АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 6790
Фото: 140

Бронзовый статус

1 746
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
02.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек рая для избранных

В этом отеле мне понравилось все-все))

Прибыли мы поздно ночью после очень долгой дороги: перелет 9 часов, трансфер на автобусе 1,5, на катере 30 минут и на тук-туке 15 минут. Но то, что предстало перед нами скрасило всю труднодостижимость этого райского уголка) Заселили нас очень быстро , номер с видом на море, и сразу принесли рис с ананасами и фрукты)

Номер просторный с балконом, полотенца и белье меняли регулярно и делали отличную уборку. Отель вообще очень чистый, где бы ты не проходил в данную минуту, кто-то был занят уборкой в холле всегда натирали огромные люстры, на территории поднимали цветы и убирали траву, на пляже ходил человек с сачком и выуживал все то, что не должно там находиться.

Еда очень вкусная и разнообразная. Есть несколько ресторанов. Мой любимый находился на пляже. Там шикарный вид и почти нет людей. Спиртные напитки ( для кого это актуально) покупались за отдельную плату. Многие туристы покупали их в городе и носили с собой на обед и ужин маскируя в бутылочках из под воды. Воду давали каждый день бесплатно в своем номере.

На пляже стояли уютные лежаки под зонтиками, полотенца можно брать в любом количестве у входа на пляж. Сдавать по уходу или оставить на шезлонге. Все уберут и сделают)) Если на пляже что-то надо коктейль или мороженное или что-то еще, надо поставить желтый флажок и ждать работника бара)) Море чистое и очень теплое. Но можно быстро сгореть. Детям лучше приобрести сплошные купальники, которые продают в отеле. В воде, к сожалению, встречаются медузы. Я их не втдела, но иногда после плавания остаются неглубокие царапины, которые чешутся. От них хорошо помогает масло, которое есть у спасателей на пляже. Проходит зуд моментально. Но немного неприятно. Дети боялись этого.

На территории имеется несколько бассейнов, но мы не поклонники бассейнов. Около них много шезлонгов, всегда много свободных. Ажиотажа нет.

При отеле есть детский клуб, огромное помещение со всеми видами игрушек, приставок и мультиками. Также есть детская площадка прямо из клуба выход, и различные мастер классы по раскрашиванию, а также магазин игрушек.

В общем все сервисы работают отлично. Белье можно сдать в прачечную, вернут быстро и аккуратно отглаженное.

Анимация вечерняя не такая как в Турции например, но есть несколько зон, где играет живая музыка, в одном месте музыка зажигательная , рассчитанная на танцы, в другом - более спокойная типа джаза, чтобы сидеть и наслаждаться попивая напитки)

У папы был день рождения, его поздравили тортиком с именем в обед

Также в стоимость отеля входит парк развлечений с каруселями, океанаримумом, шоу поющих фонтанов, представлением дельфинов и 7д кинотеатром. Мы даже не все успели посетить, очень много интересного.

Отдыхом мы остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
очень-очень чистый море близко чистое и теплое очень вкусное и разнообразное питание много разных фруктов детские сервисы
Минусы отеля
далеко добираться медузы в воде
Добавлено 22.08.16 19:16 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация