АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2776
Фото: 12

Бронзовый статус

2 146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
22.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Отдыхали вместе с мужем в номере 321 (3 этаж) в период с 22.08-03.09.2016. От отеля "Прибой" предусмотрен бесплатный трансфер с ЖД вокзала, то есть нас встретили прямо у вагона нашего поезда (помогли донести вещи и довезли до отеля).

1. Заселение в отеле. Если номер готов, то заселить могут сразу. Наш номер был не готов, нам предложили оставить вещи и идти отдыхать. Показали где расположен бассейн, столовая, бар, кафе и море.

2. Номер. Номер понравился. Опрятный, чистенький и миленький. Вид из окна на набережную и море. Есть балкон, на котором мы ужинали и провожали солнышко! Отдельное спасибо горничной Наташе, очень чутко относилась к любым просьбам, беспокоилась о чистоте номера. Уборка проводилась тщательно. За период несколько раз меняла постельное белье. На этаже находится кулер с водой.

3. Инфраструктура. Сам отель расположен на берегу моря (метров 50). Ресторанчики у отеля работают до 02:00 ночи, но туристы отдыхают круглосуточно!!! У отеля есть своя столовая, бар и кафе. Кроме этого вокруг находится много других ресторанчиков.

Позади отеля находится вход в парк, где много аттракционов, а также есть колесо обозрение 80 м (на данный момент самое большое на побережье). Работает дельфинарий "Колизей" и пингвинарий! Экскурсии можно заказать рядом с отелем, много фирм предлагают экскурсии. Мы брали 2 экскурсии в Абхазию (22 часа) и красная поляна (роза хутор) (12 часов) - очень понравилось, хоть и утомительно. Экскурсии были от фирмы "Лазаревский отдых".

4. Пляж. Пляж галечный, глубокий. Море чистое, если нет волн. За весь период сильные волны были 3 раза, так что прекращали свою работу морские развлечения(банан, катамаран, парашют и т.д.), но туристам было очень весело кататься на волнах. На пляже дежурят спасатели. Пляж работает с 08:00 до 20:00. Так как пляж центральный, то народу много. На пляже можно арендовать лежаки, зонтики и матрасы поплавать. Можно сделать себе массаж. Живности в море мало.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко море красивый вид с балкона чистота в номере наличие бассейна наличие кондиционера
Минусы отеля
отсутствие wi-fi в номере отсутствие лифта
Добавлено 06.09.16 20:06 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)