АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1659
Фото: 2

Бронзовый статус

1 658
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Гора Царя Баграта (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел все ожидания!!!!

Приехали в Абхазию первый раз. Впечатления от отдыха просто замечательные. Во многом это благодаря отелю "Гора царя Баграта". Первое, что впечатлило - это доброжелательность и гостеприимство персонала. Разместили сразу, все показали и объяснили. (администратору Мадине большое спасибо!!). Жили в номере на втором этаже "Стандарт". Номер большой, чистый, оформлен в белых тонах, вся сантехника исправна. Уборка производилась каждый день, полотенца белоснежные, меняли через день, также дополнительную уборку производили по требованию.

Хочется сказать отдельное спасибо поварам, питание было превосходное. Все натуральное и свежее,много разнообразия, за семь дней отдыха каждый день было что-то новое, много мясных блюд, еды всем хватало. Тем, кто не может ни дня прожить без сосисок, колбасы и прочих п/ф, вам не сюда))). Что касается фруктов, действительно, их целое изобилие, НООООООО!!!!!!!!!!! Отдыхают же РУССКИЕ люди, которые приходят с контейнерами в столовую и без угрызения совести сметают все фрукты к себе в номер!!!!! Наблюдать это было конечно неприятно.

Территория отеля чистая, ухоженная, много растительности, большой плюс - это бассейн, в котором можно было купаться круглосуточно. Для детей большая танцевальная площадка, где проводилась анимация, и лабиринт. Для взрослых есть ресторан, где вечером можно приятно провести время. Бармен Дима очень внимательный, тактичный и вежливый, приятно было видеть его каждый день). В ресторане обязательно попробуйте пиццу, очень вкусная. Из алкоголя - местные виски и чача, ну и конечно абхазское вино)). Единственный минус ресторана - это музыка. "Dj" Дима включал странную музыку, которая видимо нравилась только ему, но все менялось, когда за комп садился администратор Эрдуан, народ оживал)))).

У отеля есть своя территория на V.I.P. пляже МОКО, где находится навес от солнца, волейбольные площадки и бесплатные шезлонги. На всей территории есть бесплатный WiFi, кафе, где можно выпить и перекусить, цены там очень радуют. Территория пляжа песчаная, а вход в море галечный, море очень теплое и чистое. Места всем хватает. Ежедневно на пляж и обратно возит водитель Гоча, приятный и доброжелательный человек.

В общем, впечатления об отеле только положительные, здесь вам никто и ничто не мешает отдыхать так как вы желаете, все только для вашего удобства и отличного отдыха, как будто вы у себя дома.Управляющий отеля Отар просто замечательный и добрый человек, ему огромное СПАСИБО!!!!!!! Принял нас как родных Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать отель всем своим знакомым.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
не выявлено
Добавлено 23.08.16 13:57 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация