АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7109
Фото: 42
Отдыхала Парой в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили парой в августе 2016.Самое первое впечатление было...

Ездили парой в августе 2016.

Самое первое впечатление было без особого восторга, но ближе к концу отдыха я влюбилась в этот отель, так не хотелось уезжать))

Итак, по-порядку.

Заселили нас достаточно быстро, за номер с видом на море попросили 20 долларов, когда мы отказались, скинули до 10.

Персонал очень старательный, вежливый и доброжелательный.

В номерах очень чисто, белоснежное постельное белье, полотенца меняли каждый день, через день крутили лебедей, в остальные дни делали бантики или цветочки с покрывала. Уборка естественно каждый день, плюс оставляли питьевую воду и хороший запас сахара, чая и кофе. Убирали в наше отсутствие, только раз столкнулись с уборщиком, и то приходили с пляжа что-то взять.

В номере есть сейф, который в наш заезд не работал вообще ни у кого в отеле, утюг с гладильной доской, чайник, просторный шкаф с кучей тремпелей, холодильник, телевизор с украинскими и русскими каналами, несколько зеркал. Интернет работал только в холле отеля, но был плюс-два компьютера с бесплатным доступом.

Кормили очень хорошо. Каждый день была курица/говядина и рыба,иногда несколько видов курицы и рыбы (на гриле, жаренная, в кляре и т.д.), раз подавали утку и раз кальмаров. Мясо очень вкусное. Много салатов, но большинство на любителя (в стиле правильного питания), некоторые как для нас вообще несьедобные, но египтяне ели их с удовольствием, отель то ориентирован не только на славян)). Очень много десертов, просто рай для сладкоежек. Много хлебобулочных изделий-разные булочки, лаваши, какие-то лепешки и т.д. На завтрак был кефир и йогурт. С фруктов-дыня, арбуз, яблоки и финики. С напитков - порошковые соки, чай, кофе, молоко, кола, спрайт.

В баре в холле были очень приветливые и общительные бармены, не отказывались принимать заказы на 8 коктейлей без 2 минут одинадцать, хотя бар работал до 23.00)) бармены на пляже плохо знали русский язык, но в принципе претензий к их работе нет.

Хороший бассейн. Минус - нельзя купаться вечером. Но это во многих отелях Египта.

Море просто шикарнейшее... Теплое, чистое, прозрачное... Как для Египта редкость вход сразу в море, а не с понтона. Любой мусор, который приносился волнами, очень оперативно убирался. Хороший пляж, красивые зонтики,много лежаков. Людей было мало, пустовало 90% площади, поэтому мы могли выбрать любое место в любое время. Возле самого берега плавала куча рыбок, огромных и разноцветных, подплывали на расстояние вытянутой руки. Даже дайвинг брать не нужно было))

С анимации была аквааэробика, латино, танец живота, йога, волейбол. Может было что-то еще, но мы мало интересовались. Вечером было караоке и выступала танцовщица с танцем живота. Но аниматоры умнички, очень старались и целый день ходили всех агитировали на разные мероприятия.

В отеле отдыхало много египтян, но они не причинили нам малейших неудобств и вообще сломали мои стереотипы об арабах. Спокойные, приветливые, вежливые, пропускают с искренней улыбкой, даже если втиснуться без очереди. Вы представьте у нас пролезть без очереди, скандал был бы))) На девушек в купальниках не заметила ни одного непристойного взгляда со стороны мужчин и ни одного осуждающего-со стороны женщин.

С минусов отеля, а точнее в принципе Египта - после захода солнца нельзя было купаться ни в бассейне, ни в море. Мы ездили на екскурсию, в город, познакомились с молодой парой и сидели с коктейлями общались. Чем бы мы занимались, если бы не новое знакомство и поездки, понятия не имею. Очень не помешала б дискотека)))

Еще не работал бар в бассейне и ресторан средиземноморской кухни, который нам обещали одно посещение бесплатно. Это немного расстроило.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

финиковая пальма

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота хорошая еда шикарный пляж красивая подсветка в холле большой удобный номер приветливый персонал
Минусы отеля
не ловит интернет в номере в душе плохо стекала вода
Добавлено 25.08.16 16:59 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 27.08.16

Здравствуйте, Уважаемый KITCAimyrzik-546 !
Спасибо большое за Ваше мнение о нашем отеле! Мы счастливы, что ваш отдых был хорошим в отеле Barcelo Тиран Шарм !!!Спасибо за ваше мнение, и мы будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Аня.

01:46 27.09.16

Здравствуйте. Подскажите, были ли в ресторане отварные овощи и отварное мясо? Едем с годовалым ребенком и волнуемся будет ли там его чем кормить. Спасибо

20:46 12.10.16

Нельзя купаться в бассейнах вечером потому,что проводят дезинфекцию(добавляют в воду раствор хлорки)и до утра вода фильтруется.Если Вам захочется купаться в растворе хлорки,то пожалуйста купайтесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)