АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 5284
Фото: 45
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно приезжать ещё!

Хороший отель! Не шикарный, но хороший.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: Заселили быстро (т.к. самолет задержан был на 10 часов и уже само собой номера были готовы). Номер был в корпусе E. До отпуска писала Ольге с просьбой о заселении в данный корпус, СПАСИБО ЕЙ! Не знаю что за ситуации были у других людей с ней, но нам она во всём помогала. Номер просторный, кровать удобная и большая. Мебель видно что старенькая - но она в хорошем состоянии. С мини-бром проблем не было, мы просто его отодвинули в сторону. У нас был сломан замок на балконной двери - попросили починить, ждали дня три)) но для тайцев это нормально. Когда пришли чинить у нас тут же потек кондиционер -его тут же починили. Уборка не супер, но всегда все добавляли(шампунь, мыло, воду, час и кофе)

ПИТАНИЕ: вкусно!бекон,омлет,яйца,картофель, сосиски, рис(разный), супы, макароны,тосты, соусы, овощи, арбуз ананас папайя - все было. Про выпечку - я думала её вообще нет, пока через неделю не заметила её у людей в тарелках)чтоб добыть себе булочку нужно постараться ,но оно того стоит - вкусно)

Для ужина советую место Kata Villa - недорого, вкусно, быстро подают. Но идти почти до пляжа Карон. Меню и фото пары блюд прилагается.Иногда покупали еду в 7/11 - вполне съедобно!

БАССЕЙНЫ,ПЛЯЖ: отлично, чисто - но хлорку ощущаешь. есть пузырьки в них) ночью тоже можно купаться. 4 бассейна - всем хватает, вода теплая. Понравилась территория отеля. Живут мелкие ящерки. До пляжа минут 10-15, но на этом пляже так со всеми отелями!море чистое, теплое.

ПРОКАТ БАЙКОВ ПРИ ОТЕЛЕ: залог не надо, документы не надо. 300бат - день, если на больше то по 250бат. Приняли без вопросов, можно тут брать - и парковка у отеля есть. Без байка или машины ну никак на Пхукете. Пхукет впечатлил только после пляжа Найтон и дороги от него вдоль моря. Это очень красиво! я всем советую там побывать. Пхукет таун тоже достоин внимания.

КОМПЛИМЕНТ ОТ ОТЕЛЯ: ну это не очень, кроме красивых лебедей и цветов. Фруктов особо много не положили - не впечатлило, но и как-то не огорчились)

ГИД: Летали от SanMar - гид Эркин. Это отдельная тема.УЖАСНЫЙ! В день отъезда никто не предоставил нам информацию о времени выезда. Мы сами звонили ему несколько раз и просили уточнить. Уточнил он не с первого раза и вообще с неохотой. В итоге узнали что уезжаем в 3 ночи только в 11 вечера. Водитель микроавтобуса не знал пары отелей, из которых нам надо было забирать людей, в итоге катались по нашим пляжам кругами - но было весело и не страшно. Включал нам музыку и с нами пел)

ЭКСКУРСИИ:ездили на острова - но погода была не очень. Но стоит побывать там. На озеро Чео Лан - красиво,но не впечатлило. Больше впечатлила ночевка в бунгало в джунглях - отрицательно впечатлило) не советую. Чудесный ботанический сад, парк птиц - подойдёт детям. Вообще лучше брать транспорт и отправляться на исследование острова!

Фото туриста отеля

Прочее

7/11

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Отличный бургер в Kata Villa

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чудесный Том Ям в Kata Villa

Фото туриста отеля

Прочее

Пхукет Таун

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Найтон

Фото туриста отеля

Прочее

Меню Kata Villa

Фото туриста отеля

Прочее

Меню Kata Villa

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дарья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейны питание территория
Добавлено 26.08.16 09:39 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 05.09.16

Подскажите пжлс а вы на какой адрес писали Ольге? Летим с маленькими детьми и хотим заселиться в корпус по спокойнее и по лучше.

06:16 07.09.16

asst_gsm@kataseabreeze.com напишите обращение на анг.языке для начала - я так понимаю это общая почта там

07:41 07.09.16

Никто не отвечает с этой почты. Я им писала уже

10:14 10.09.16

мне отвечали - подождите немного, может ответят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)