АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 10486
Фото: 93
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
17.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как видела этот отель я

Отдых с детьми 5,5 и 2,2 .

Отзыв пишу лично от себя и сужу по себе . Сразу скажу-человек я позитивный и стараюсь не портить себе отдых неприятными моментами .

ЗАСЕЛЕНИЕ .приехали в час ночи. От аэропорта минут 10-15 езды , в списке на заселение первый. Очень быстро оформили , помогли донести сумки . Корпус ПЕКИН . Ланч бокс не положили , хотя тур агент два раза звонила и просила нам оставить поесть . Сумки помогла донести охрана

ОТЕЛЬ/КОРПУС. Очень чистый номер . Большая кровать на двоих и плюс в ногах кровать дополнительная для ребёнка . Очень уютно . Кондиционер , холодильник , чайник , телевизор с выходом в интернет , принадлежности в ванной,фен. Уборка смотря кто в какую смену .. Но в целом мне нравилось . Нам даже всю нашу обувь аккуратно складывали . Полотенца меняют чуть ли не после каждого использования . Вид из номера никакой. Просто улица , зато тихо .

РЕСТОРАН.те, кто пишут что однообразно ... Ну мне хочется посмотреть как едите вы . Да, возможно каждый день есть блюда одни и те же : рис , лапша, картофель . Но мясо, курица, котлеты, тефтели , рыба , кальмары -это все меняется . Кормили очень вкусно , моя старшая дочь ела очень хорошо . Были арбузы , дыни , зелень, фрукты, нарезка колбасная и сырная. Блины в рот не возьмёшь , супы тоже своеобразные , зато борщ и Солянка очень вкусные .

А вот с местами в главном зале беда . Или приходить к открытию и бежать как с голодного севера за свободный стол или ждать... Ждать пока освободиться стол . Такого я ещё не видела ни в одном отеле . С детьми стоишь у кого нибудь над душой или ещё хуже над твоей душой стоят и ждут пока вы поедите . Очень неприятно .

Мой совет : ходите в другой ресторан . Народу там практически нет , столы свободные . Ассортимент еды тот же .

ТЕРРИТОРИЯ: меня вполне устроила. Чистенько . Деревья есть( но маленькие , ещё растут ) , газонная трава и дорожки . Хорошая Детская площадка , но без навеса.

МОРЕ .и тут ничего хорошего сказать не могу . Нет , я так же купалась и искала во всем плюс , но можно же что то придумать для захода в море ?! Я могу ходить босиком по голышам , но когда большие волны это адски больно . Заход резкий , проваливается нога . С детьми тяжело заходить . Медузы маленькие , не жалят которые . Лежаков нам хватало , может по времени приходили так , что они были . Не с отеля запрещают их брать . Нет туалета! Младшей дочке тяжело объяснить что туалета нет ... А куда писить , а что побольше ?!))) с этим проблема .

Люди постарше не могли купаться из за не оборудованного пляжа . Идти до пляжа минут 8, не напряжно . Море было идеальным чистым три дня из 14(( остальные дни мусор плавал .

ВОКРУГ ОТЕЛЯ : корпуса , корпуса, корпуса , рынки .

Бассейн . Не была ни разу ( хотя у меня было все включено ). Он очень маленький и честно говоря, побоялась туда идти с детьми .

АНИМАЦИЯ .3/5. Очень мне понравились парень и девушка , которые поют перед ужином . Большие молодцы!!!!!!!!

Про остальное не могу ничего сказать -больше напоминает самоделкино . Сцена маленькая,стульев на всех не хватает . Мини -диско моим детям не понравилась . Не хватило огонька чтоли.

Но другие детки веселились . У них есть Детская комната ( не оставляла ).

Про прошествию месяца вспоминаю с положительными эмоциями , но вернуться не хочу ;) есть ( хочется верить ) места поинтереснее в наших краях )

Сотрудники вежливые, внимательные . На просьбы реагируют быстро . Как то раз свет выключился в номере , пока шла от рецепшена до номера уже включили ))))

Не поняла систему "все включено "?! Напитков не пью , бассейном не пользовалась ... Зря потратили денег . Пару раз брали лимонад детям только .

Для родителей с детьми можно рекомендовать этот отдель , только не насчитывайте на анимацию . Голодными детки не останутся . Есть места вокруг отеля где можно провести время -набережная, старый парк .

До Олимп объектов пешком мин 40. Что мне не понравилось -пляж (((

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
пляж анимация
Добавлено 03.09.16 13:26 (3 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 05.09.16

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в Bridge Resort! Очень признательны, что Вы отметили наши комфортные номера, вкусное питание, а также отдельное спасибо, что отметили радушие и подход нашего персонала.
Хорошо, что Вы отметили в своём отзыве и положительные, и отрицательные стороны, такая обратная связь помогает нам двигаться в правильном направлении. С нашей стороны, позвольте заметить, что по тарифу всё включено помимо алкогольных и безалкогольных напитков (пиво, белое\красное вино, водка, шампанское, соки, минеральная вода, чай, кофе, газированные напитки), перекусов между рационами, Вы получаете также дополнительные услуги и бонусы, а именно: дополнительный рацион из блюд восточной кухни на летнем кафе; прокат велосипедов, роликов, самокатов; услуги школы сапбордов; трансфер до парка развлечений на высоте «Skypark AJ Hackett Sochi»; бесплатные услуги интернет клуба «Ithotels.ru»; обзорная экскурсия по г. Сочи; скидка 15% на услуги такси, трансфера и проката автомобилей. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего пребывания здесь послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort для Вашего следующего отдыха в Сочи. Всего Вам доброго!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

19:53 05.09.16

Добрый день! Что можете рассказать о вирусе Коксаки и ротовирусе в данном отеле и вообще в Сочи???

12:20 07.09.16

Видела пару раз скорую перед отелем . Сама лично ничего не замечала и не слышала про вирусы. Но в бассейне не купалась .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Nesterova (9)