АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 7421
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
16.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Добрый день! Все очень понравилось! На ресепшене работает Осман и 2 его помощника (спасибо вам)). Заселили сразу, номер был с видом на бассейн. Номера маленькие, простые, но уютные. Убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно. Кухня очень понравилась. Большое спасибо шеф повару Джалилю за старания))) Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Приятно находиться в этом отеле. Хочу сказать что весь отель держится на персонале! Огромный плюс за чистоту! Везде... номера, ресторан, территория... Весь персонал улыбчивый, доброжелательный! Спасибо Исмаилу за зеленый чай (он поймет)) Спасибо Сулейману за внимание. Спасибо Розие за воспитание и доброту. Пляж 10 минут спокойным шагом. На пляже работает мальчик от отеля, который всегда поможет с шезлонгами. Пляж галька, иногда встречается достаточно крупная. Для меня это не было проблемой. Нет бара на пляже. Он есть, но там только вода и соки (не натуральные)) Дорога от отеля до пляжа удобная и красивая. Рядом отели Stella и Camyuva Beach. Кстати, когда сидите возле бассейна и на открытой части ресторана- лучше ловить wi-fi соседнего отеля Camyuva. Бассейн чистили каждое утро, работает естественно по часам. В отеле один ресторан и один бар. Все компактно и удобно)) И Главное чисто везде!!!))) Анимации нет, но только в этом году. Всем понятно что на начало сезона в бюджет отеля не была заложена анимационная программа, так как к сожалению русских туристов уже и не надеялись увидеть)) Но по предыдущим отзывам своих туристов, в отеле считается одна из лучших дискотек в Чамувья. Надеюсь что в следующем году все с анимацией будет в порядке. В отеле много граждан Украины, Казахстана, Грузии, Турции и конечно моей любимой России)) Спасибо всем моим новым друзьям за приятную компанию)) В Общем мне очень понравилось! Это твёрдая четверка! Рекомендую отель туристам не ленивым, понимающим соотношение цены и качества)) Вернусь в отель непременно! С Уважением, менеджер по туризму Эльвина)

Плюсы отеля
отличный персонал!
Минусы отеля
нет аннимации
Добавлено 24.08.16 14:08 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 26.08.16

Была в Sinatre 2 раза ,в 2014 и в 2015гг.Анимации не было, что и привлекало к отдыху в данном отеле некоторую категорию туристов. Раз в неделю вечером приезжал певец, после него сотрудники отеля устраивали свое шоу, затем недолгая дискотека. Но это не анимация! В 2014г дискотека работала, но в мое посещение популярностью она не пользовалась, иногда заходили , а людей там не было вообще, поэтому в 2015г она уже не работала. В остальном со всем выше описанным согласна. И не покидает надежда на возвращение чартера и посещения данного отеля в этом году еще раз..

20:41 01.09.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть куда выйти за пределами отеля? Кафешки, лавки, магазинчики?

21:17 01.09.16

Магазинов очень много , цены низкие. Сезон не удался , товар скидывают по закупочным ценам. Честно, набрала себе постельного белья и полотенец )) хозяйки поймут) Ну а про магнитики и сувениры говорить не надо, очень дешево. Что касается кафе... Есть! Но они практически полупустые. Наблюдала проходя мимо )) сама не посещала, по ценам не могу сказать .

14:44 02.09.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, если на ужин придти попозже хватает ли еды ? Хватает ли лежаков на пляже? Посмотрела фотографии, понравился. Хочу поехать в сентябре. Заранее спасибо за ответ.

18:21 02.09.16

Я всегда хожу на обед за 20-30 минут до закрытия ресторана, чтоб избежать очередей за едой)) хватает конечно. Шеф повар следит за наличием достаточного количества еды. Заканчивается - меняют пустые подносы на полные) Лежаков хватает. Приятного отдыха)

12:38 07.09.16

Добрый день! Спасибо Вам за ответ. Прочитав отзывы очень обрадовалась, что в отеле все в порядке. Сегодня нашла ещё один непроверенный. Вот это даааа. Неужели все так резко меняется или просто человек писал очень привередливый.

19:24 10.02.17

Эльвина, есть ли по утрам йогурт или простокваша? Это для меня принципиально. Смотрю - его не стало во многих отелях. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elvina Nuriddinova (5)