АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 2122
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2016
18.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с 18 по 31 августа 2016.

После прочтения предыдущих отзывов, мы готовы были увидеть что угодно. На деле не оправдались многие описанные минусы.

Заселились мы 18.08, несмотря на то, что приехали гораздо раньше времени check-in, заселили нас сразу и заняло это минут 5: дали на рецепшн ваучер - получили ключи. Жили в бунгало №230.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Очень удачное, дельфины рядом, если есть настроение, до Beach Road без проблем можно дойти пешком, можно доехать на туке(10бат за человека). До туков дойти от отеля займет минут 5-7.

ТЕРРИТОРИЯ:

Она действительно прекрасная, много зелени, белочки скачут, по вечерам лягушки(это было забавно).

НОМЕР:

Что касается постельного белья, да, по большей части в нем действительно есть дыры(но это же не катастрофа, в самом деле, спать не мешает).И сломанные розетки немного нас расстроили, но мы приспособились, и заряжали свои гаджеты без проблем. В остальном с номером все хорошо, кондиционер работает, номер чистый, холодильник и телевизор рабочие, шкафы с вешалками.

УБОРКА:

Вот тут я вообще не согласна с теми, кто писал, что номер не убирают. В первый день мы оставили чаевые, но поскольку увидели в постельном белье дырки, решили посмотреть, что будет, если их не оставлять. Так вот, убирались КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и абсолютно одинаково каждый раз! Влажная уборка+оставляли душевые принадлежности.

ПЕРСОНАЛ:

Кто-то писал, что мол, работа идет только для иностранцев. Но знаете, нет. Мы всегда ко всем обращались с улыбкой и вежливо. Вуа-ля, они делали то же самое. Ни разу мы не услышали и не увидели ни одного грубого слова/взгляда, каждая наша просьба была исполнена.

ЗАВТРАКИ:

По талонам и одинаковые каждый день, для кого-то это возможно минус, нам хватало. В завтрак входит: яичница или омлет, бекон, сосиска, кусочек ветчины, фрукты(кусочки арбуза и ананаса), апельсиновый сок, чай/кофе, два тоста с джемом.

ВОДА:

Воды бесплатной не ставят. Все, что лежит в мини-баре, платное. Мы из мини-бара все выложили, чтобы освободить холодильник, потом положили обратно при выезде, проблем не возникало.

БАССЕЙН:

Мы плавали только в том, который находился напротив нашего бунгало. Вода теплая, есть неглубокий бассейн, а есть обычный глубокий.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД:

В этот раз мы впервые сделали страшную вещь - просто проигнорировали встречу с отельным гидом!))

Нет, мы честно предупредили, что не сможем быть гида, который был в автобусе, сказали, что у нас весь отдых уже забронирован в другом месте, а встреча накладывается на экскурсию. Но мы предложили, что если очень надо, мы можем дойти до соседнего отеля, на встречу с тем же гидом, на которую успевали. Гид в автобусе сказал, что созвонится с нами и скажет, возможно ли это. В результате никто не позвонил. Мы и не сомневались, экускурсии-то нам уже не втюхать втридорога. Так мы и не видели нашего отельного гида, но как-то не сильно расстроились. Нам говорили, что информация о трансфере больше не вывешивается в отеле, и если вы не встретитесь с гидом, то не узнаете время. Ничего подобного, информация, родимая, висела обо всех, кто покидал отель, пока мы отдыхали. Так что уехали без проблем.

Когда мы только приехали, нам казалось, что в отеле только мы, потому что ни на завтраках, ни в бассейне мы никого никогда не видели. Хотя, честно говоря, каждый день мы проводили на экскурсиях, вставали рано, возвращались вечером. Спустя неделю уже появлялись люди. Немцы были, но даже если они и "нанимали" таечек, то мы этого не видели и бассейн они не оккупировали 24 часа в сутки.

В целом скажу, что отель достойный, есть мелкие недостатка, обращать на которые внимание ну просто не стоит. Мы отдыхали уже в трех отелях в этом районе, и каждый в чем-то лучше, в чем-то хуже, но все равно отдых у нас был замечательный! Чего и Вам желаем) Если есть какие-то вопросы - спрашивайте)

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение уборка персонал территория
Минусы отеля
дырявое постельное белье сломанные розетки
Добавлено 06.09.16 09:19 (3 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 10.10.16

ДД,от какого туроператора вы летали ?Дело в том,что у нас из Перми нет вылетов в этот отель,а очень хотелось именно туда попасть

19:23 10.10.16

Здравствуйте, летали от Sunmar)

21:21 10.10.16

Спасибо вам большое!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация