АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 23
Читательский охват: 15079
Фото: 174
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Ривьере с 10 по 20 августа 2016г. семьей из 4-х...

Отдыхали в Ривьере с 10 по 20 августа 2016г. семьей из 4-х человек мы с мужем, сын 9 лет и мама. Ранее отдыхали в Турции и Греции в отелях 5*, не буду изливаться в восторгах, как это было в отзывах по, которым мы выбирали отель и постараюсь объективно дать оценку.

1. Заселение:

Итак приехали в отель мы рано, примерно в 9 часов утра, ехали на своей машине, дорога заняла около суток, по пути не останавливались, поэтому приехали похожими на зомби. На ресепшене встретили с улыбкой, но когда я попросила заселить нас по возможности пораньше, получила ответ: "Что вы думаете, вы одни такие? К нам все из далека едут!" Возражать мы не стали, нет так нет. Нам одели браслеты, предложили позавтракать и погулять до 2-х часов. Погуляли, сколько могли вернулись на ресепшен около часа, смена сотрудников уже сменилась. Мы подошли узнать не готов ли номер. Нам ответили, что еще готовят и раньше двух заселять не будут. Хотя других постояльцев почему-то заселяли и раньше, при мне несколько пар получили карточки с ключами от номеров. На ресепшене мест для отдыха нет совсем, как впрочем как и на всей территории отеля. Лавочек предостаточно, но все они как в парке деревянные с металлическими перилами. Либо столики и стулья из ротанга. А после суток в пути, хочется как минимум присесть на мягкий диванчик, которых на весь отель всего 3 и они конечно же всегда заняты. На ресепшен я снова подошла в 13-50, девушка по имени Мария, посмотрела на часы, потом на наши документы, лежащие на полочке, сказала, чтобы подходили через 10 минут и начнется заселение. Чем ей помогли эти 10 минут я не знаю, но когда мы зашли в номер, который для нашей семьи якобы готовили с утра, оказалось, что он готов только для 2-х человек. Ни пастельного белья, ни банных принадлежностей на остальных не было. И номер по сравнению с фото на сайте, нам показался очень маленьким. Мы снова пошли на ресепшен с просьбой поменять номер, нам предложили другой, который оказался еще меньше, и мы остались в изначально предложенном. Постель, доп раскладушку и полотенца, конечно быстро принесли, но осадок остался. Для чего было говорить, что так долго готовят нам номер, если о нас никто и не думал, а просто мариновали до положенных 14 часов. И так по заселению естественно остался осадок, с Турецким гостеприимством ни в какое сравнение, поэтому оценка по ощущениям.

2. Проживание:

Самые удобные корпуса, как нам показалось 1 - 2 -3 . Близко ко всему. И удобный вход через холлы. Лестницы на виллах лично мне показались травмоопасными.

3. Питание:

Вот тут 6 с плюсом. Питание отличное, разнообразное и, что особенно порадовало, с русским колоритом, привычное нашим желудкам. Поварам отдельное огромное спасибо. Все очень вкусно. Мясные, рыбные, блюда, курица, индейка, утка, морепродукты и несколько видов гарниров. Так же на территории несколько мини кафешек с перекусами, которые работают с утра и до вечера. Это огромный плюс, не нужно думать, что где-то что-то закроется, а можно прийти в любое время в течении дня.

4: Развлечения:

Аниматоры молодцы! Днем, кто любит активные игры, найдет себе занятие по душе. Очень порадовала веранда с бесплатными играми: аэрохоккей, бильярд и др., и детям и взрослым очень нравятся. Вечерние шоу могу сравнить только с Грецией, где аниматоры тоже сами готовили программы. Так как сама являюсь руководителем агентства праздников, анимацию могу оценить объективно. Детские программы просто замечательные, великолепные профессиональные костюмы, интересные сюжетные сказки, ребята выкладываются на 200%, и детям очень нравится. А эта задумка с младшими аниматорами просто взрыв эмоций у детей. Они с такой радостью и гордостью потом получают эти бейджики! Взрослые шоу тоже достойные, порадовало, что в конкурсах не предлагали лопать попой воздушные шары или перекатывать яйца через одежду:))). После шоу обязательно сходите на мафию. Увлекательное и захватывающее времяпровождение. Великолепный, искрометный ведущий не дает никому скучать.

5: Море:

Ну море, конечно, порадует не каждого. Нас предупредили перед поездкой о цветении и мы были готовы принимать сеансы таласотерапии:)))). Море мелкое замечательно для маленьких детишек. От отеля пляж не далеко. Электромобиль, который возит, скорее для развлечения, т.к. там просто перейти дорогу и практически пришел. По дороге несколько палаток с сувенирами и хоз. товарами. Цены не дорогие. В городе сувениры дороже были. Огромный минус на пляже, в том, что на лежаках не предусмотрены матрасики, лежать очень не удобно, на коленках синяки остались.

6. Территория:

Территория красивая, ухоженная. Но, как уже описывала ранее, совсем нет мест для отдыха с мягкими креслами или диванчиками.

7. СПА:

Спа очень дорогой, по сравнению с Турецким проигрывает в разы. И мне кажется таких денег не стоит. Была на массаже. Массаж понравился, массажист профессиональный. Массажный стол не удобный очень, нет отверстия для головы, и приходится час лежать с повернутой шеей, это очень не удобно.

За территорией в пешей доступности есть дельфинарий, океанариум и зоопарк. Можно прогуляться для развлечения.

Резюмируя все вышеизложенное, если не считать заселения, в целом отпуск понравился. И если вы еще читаете отзывы и думаете ехать или нет, то советую поехать. Настроиться на позитив и хорошо провести время!!! Желаю всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

хозяина этой горки на море мы не нашли, и дети катались на ней бесплатно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

детский ресепшен, здесь встречают маленьких гостей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

на пляже была пенная вечеринка с очень красивым огненным шоу

Фото туриста отеля

Анимация

летом у нас был снег:)))

Фото туриста отеля

Анимация

снежная королева

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Elena оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.08.16 21:42 (5 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 24.08.16

Елена, добрый день! Мы собираемся в этот отель в сентябре, но прочитали отзыв, что в отеле кишечная инфекция и очень много заболевших. Вы что-нибудь слышали об этом? А то мы едем с ребенком и волнуемся. Заранее спасибо за ответ

22:58 24.08.16

Здравствуйте, Юлия! В отеле ничего такого не слышала, хотя перед поездкой нас тоже пугали этой информацией. Думаю волноваться не стоит. Для подстраховки мы брали с собой гель антисептик, которым пользовались, когда ходили на перекусы за пиццей или блинчиками. И фрукты, которые лежат на улице не мытые. Но рядом находится раковина с краном и можно помыть. Детей в отеле очень много, от грудничков и старше. Жалоб лично я не слышала. Моему сыну, ему 9 лет, отдых очень понравился. Так, что езжайте и не думайте о плохом. Все будет хорошо.

23:41 24.08.16

Елена, спасибо за ответ, будем думать

16:32 01.09.16

Здравствуйте, как оцениваете косметику(шампуни, гели, мыло) - приемлемо или лучше свое привести.

11:45 05.09.16

Здравствуйте, Дмитрий. По поводу косметики. Если не очень прихотливые, то приемлемо. Но для женщины, если Вы едете не один и не мужской компанией, как мне кажется важна косметика которая подходит именно для нее, в частности шампунь и бальзам для волос (его в комплекте нет). Если Вы интересуетесь этим вопросом, чтобы не везти лишний багаж. То все это можно приобрести за отелем, по дороге на море есть палатка с косметическими средствами и бытовыми товарами. Цены вполне приемлемые (даже некоторые товары подешевле, чем у нас в Туле).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (14)