АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 3942
Фото: 55

Бронзовый статус

2 565
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
16.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 16 по 30 августа, семьёй (я с мужем...

Отдыхали в отеле с 16 по 30 августа, семьёй (я с мужем и наши девочки 15 и 7 лет).

Начну сразу с того, что в отеле теперь два корпуса! А на многих сайтах до сих пор старая информация.

Номер получили в новом корпусе, поэтому всё было чистенько. С балкона открывался вид и на море и на горы, звук анимации не доходил. Единственное, что мешало спать – это пение петуха, а начиналось оно в 3 часа ночи. По территории отеля помимо куриц, ещё кролики бегали. Территория большая, но как-то пустовато. Сходить погулять не куда, в округе только несколько магазинчиков и всё… Остальное всё теплицы… В магазинах цены приемлемые, даже в тех, которые в отеле. Торговаться особо не хотят, говорят и так продают по фабричным ценам. Так мы купили гранатовое вино за 5 евро (3 года назад покупали по 10 и 15) и дома его вылили, оказалась кислятина продолжающая бродить…

Когда мы приехали, отель был переполнен, в основном местные и голландцы. Как сказали бархатный сезон. Из-за этого было много неудобств, очереди в столовой и занятые полотенцами лежаки. Кормили так же, как и везде: овощи, курица, рыба. Была также баранина и говядина, раз в неделю подобие на суши. Много сладостей, но на любителя. На завтрак пекли оладушки, пончики, для детей были разные хлопья. Ещё наконец-то попробовала гюльбешекер - варенье из лепестков роз (на любителя).

Пляж не супер! Плавать можно было только в одном месте, потому что всё остальное дно покрыто большими камнями, отбили пальцы при попытки там плавать. Рядом проходит большая трасса (как раз в Сирию) и было бы уютнее, если бы она отделялась от пляжа какой-нибудь пышной зеленью. А ещё персонал на пляже какой-то варёный, еле шевелились, я их чаще курящими видела. В последние дни на пляже вообще не убирались и везде были раскиданы стаканчики и грязные тарелки. Вообще создалось впечатление, что персонала не хватает, на такое количество отдыхающих маловато.

В отзывах за 2015 писали, что по вторникам в соседнем посёлке Конаклы приезжает базар. В этом году сказали, что его больше нет, не знаю на сколько правда. Нам посоветовали торговый центр Megamall, зашли - цены заоблачные, покупателей нет. Были разочарованны, просто на рынке совершенно другая атмосфера. Если от магазина отойти в сторону, то там находится улица с магазинчиками.

Большой минус был в том, что большая часть персонала (в том числе в детском мини клубе) не говорит по-русски.

А так отдыхом остались довольны. Правда немного скучновато, но зимой я как раз мечтала изображать из себя тюленя. Видимо сбылась мечта…

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.09.16 16:58 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Z (5)