2 часа)) также мы съездили в жирону но уже с друзьями на машине. но у меня есть расписание автобусов если кому надо могу переслать.

МОРЕ чудное, песок мелкая галька, совершенно замечательная ,так как не пачкает полотенца ,можно купить зонтик за 7-12 евро ,между тем как лежак с зонтиком на пляже стоит 12 евро..

В общем мы отдыхом совершенно довольны )Алексис весьма рекомендую для непредвзятого туриста

Фото туриста отеля

Прочее

Побережье ллорет

Фото туриста отеля

Прочее

Порт авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Ллорет, самая старая церковь в городе

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса

Фото туриста отеля

Прочее

Пинья де роса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Ллорет

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона,Собор Святого Семейства

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны в ьарселоеюне

Фото туриста отеля

Прочее

Нудисты в Барселоне

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
не сказать что отличный но хороший отель
Добавлено 22.08.16 03:10 (4 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 21.03.17

Добрый день. А можно расписание, вы писали можете переслать. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)