АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 13998
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
августе 2016
04.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо

Название полностью оправдывает отель - это большая деревня в поселке, которая стремится быть (и это частично удается) центром тусовки небольшого поселка Херсонисоса. Выбирая этот отель нужно учитывать что отель работает не только для вас, но еще и для гостей. Тут много гостей и на пляже и на дискотеке и в барах. Есть бары специально для вас, простой бар и snack bar, тут обслужат только вас. Есть бары не AI - это бары для гостей (намного разнообразнее чем AI), вас тут тоже, конечно обслужат, но за деньги. На водных горках могут кататься все, и проживающие тут и гости. Для гостей каждый вечер дискотеки и party. Для проживающих тоже есть анимация, но я бы мягко говоря больше 3 не поставил бы. И при всем при этом, места хватает всем. Места и на пляже и у бассейна есть всегда, даже в "час пик". Большое количество гостей чувствуется только когда wi-fi перестает подключаться. Да, в местах общего пользования (бары, ресепшен, бассейны) интернет иногда плохой, но в номере, мегабит стабильный. Единственно, что я никогда не пойму, и это является самым большим и жирным минусом - пляж грязный. Полно бамбука, окурков и грязи на пляже. Почему хотя бы в неделю раз граблями нельзя пройти? Кухня AI тут отдельная тема: это лучший AI где я бывал. Только тут я попробовал великолепный сыр с плесенью, только тут я со времен путешествия в Бразилию еще раз отведал креветок во фритюре. Мидии и осьминоги выли великолепными. Короче по 5-ти бальной шкале за кухню 7 баллов. Тут очень много семей с детьми. такого количества детей я не видел ни в одном resort отеле. Для детей тут полный рай. Если вы с ребенком, то это ваш отель. Еще один нюанс: тут убирают отель утром, не вечером, поэтому: купаться в бассейне можно хоть до утра и если вы ранняя пташка, приготовьтесь идя на завтрак к открытию увидеть кучи мусора от вчерашней вечеринки. За 20 минут езды на автобусе и за 2 евро за взрослого человека вас довезут до критского аквариума (для тех, кто постарше из детей) или до динопарка (для тех кто помладше) И пусть тут не приносят воду в номер, в супермаркете в 100 м от ресепшена есть вода по 1.3 евро за 6 полторалитровых бутылок.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
великолепная и свежая еда большая часть балконов на теневой стороне хорошая кухня великолепно для детей
Минусы отеля
грязный пляж 1 кондиционер на номер с двумя комнатами ключи от номера механические а не карточки не приносят в номер воду на 4 спальный места 2 прикроватные тумбочки
Добавлено 23.08.16 01:16 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 03.09.16

Сергей, ранее читала ваш отзыв и была рада тому, что нас ожидает такая разнообразная кухня)) но!!!!! Сейчас мы здесь. Если честно- полное гастрономическое разочарование. Нет, конечно, есть можно и все неплохо, но я вот не нашла не осминогов, креветок и ни одной морской живности, кроме жаренное рыбы, которая не оставила никакого впечатления( мы 3 й день и будем надеяться, что все же найдём заветных морских жителей)))

22:41 05.09.16

Здравствуйте. Едем в этот отель в сентябре. Написано что отель предоставляет утюг по запросу на ресепшн но не указано платно или нет. Если не затруднит уточните пожалуйста платно выдается утюг или нет.

08:38 14.09.16

Согласна с Ксенией, тоже ищу морепродукты, кроме рыбы одного вида, ничего не нашла. Да и изысков каких то не увидела, все стандартно. Может в сентябре считают, можно " не париться", все равно конец сезона.

22:56 14.09.16

Вы похоже ищите морепродукты где то за территорие отеля. Морепродуктов очень много. Рыбы несколько видов каждый день. Осьминоги кальмары все есть. Так что не дезинфррмируйте людей.

14:06 15.09.16

Подскажите, отбирают ли браслеты при выезде из отеля?!

14:23 15.09.16

Нет, не "отбирают". Можете попросить браслет у отъезжающих туристов и взять по нему бесплатное пиво в баре. Больше ничего не получиться, персонал гостей в лицо знает и частенько здоровается по имени.

14:16 18.09.16

Странно, что два человека искали и не нашли....за 10 дней только жаренная рыба(целиком маленькие рыбки, очень костлявые), жаренное филе (этотбвло вкусно, но реально ничего особенного), один раз паэлья с морепродуктами (немного их в рисе, я бы так сказала), овощное рагу с мидиями. В принципе все. В сравнении с кипрскими отелями наличие морепродуктов ничтожно мало и качество среднее. На 4-.

13:21 19.09.16

Как раз Рамиль и есть дезинформатор. Если и кальмары были, то осьминогов не было точно. Лобстеров можно за деньги заказать. А морепродукты дают 1раз в субботу на ужин: кольца кальмаров во фритюре, мидии, креветки в паэлье нашла только.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация