АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5095
Фото: 0

Серебряный статус

3 334
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
22.08.16 - 03.09.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из этого санатория и по горячим следам...

Недавно вернулись из этого санатория и по горячим следам пишу свой отзыв. Добирались из Воронежа на автомобиле, дорога в принципе не плохая, переправу прошли в течение одного часа, возможно потому что прибыли в порт в 23 часа. Из порта Крым поехали в санаторий по дороге по берегу моря и слегка пожелели скорость больше 40 не разовьешь дорога сплошные серпантины, правда и красоты насмотрелись. Прибыли в санаторий в 10 часов утра, при этом знали что заселение в 14 часов. Решили, что может проскочим - не проскочили. Нам сразу заявили на стойке приема, что заселение не раньше 14 часов, поэтому сходите искупайтесь, пообедайте и приходите. Мы так и сделали в итоге пришли на заселение в 15 часов, а нам заявляют номер еще не готов, пришлось ходить жаловаться и требовать в итоге нас заселили в 16 часов, при этом естественно никто не извинился. Брали номер люкс с видом на море и ласточкино гнездо, после заселения вид на море конечно получили но люксом там и не пахнет, здание как построили в советские времена так все и осталось (савок) максимум что в номере администрация сделала это поменяли обои. Зато в номере расположенном на 8 этаже (комната 802) имелся устойчивый запах из санаторного кафе расположенного с другой стороны здания и по видимому соединенного вытяжной вентиляцией. В итоге особенно вечером начиная с 20 часов в номере невозможно воняло жареной рыбой и гарелым маслом. Ванная комната совковая, единственно поменяли трубы на пластик но сделали это так коряво что руки бы оторвать. Постельное белье и палатенца меняли регулярно примерно раз в три дня. Балкон у номера большой и как я уже писал с видом, на балконе стояли два кресла и столик времен советского союза, кресла с мягкой обивкой которая вся порвалась, но это все бы ничего, главное в том, что ограждение балкона выполнено глухой обивкой поэтому если сесть в кресло из вида остается только небо, остальное закрыто ограждением. Любоваться видами можно только стоя у перил.

Территория: Большая и зеленая, все сделана еще "тогда" и сделано было не плохо, сейчас потихоньку приходит в упадок но пока можно сказать что хороша.

Пляж: Пожалуй это место, как и территория лучшее что есть в санатории, пляж хороший, лежаков и навесов хватает, пляж убирают, в общем все хорошо. Есть правда одно но, после обеда с 15 часов солнце заходит за гору и его нет, поэтому купаться и отдыхать на пляже не камфортно.

Питание: Думаю, это самый большой недостаток санатория. Сразу после приезда нас слегка удивили расписанием приеме пищи: завтрак 9-10 час, обед 14-15 час, ужин 18.30-19.30час. Кому в голову пришло такое расписание не понятно по видимому администрации так удобно, а удобно ли отдыхающим им по барабану. Ну скажите где в стране завтракают после 9 часов а обедают после 14, в связи с тем что мы привыкли завтракать до 8 часов, а обедать в 13, пришлось заставлять организм перестраиваться, а он отказывался это делать.

По качеству блюд, скажу так из первых блюд нам не понравилось ни одно, скажу сразу мы не привереды и не очень требовательны к еде, но. Из вторых блюд можно было с аппетитом есть только некоторые. Думаю причина в том, что администрация экономит буквально на всем, поэтому продукты берут самые дешевые. Например масло назвать сливочным было невозможно ни по запаху ни по вкусу, я думаю это был спред или маргарин. Как было указано в прайсе санатория питание у них заказное меню с элементами шведского стола. Про заказное меню я уже сказал, а вот элементы шведского стола это что-то. Приходи утром на завтрак в элементах находится тертая морковь, капуста, огурцы, свекла и все это заправлено уксусом, отдельным элементом выступало место где на подносе лежал сыр твердый, сыр колбасный, колбаса вареная, колбаса капченая, причем все это лежала на одном подносе четыремя полосками, порезанное толщиной с бумажный лист. Соответственно все отдыхающие шли к этому подносу, картина была такая один человек брал сразу всю полоску к примеру сыра и все его на подносе нет, если хочешь жди следующий поднос. Причем очередной поднос торжественно выносил официант в форме карабельного кока и делал он это очень торжественно под желанные взгляды народа. На вопрос почему нельзя порезать продукты потолще и положить побольше он ответил, что это вопросы не к нему, такой процесс продолжался до конца отдыха. Объяснить сей момент можно только одним администрация пыталась экономить. Чай заваривали в большой котел, но заваркой это назвать было нельзя, когда выдавали заварку в пакетах это была лисма и соответственно тоже никакая. Рискну предположить, что некоторые товарищи попытаются со мной поспорить, но это будут только те кто получил путевку в санаторий бесплатно, да-да и такие оказывается есть, в таком случае можно и потерпеть, но если заплатил кровные и не малые деньги расчитываешь на большее.

Да напишу еще прикол, матерчатая салфетка на столе после нескольких дней замаралась, причем и по вине официантов, принесли тарелку, а у нее низ замаран так как тарелки стояли одна на одной, я упорно ждал когда же салфетку заменят но увы, на мое замечание официантка ответила, что у них салфетки меняют по понедельникам и четвергам, а не по мере загрязнения, вот тебе и раз. Бумажные салфетки к стати лажили тоже только по одной, а то ни дай бог разорим на салфетках.

В общем второй раз пока не поеду и другим кстати тоже за деньги ехать не советую. Я патриот, но скажу, Сложно им будет конкурировать с Египтом и Турцией.

Плюсы отеля
пляж. территория
Минусы отеля
размещение питание сервис
Добавлено 07.09.16 23:20 (5 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (3)