АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1437
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
11.08.16 - 23.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые захотелось вернуться домой после пяти дней отдыха...

Впервые захотелось вернуться домой после пяти дней отдыха. В целом остались негативные эмоции, хотя как таковых казусов не было.

- Море. Не понравился пляж. Ближайшая бухта с белой церковью находится в 15 минутах ходьбы. Половина пляжа этой бухты – скользкие камни, которые находятся почти на всей площади дна бухты. В двух местах есть песок, но когда заходишь в воду, под ногами оказываются камни. Утром, когда прилив, плавать нормально. Но после обеда, в отлив вода падает не меньше, чем на 40 см и в воде, из-за камней, в некоторых местах становится по колено. Запросто можно отбить колени и повредить стопы.

+ Номер был просторный. Полотенца и постельное белье убирали 5 раз в неделю.

– Микроволновки не было. Ездили со знакомыми, у них в номере была большая кастрюля, у нас только маленький ковшик – не удобно было варить еду, приходилось брать на время эту кастрюлю. Три раза ломались кондиционеры. Первый мастер починил их, но они нормально работали один день, потом снова потекли, другой мастер починил их и через 8 дней в ночь перед отъездом, они потекли снова. Спать пришлось в духоте. Когда заселись, дверь в ванну была разбухшей (из-за воды лившейся из кондиционеров до нас) и не закрывалась сантиметров на 15. Три раза просили починить дверь, в результате к концу отпуска она высохла сама и стала закрываться. В номере муравьи, еду следует убирать в холодильник. По субботам вечером (наши окна выходили на детскую площадку) из соседних магазинов-ресторанов с 21 до 01.30 была слышна громкая музыка и караоке, как будто динамики стоят прямо на балконе, засыпать под это было невозможно. Хорошо, что только по субботам.

+ Завтрак был нормальный.

- Ужины были невкусными. Макароны (чего проще сварить макароны!) были не доварены, или пересушены. Картошка сильно пересолена (один раз была съедобная). Рис тоже не доварен и не вкусный – гарниры были несъедобны. Мясо на гриле было ничего, тушеное не вкусное. Весь гарнир и всё мясо подавалось в холодном виде всегда. Недозрелые оранжевые помидоры, арбуз средней степени спелости. Пирожные вкусные.

Ездили от библиоглобуса на экскурсию по Кипру с двумя монастырями – понравилось. Особенно вкусным было мясное мезе.

Думали, что цены на товары на Кипре будут сравнимы с греческими, но они оказались больше.

С удовольствием вернулись домой, больше желания вернуться на Кипр нет.

Плюсы отеля
просторные номера
Минусы отеля
море пляж ужин
Добавлено 05.09.16 21:02 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 14.09.16

Мы были в отеле в сентябре, только что вернулись. Поэтому когда читаешь, про то. что что-то недоварено и несъедобно, просто вызывает улыбку. Когда видишь как народ наш русский там кушал. По две-три тарелки , наваленные горой еды. И самое удивительное, все съедали. Вот иногда даже наблюдала, неужели можно столько съесть? Съедали!:) невкусное вряд ли бы уходило в таких объемах! Мы и сами остались довольны едой, и разнообразием и качеством! Удивительно только одно. что люди которые едут с малым бюджетом в отель 3 звезды надеются на омаров и устриц в огромных количествах...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)