АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4758
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
17.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была первая моя поездка в Турцию, и она превзошла мои...

Это была первая моя поездка в Турцию, и она превзошла мои ожидания. До этого по системе "все включено" отдыхал только в Египте и почему-то думал, что в Турции все попроще, подешевле и поскромнее. Не знаю, конечно, как в остальных отелях, но именно этот оказался не хуже, чем посещенные мною ранее 4*-5* отели Египта.

В отеле 3 корпуса

Корпуса "А" и "В" - находятся прямо на берегу. Большинство окон этих корпусов имеют вид на море. Все активности, рестораны, кафе, лобби находятся под этими корпусами. Не уверен, но кажется в этих корпусах есть и номера без балконов с видом на дорогу, попасть в них них - будет неудачей))

Корпус "C" - через дорогу от основных корпусов. В нем только номера и охранник на первом этаже. К этому корпусу ведет подземный переход (с нулевого уровня под корпусом "В"). Вид из этого корпуса немного похуже, ходить придется немного больше, но зато и стоимость будет дешевле.

По поводу шума от дороги в номерах. Мы жили на 2 этаже в корпусе "А", третье окно от дороги. Дорогу слышно, но это не мешает. Днем просто не обращаешь на это внимание, а ночью спать с открытым балконом было слишком жарко, так что ничего кроме работающего кондиционера по ночам я не слышал. Возможно в номерах корпуса "С" выходящих прямо на дорогу все немного хуже, не знаю, но уверен, что это не так ужасно, как кто-то ранее писал в своем отзыве здесь.

Питание

->Главный ресторан: здесь вы завтракаете, обедаете, ужинаете. Почти всегда уходил переевшим из него. Всегда есть что-то, что хочется непременно попробовать или взять добавки. По еде у меня вообще нет никаких нареканий, всего в достатке, всегда можно найти что-то на свой вкус. Напитки/алкоголь за стол приносят официанты, что очень удобно. Обслуживание быстрое и обходительное. Вообще весь обслуживающий персонал поражает своей трудоспособностью и старанием. Для людей отмечающих день рождения отель бронирует на ужин лучшие столы с видом на море и украшает их. После ужина приносят праздничный торт, а официанты поздравляют песенкой))

->Кафе в лобби: работает весь день (до 24:00). Здесь вы можете взять чай/кофе, алкоголь, пирожные, фрукты, б/а напитки

->Бар на пляже: работает весь день (до 24:00). Здесь вы можете взять чай/кофе, алкоголь, б/а напитки

->Выпечка рядом с баром на пляже: работает до 17:00. Здесь можно взять пасту, бургеры, пиццу (оч.вкусная), салаты, овощи, фрукты.

->Кафе у игровой комнаты: работает до 17:00 (кроме воскресенья). Здесь мороженное, чай/кофе, лепёшки, б/а напитки

Каждый день при уборке в номере оставляли 2х литровую бутылку воды, но те кому этого мало всегда могут попросить в ресторане или в лобби кафе, воду дают в 0.5 бутылках столько сколько нужно.

Курение

Отель просто рай для курильщиков. Кажется, не курят только в лобби и в лифте. Где бы вы ни сели, всегда рядом окажется курильщик - в кафе, в ресторане, на пляже, на детской площадке, в игровой комнате, на анимации - курить можно везде! Я давно уже не видел столько курящих людей)) К счастью номер оказался без запаха сигарет, возможно, помогло то, что при бронировании я указал, что номер необходим для некурящих, либо просто повезло)

Интернет.

Интернет это единственное, что не понравилось мне в этом отеле. Хоть бесплатный Wi-Fi помимо лобби ловится и на пляже и во всех кафе/барах, а у кого-то даже и в номерах, но работал он просто ужасно...

Море/пляж/бассейны

Отличный большой песчаный пляж. Не грязный. Вода была очень теплой - одно удовольствие. А еще волны, а иногда большие волны)) При волнах с ребенком не так-то просто зайти в воду.

