АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1509
Фото: 2

Бронзовый статус

1 509
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
04.07.16 - 17.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых, для тех кто умеет себя сам развлечь и накормить

Искали бюджетный отдых в безопасной стране, выбирали отель в последний момент. Получили следующее:

автобус от турфирмы привез нас к самому отелю. Хозяйка нас встретила и разместила. По русски она говорит плохо, но все понимает. Все наши просьбы она выполняла очень быстро.

Получили номер на втором этаже с балконом. Не был подключен телевизор, после нашей просьбы нам его подключили (там куча каналов но все на английском и местном языках). В номере было не очень чисто, хотя и убирали каждый день. Влажная уборка + смена всех полотенец. Уборщица приходила около 9 утра пока мы ходили на завтрак. Мебель была довольно старая.

Порадовал вид с балкона только в одну сторону :) потому что с другой стороны смежный балкон соседей, а прямо - упирается в стену над кухней. Соответственно весь день шум, запахи и крики с кухни были прекрасно ощутимы. Кстати окно в ванной тоже выходило на прекраснейшие горы, и принимая душ можно было любоваться пейзажами.

Огорчает удаленность от пляжа и основных мест гуляния. С чистотой пляжей тоже все не очень хорошо. Мы пробовали разные места бухты - везде мусор. Но это так сказать, виноваты сами отдыхающие, никакой культуры. Чистейшее море вечером после заката, когда все расходятся.

Ходили гулять в "старый город" и на основную туристическую улицу с дорогими отелями. Очень красиво, есть небольшие парки с аттракционами. На улице продают чудные вкусные рожки мороженного. Интересно на закате смотрится сам "старый город" и припаркованные рядом дорогущие яхты.

Завтраки мы брали в нашем отеле. Там всегда предлагали на выбор блюда: каша, омлет или яичница с беконом, слойка с творогом, фрукты, чай, кофе. Разнообразие не большое, но нам хватало. На обед мы ходили в магазин напротив и покупали все, что хотели. Готовили на кухне в нашем номере. Там была необходимая посуда и электроплитка с микроволновкой. Ужинали несколько раз в этой же пиццерии. В целом еда неплохая.

В номере был малюсенький сейф, фен, мыльца, туалетная бумага.

Район достаточно тихий, ночью никто не мешал, кухня шумела не до самой ночи.

Итог:

отель очень бюджетный, подходит для тех, кто привык готовить себе сам ну или питаться пивом и пиццей :) В самом отеле конечно делать не чего, но для того, чтобы переночевать в тишине и принять душ, он подходит. До развлечений придется идти минут 15-20.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
есть кухня в номере и неплохой продуктовый магазин через дорогу
Минусы отеля
далеко от пляжа далеко от центральных улиц с развлечениями
Добавлено 02.09.16 16:40 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы orin404 (2)