АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2193
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-трагедия

Добрый день! Я отдыхала в этом отеле с 12 по 19 августа 2016 года (мне хватило).

Побывав в этом отеле, сразу решила, что оставлю отзыв. Чтобы хоть кого-то оградить от такого отдыха. Повторяться не буду, обо всем уже сказано. Итак, очень коротко.

Море. Отель нереально далеко находится от моря, это полноценные 2 км. Идти до пляжа тяжело. Во-первых, это гора, во-вторых, очень узкие тротуары (вернее, их по сути нет), машины носятся с огромной скоростью. Вместо спокойного спуска, постоянно думаешь от ом, как бы не попасть под колеса.

Пляж. Пляж достаточно большой, есть платные и бесплатные зоны. Я отдыхала на самой первой платной зоне, покупала лежак и зонт (всего 12 лев) (это самая спокойная зона с хорошим песком, хорошими лежаками и отдаленностью лежаков друг от друга, чего нет в других платных зонах).

Отель. Категорически не понравился. Территория малюсенькая и не особо красивая. Персонал неприветливый. Уборки просто не было, полотенца меняли с боем (только через обращение на рецепшн). Если уж вас занесло в это Богом забытое место, заселяйтесь в 201 номер (2 этаж). Номер был неплохой, состоящий из двух помещений (как бы две комнаты), очень уютный по атмосфере. Очень большой и красивый балкон. Номер - это лучшее, что было в моем отдыхе.

Питание. Ребята, с питанием там КАТАСТРОФА!!!!! Завтраки еще более или менее, стандартные, всего хватало. Но ужины....это просто нечто!! это была битва за еду!!! Ежедневная!!! Ужин заявлен с 19 по 21.30. Но в 20.30 еды уже не было, стояли пустые подносы с остатками. На вопросы туристов, где еда и почему не несут новые подносы, нам отвечали, что еды больше нет, это все, что приготовлено. Некоторым туристам, приходившим на ужин поздно или вернувшимся с экскурсий, еду приходилось ПОКУПАТЬ из меню ресторана, така как бесплатная еда уже закончилась. Такого я не встречала нигде и никогда!!!!

Вывод: отель для ооооооочень непритязательных туристов, которые спокойно относятся к полнейшему отсутствию какого-либо сервиса. И кто похудеть хочет.

Лично я забуду этот отдых как страшный сон.

Добавлено 30.08.16 18:14 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 11.08.18

Спасибо за отзыв, удержали от поездки!

10:02 19.06.19

Спасибо за отзыв. А по мне так то, что надо... Ходить пешком люблю, а поужинать можно где угодно... Завтраков вполне нормально.
Мне чем дальше от цивилизации, тем лучше)) главное что б море чистое.
А кому сервис.. Так, вэлком в Турцию в 5

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация