АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 885
Фото: 7
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
29.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позавчера вернулись из сказки под названием Novia Lucida...

Позавчера вернулись из сказки под названием Novia Lucida.

Это не отель, а настоящий рай для отдыхающих. Но обо всем по порядку.

Вылет по погодным условиям задержали на целый день . Открыли полосу только в 03.00.

Как вариант: купить спец.страховку от задержки вылета.

В Анталии нас ждали представители туроператора, их было очень много, все говорили на русском.

Рассадили всех по автобусам и повезли в отель. В отель мы приехали в 8. На рецепции нас сразу отправили в ресторан на ужин - Голодный турист-злой турист.

Не смотря на позднее время выбор был очень хороший.

Рестораны

это вообще отдельная тема. Главный называется Амброзия. Тут мы завтракали (с 7 до 10) и ужинали (с 18.30 до 21.00,. Из напитков соки (иногда не плохие), пиво (Tuborg) очень хорошее),вино (тоже бывает хорошее белое, розовое, красное), пепси, миринда, sprite хоть залейся, нигде никаких чеков подписывать не дают. Бери и все, хоть по 3 бокала за подход.

На обед и на ужин можно поесть суп. Выбор еды всегда очень разнообразен это и разные овощные салаты, просто овощи (салат можно делать самому), курица (всегда), говядина, баранина, рыба (оч.вкусная называется дорадо, готовят в на гриле), пицца (готовят при тебе), на завтрак омлет (тоже готовят у тебя на глазах и с чем захочешь), сосиски, колбаски, сыр, из гарниров рис, картошка пюре, фри, печеная всегда, куча соусов к этому, фрукты целиком, кусочками, салатами (постоянно были гранаты, апельсины, бананы, мандарины,киви, гуава и другие),

хлеб, булки (много видов, пекут тут же), куча всяких пирожных,тортиков,

круасанчиков, чай (много видов), кофе. Также поесть можно в период между

обедом и ужином в снек баре. В ресторане предлагают фреш (апельсин) - 2 доллара.

Бесплатных баров в отеле 2. Один возле рецепции (лобби) и возле большого бассейна (ночью там зажигают свечи на столах). Оба работают с 10 до 23.

Выбор напитков такой же как и в ресторане (в лобби + местные джин, ром, водка, виски, ликеры, + коктейли - это для Ултра Олл Инклюзив бесплатно. Импортные напитки все платно. Если вы весь вечер хотите пить крепкий алкоголь, оставьте бармену бакшиш, и скорее всего ваш напиток не закончится раньше времени. Вообще нигде не написано что крепкие напитки и коктейли включены в UAI, но тем не менее это так).

Что то я отвлекся, По поводу поселения: нам дали на выбор 2 хороших номера. У них оказывается напряг с большими кроватями. В большинстве номеров по 2 кровати. Мы взяли с большой на 2 этаже. Балкон выходил на внутренный сад, как я написал там была большая кровать, мебель, телек с ОРТ и кучей иностранных каналов, центральный кондиционер (работает и на холод, скорость регулируется, есть таймер),

мини-бар , телефон, туалет, душ, умывальник (отличная сантехника, 7 полотенец, халатов, тапки).

Единственный минус во всех номерах плотные шторы закрываются не до конца. Изначально мы просили номер с видом на море, но таковых на момент поселения не было и парень с рецепции предложил подойти завтра. В итоге наш номер нам так понравился, что переселяться уже не хотелось. Из вежливости мы все же посмотрели еще 2 предложеных номера с видом на море, но они были поменьше нашего . Короче номером и сервисом мы остались очень довольны.

Убирали каждый день (хоть оставляй бакшиш, хоть не оставляй, одинаково,

лебедей не делали), постель меняли раз в 2-3 дня. Совет: повесите табличку, уборщики ломятся с 8 утра. Также в отеле есть прачечная, но довольно дорогая.

По поводу персонала. Все очень приветливые, трудятся, как нам показалось, круглосуточно. Бакшишем не надоедают. Все оставили приятное впечатление.

Территория.

Просто огромная и сказочная. Всегда есть свободные лежаки. Полотенца выдают по карточкам в спа салоне.

На территории каждый вечер проводится шоу .Шоу начинается в 21.30. Вот собственно и все шоу. Есть в отеле анимационная команда, постоянно пытаются поднять народ на всякие мероприятия: волейбол, аквааэробика, мини-диско, и т.п., а вечером собирают народ на диско в Аура клаб). С русским у ребят не очень, но на английском говорят хорошо.

Короче отдыхом и отелем в частности мы остались очень довольны. Рекомендую, если для вас не в напряг ездить или ходить к морю. Других явных минусов мы не обнаружили.

Обратно летели без задержек. В Аэропорту много дьютиков, можно купить дорогое спиртное по вменяемым ценам, духи. Сувениры на порядок дороже чем в Анталии. Обратный обмен (с лир в доллары) по грабительскому курсу. В Днепре дьютик дорогой. И на последок еще один совет: 7 дней для отдыха здесь очень мало (особенно если вы едете в 1й раз), просто не успеете отдохнуть. 10 дней это самое оно.

! Возле бассейнов есть мухи, очень надоедливые и наглые, но они есть во всех отелях, можете не сомневаться!

! Сейф платный!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
нет туалета на пляже слабый сигнал вай фай
Добавлено 08.09.16 06:02 (4 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 09.09.16

Отдыхали в одно время с автором отзыва, отзыв мягко говоря приукрашен... В плане питания в отеле жуткая экономия, никакой говядины и баранины там нет, за 9 дней 2 раза только тушеная говядина с овощами, рыба это далеко не дорадо, в лучшем случае местная форель или вообще что-то костлявое типа сельди ну и тунец на рыбный день, за которым жуткая очередь. Гранатов, апельсин, бананов, киви там НЕТ!!! Яблоки, груши, сливы, арбуз и персики, которые заканчиваются через 20 минут после начала обеда или ужина. Зачем автор отзыва настолько скрасил часть относительно питания, это большой вопрос)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы donyadonik (1)