АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1910
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из плюсов только месторасположение

Впечатлений от Праги - море, от отеля никакого. Потому что - отель - никакой. Не верьте рекламным картинкам - всего, что там изображено в отеле нет. У отеля нет даже вывески, он находится в абсолютно безликом сером здании, занимая лишь его часть.

В отеле 6 этажей. Я жила на шестом: 2 комнаты (одна из них 2*2 - это и прихожая и "зал": стол, два убогих кресла, шкаф, полки - все подранное и обшарпанное; вторая - "спальня": две односпальные кровати и трюмо - белье старое, того и гляди порвется). Ковролин ужасно затертый. Маленький санузел (душ (нормальный, хотя тоже слегка убитый) и туалет). Жить там неприятно. Но и не надо - ведь вокруг Прага. Персонал по русски не говорит, но помочь пытается всегда. Именно "пытается" - у меня сложилось чувство, что работа в этом отеле - исключительно удел пенсионеров. Уборка - это исключительно вынос мусора, белье за 7 дней не меняли. Завтрак обычный для европейской "трёшки", кофе невкусное, булочки съедобные.

Теперь плюсы. На последнем этаже окна выходит... на крышу (видимо, его позже достроили) - это, своего рода персональный необъятный балкон с великолепным видом на крыши Праги и Собор Св. Витта. Расположение, безусловно, очень удачное - напротив входа в отель через дорогу находится станция метро, рядом - трамвайная остановка. До Национального музея (читай - Вацлавской площади) пешком - максимум 10 минут, до Палладиума бодрым шагом - около получаса) Отличный вай-фай (платный). Рядом со входом в отель - небольшой корейский магазинчик, где есть "джентльменский набор" алкоголя и снеков.

Вот собственно и все об отеле, цена за который, однозначно, за расположение. Для Праги-2, безусловно, бюджетный вариант. Но в Праге -2 есть отели и получше - на два квартала подальше - все они есть на карте города.

Фотографии (если сайт соизволит их прикрепить - вид с крыши)

Добавлено 23.08.16 08:18 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 10.02.17

Отель имеет 8 этажей, а не 6 как вы пишете. На ресепшине есть русскоговорящие, в ресторане тоже понимают по русски, но не говорят. Отель нормальный, это бюджетная трёшка , что вы от неё хотите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)