Лежаков на берегу много, никогда не спешили с обеда. Места всегда есть. У бассейнов мест меньше, но и там обычно места находились даже после завтрака.

В отеле два небольших бассейна. Для детей выделен малюсенький закуток. Горок нет.

Анимация

Дети могут оставаться с аниматором по утрам с 10 до 12 – они во что-то там играют или рисуют или что-то строят. После обеда обычно дети занимаются каким-то творчеством, но послеобеденная анимация стоит 5€. И детская мини-дискотека в 20:30. Детский аниматор, кажется, говорит на всех языках))

Для взрослых – пляжный волейбол, бочче, дартс, настольный теннис, степ аэробика, еще какие-то пляжные танцы. Раз в неделю днем на пляже проходит пенная дискотека. По вечерам представления в амфитеатре или в баре на пляже. Язык общения в основном немецкий, турецкий, совсем немного русский. Но это не является какой-то проблемой, и без языка все доступно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из 205 номера (корпус А)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из 205 номера (корпус А)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с лестницы (корпус А, над рестораном)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Красной точкой отмечен номер А205

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
отличный пляж хорошее питание
Минусы отеля
плохо и не везде работает wi-fi
Добавлено 07.09.16 10:47 (4 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 11.09.16

Здравствуйте! Виктор, подскажите, пляжные полотенца выдают под депозит или просто меняют по карточке?

10:11 11.09.16

Без депозита. При заселении вам выдают карточки на пляжные полотенца.

10:12 11.09.16

Спасибо!

10:03 23.01.17

Виктор, добрый день. Не посоветуете номера с лучшим видом на море. Разговор идет о корпусах А и В. И в каком номере жили вы?
Собираемся в Aska в мае-июне.
Спасибо.

11:28 23.01.17

Добавил в свой отзыв фотографию со спутника корпусов отеля. Подписал корпуса и отметил свой номер (А205) красной точкой. Как я уже писал в отзыве и по этой фотографии видно, что в А и В корпусах почти все номера с хорошим видом. Я жил на втором этаже корпуса А, почти у дороги (третье окно от дороги), но вид был нормальный. На фотографиях указал, какие из них были сделаны с балкона номера.

12:12 23.01.17

А у каких №№ не боковой вид а прямо на море. Хоть примерно.
Спасибо.

12:34 23.01.17

Я так понимаю (не уверен), что в корпусе "А" нумерация идет от дороги, т.е. чем больше №, тем ближе к морю. Про корпус "В" - вообще не знаю. У отеля есть сайт, можно им написать и спросить, думаю они без проблем ответят на этот вопрос.

13:05 23.01.17

Отлично.
Спасибо.

20:23 24.01.17

Виктор здравствуйте, подскажите в отеле есть чем заняться деткам? И территория у отеля вообще есть?

00:26 25.01.17

Про детскую анимацию я писал в отзыве. Есть еще детская площадка, точнее уголок небольшой перед отелем - одна маленькая горка, да качель. Территории и нет в общем-то никакой, отель прямо на берегу стоит.

20:09 25.01.17

Скажите а анимация получается на английском? для взрослых вечером? что показывали?

21:24 25.01.17

Анимация вечером для взрослых на немецком/турецком. Начинается после детской мини-дискотеки. Каждый день какая-то своя программа - юмористические номера от команды анимации отеля, были какие-то гастролирующие азиатские акробаты, певец какой-то выступал... Не помню что еще, мы редко на ней бывали.

22:17 09.03.17

Посмотрела фото со спутника, получается что у корпуса С территории побольше, чем у А и В? Там газончики побегать есть? Или зверушки какие?

01:20 10.03.17

Нет газончиков по которым можно ходить и зверушек нет) Есть пара километров отличного песчаного пляжа по которому можно погулять. Ну или можно сходить на рынок в посёлок.

01:26 10.03.17

Совсем забыл - на ресепшен сидит попугай, который вульгарно свистит всем проходящим мимо))

06:40 10.03.17

Поняла, спасибо:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация