АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 105
Читательский охват: 2969
Фото: 11
Отдыхал Парой в
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5*, но хороший отель. Твердая 4. Не путайте с другими Mouradi.

Не для "московских" снобов. Пища хорошая, воровства нет (думаю что это немаловажно), в кране вода нормальная, не соленая ( в отличи от других отелей 4 и 5* Туниса ). Остальное - ВАШ настрой. Климат мне очень понравился в Тунисе. Гораздо лучше других южных стран. Постоянно дует ветерок, нет изнуряющего пекла, жары, духоты!

Холодильники в номерах на замках (но с ключами). Если кто не смекнул, мы им пользовались как сейфом (бесплатно). А так сейф платный. В кулере воду набирали с собой в бутылку, в баре вода платная (1,5л -1динар, в Монастире 0,55 динара).

Добротный бюджетный вариант на сегодняшний день (учитывая обстановку в мире).

Цена-качество соответствует. Но арбузов действительно у них нет, зато дыни, персики, яблоки, виноград (два варианта фруктов каждый день навалом! Время посещения столовой определите сами, по потоку "голодающих"... Бывает тесновато.

Номер советую 102 (двухместный). Во двор, Все рядом, всегда тихо.

Тунис нельзя сравнивать с Турцией. Это арабы... и они сегодня не готовы к такому потоку "требовательных" русских. Время научит ... Отдыхайте, не бойтесь.

На пляже за парашут , "таблетки" торгуйтесь. И не бросайте на пляже пустые стаканчики, там есть "мусорки".

Фото туриста отеля

Прочее

Сусс порт Эль Кантаури

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр в Эль Джем

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр в Эль Джем

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр в Эль Джем

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в отеле

Фото туриста отеля

Номера

холодильник с замком в номере

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

возле отеля

Фото туриста отеля

Номера

холодильник с замком в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Монастир

Фото туриста отеля

Прочее

Сусс порт Эль Кантаури

Александр оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
без воровства
Минусы отеля
плохой интернет
Добавлено 23.08.16 18:23 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 23.08.16

Комментарий был не для вас (снобов), а для людей. Чтобы надуманных страшилок не боялись...
Встречал в аэропорту туристов которые хвастались что белыми полотенцами обувь при отъзде протирали, пол ими мыли, и при этом отелем были недовольны. Сами свиньи, а от отеля требуют ".....". На самом деле этот отель, в отличии от других 4*, лучший. Это проверенное сравнение!

20:03 23.08.16

За 105 000 в Африке я думаю это не копейки. Можно было 10 000 добавить и лететь на Пхукет в 4*, просто перелет 8,5 ч и решили сьездить первый и последний раз в Тунис. Но этот отель не 4* звезды и многие услуги для отеля этой категории не предоставляет. Почему то в Египте оказывается лучше чем здесь. И ни чего свыше мы не ждали но не это. И если мы из Москвы это не говорит, что у нас какие то запросы и мы не адекватные. В Москве не адекватные как раз приезжие. Советую кстати на Пхукете отель the old phyket 4*. И не надо людей по себе судить.

00:15 24.08.16

Только в Пхукет (тайланде) только завтраки. Посчитайте +обед, ужин (сколько здесь съедаете и недоедаете) и нифига не получится 10000 в местных кафешках. + сезон дождей и климат очень влажный. Сервис может и лучше, но получается гораздо дороже...

02:17 24.08.16

У нас в Москве хорошо, пища хорошая, воровства нет, вода из крана нормальная. Замок на холодильник повесим. Только одна проблема снобов много.

11:44 24.08.16

В кране вода не питьевая, на зеркале есть надпись специальная. Пища хорошая, каждый день одинаковая, для детей не приспособленная. Воровства в отеле и не должно быть. Если бы я хотел локтями толкаться в столовой я бы поехал на наш юг. Такое ощущение, что заказуха пошла. В отеле не было практически никого, кому бы нравилась ситуация в отеле. Здесь, пожалуйста, вода нормальная, пища хорошая, не для московских снобов. Не вводите людей в заблуждение. Рейтинг отеля явно завышен, не стоит он своих баллов. Первый раз летом в Африке не было арбузов, делайте выводы.

14:06 24.08.16

Вообще то я девушка. И не сижу в лобби, у меня симка местная с интернетом. А вот вы везде лезете, хотя даже не были в этом отеле но усиленно его защищаете. Смешно. Похудеете там гарантия 100 %

15:19 24.08.16

Не переживайте его восстановят.

20:01 24.08.16

Мечтайте дальше. Почитала ваши отзывы. Смешно. Летаете на чартерах, а потом кричите, когда вам вылет меняют, что вас на деньги кинули и день отобрали. Адекватной надо быть. Это чартер и это законно, летайте прямыми рейсами. А денег на них нет, да?))) обожаю таких, терпите дальше. Я и так уже знаю, что этому отелю вы все 5 поставите. Только сейчас одни правдивые отзывы пойдут от отдыхающих сейчас, замучиетесь свое вранье с 5 сюда писать.

20:49 24.08.16

Вы че все такие злые? Расслабтесь и Отдыхайте! Зачем "кусаетесь" со всеми (обращение к Наталье из Москвы)? Я не в вашем отзыве. Зачем ко мне сюда пришли? Поругаться со всеми "из принципа"? Слить на людей злобу? Для чего вам это надо!? Как раз это и характеризует вас как склочного "человека без тормозов". Потерпите до Москвы, там в метро "оторветесь". Как бы вас "забанить"? Кто знает как научите.

21:02 24.08.16

Вы больная московская СКЛОЧНИЦА. Уйди с моего отзыва!

21:10 24.08.16

А вы не больной тагьский колхоз. Это вы в отзыве москвичей называете снобами. Так хочется жить в Москве. Я же должна как то развлекаться сидя в этой помойке. На метро не езжу, машина есть )))).

21:24 24.08.16

Александр, а вы разве не больной, москвичей оскорблять снобами, только потому что вам мой отзыв не понравился. Это вы начали у меня в отзыве строчить свое мнение и оскорблять меня и всех москвичей. Начьните с себя ок? Сейчас будет много отзывов про этот отель. Многие будут писать по приезду домой, так что ждите. Нас очень много здесь сейчас. Не всем нужен замок на холодильник ))))))!!

21:37 24.08.16

Я никого не агитирую. Только Расставил приоритеты цена - качество. Я думаю, что Все злобные высказывания от тех, кто выбирают отель подешевле, а сервиса требуют на 5*. Понтов и злобы много, а денег мало. А почему "московских" снобов,потому что это город с самыми злобными и циничными отношениями между людьми, в отличии от остальной части России. Там таких основная масса. Просто город очень большой. Я там жил, работал, знаю. А хорошие люди есть везде, и Москве тоже. Те кто читал диалоги и отзыв этой "московской" Натальи, думаю поняли о каких людях я говорил.

00:17 25.08.16

я уже написал. пусть и другие про нее напишут. сама не живет, не отдыхает и другим отравляет жизнь... да бог ей судья...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)