АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4993
Фото: 60

Серебряный статус

3 333
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
04.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, понравилось!

Отель Dimic Ellite 4* (Димич Эллит) расположен в Будве на второй линии между двумя автомобильными дорогами - с одной стороны Медитеранская улица (ближе к морю), с другой - Ядранское шоссе (ближе к горам). Море и набережная находятся буквально в пяти минутах неспешной ходьбы от отеля (выход на набережную у главного ночного клуба -Трокадеро). Не далеко от отеля находится рынок продуктов и супермаркеты (Megamarket и другие). Расположение отеля удобно также и в том случае, если вы планируете ехать куда-нибудь вдоль побережья, например, в Свети Стефан. Буквально в пяти минутах ходьбы на Ядранском шоссе есть остановка маршрутных автобусов - Медитеран Экспресс. Если пересечь Ядранское шоссе и пройти ещё минут десять, можно прийти к автовокзалу, откуда легко уехать в Котор, Херцог-Нови, Тиват и т.п.

Сам отель практически не имеет своей территории кроме небольшого, но очень приятного садика прямо перед отелем. Из окон, выходящих на фасад, открывается вид на небольшой проезд, приятного вида отель напротив и очень живописные горы. Но есть номера, окна которых выходят в упор на окна соседних отелей, расположенных справа, слева и сзади.

Улица, на которой расположен отель, достаточно тихая, но не абсолютно). Но ведь это центр города!

Номер, в котором мы останавливались (306), не назовешь просторным, скорее уютным. В нем достаточно новая мебель, подобранная в одном стиле. Красоту портил лишь шкаф, дверки которого раздвигались через одно место и были совершенно ободранными...

В номере есть кондиционер, достаточно шумный для того, чтобы оставлять его на ночь (но ночью в августе не так уж и жарко). При этом на кондиционере можно было выставить любую температуру - он не залочен на 24 градуса, как в Турции) Открытие дверей на балкон также не приводило к отключению кондиционера - чувствуется широкая славянская душа))

В номере имеется достаточно большой холодильник.

Телевизор показывает три русских канала Первый, ОРТ и музыкалку...

В ванной комнате располагается умывальник, душевая кабинка и унитаз. Горячая вода была в неограниченном количестве и в любое время суток. Есть фен.

В отеле также предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Правда с Интернетом бывали перебои.

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Понимают и немного говорят по-русски. Уборка в номере проводилась каждый день, также менялись и полотенца. Смена постелей была реже.

Главный недостаток отеля - включенные в стоимость завтраки (обедов и ужинов здесь нет вообще). Стоимость завтрака (шведский стол) здесь, как и в других подобных мини-отелях, составляет 5 евро со взрослого человека и 2,5 евро с ребенка. В течении 10 дней, проведенных в отеле, меню завтрака не менялось... Из наиболее съедобных блюд: яичница, сосиски, ветчина с сыром, завернутые в лаваш в панировке (не знаю, как это по-научному называется), жаренные кабачки и др. И всё это уже с самого открытия ресторана было лишь слегка тёплым, по сути, остывшим! Кроме этого были пирожные, чай (тоже не горячий), кофе и напитки типа Юпи... В общем, наесться можно, но не вкусно... Гораздо проще за те же деньги питаться в других ресторанах (подальше от набережной). Не верьте, если вам скажут, что на пять евро нельзя поесть - очень даже можно! (конечно, если вы не планируете набить брюхо)))

Еще один небольшой минус отеля - плохая звукоизоляция номеров от коридора. Между комнатами звукоизоляция отличная! При закрытых дверях улицу не слышно. А вот громко говорящие соседи, проходящие по коридору или уборщицы очень слышны в номерах.

Ну и ещё один минус - в отеле нет сейфов - ни в номерах, ни на ресепшене! За то есть система видеонаблюдения в коридорах, на лестницах, на территориии...

В целом, отель понравился! Но вот только это никак не 4*. Даже в Турции это были бы только 3*.

P.S. Регистрация в отеле произошла очень быстро. Нас высадили из трансферного автобуса на Медитеранской улице в трех минутах ходьбы от отеля. Тут же появилась женщина из отеля, которая проводила нас до места. Мужчина на ресепшене (возможно владелец отеля) взял у нас ваучер, сделал ксерокопии паспортов, вручил нам электронный ключ от номера... и всё - мы заселились)

Фото туриста отеля

Номера

Номер тесноват, но всё есть...

Фото туриста отеля

Номера

Отличная душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

Круто!

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ежедневное меню на завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Просторный балкон

Вадим оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение интерьер комнаты бесплатный wi-fi кондиционер телевизор холодильник дружелюбный персонал
Минусы отеля
питание комната маленькая нет сейфа
Добавлено 26.08.16 14:46 (4 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)