АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3622
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
28.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

добротная 3*

Приличная "тройка".

100 000 р. на двоих за 10 дн. (завтраки и ужины).

Заселили нас до обеда на 2 часа раньше "положенных" 14:00, как только убрали освободившийся номер.

Достаточно чистый уютный отель, убирали номер каждый день. Полотенца поменяли, по-моему, 3 раза за 10 дней. Как недостаток можно отметить следы плесени в душевой, сами удалили с помощью септика.

Еда однообразная, но всегда можно выбрать что-нибудь подходящее себе. Ежедневно мясо/птица/рыба (что-то одно). С фруктами, учитывая сезон, было не очень "густо".

При выборе отеля надо учитывать, что до пляжа не очень близко (около км - налево от Игл Пэлэс - там лучше дикий пляж у скалы, до обеда есть тень), при этом сам отель расположен на горе, поэтому людям не очень мобильным будет тяжело, особенно в жаркий день. У нас был номер с видом на море - очень красиво.

Брали на прокат автомобиль: 3 дня у фирмы от Амботиса за 140 евро (Ниссан Микро). Бензин стоит 1.4 евро/литр (+40 евро за бензин за три дня - наездили более 700 км). Без автомобиля в этом месте тяжеловато: ближайшие городишки Уранополиc и Нео Рода расположены в 4 км. При этом каких-либо дорожек для пешеходов или велосипедистов нет в помине, идти приходится по проезжей части или по пляжу. Пробовали найти прокат авто подешевле в Уранополисе - не нашли.

Для мужчин, тех кто интересуется такими вещами, интересно будет посетить Монашескую республику Афон. Женщинам туда въезд категорически запрещен. Это целый полуостров (один из пальцев Халкидики), на котором расположены 20 монастырей. Виза на афон стоит 25 евро, ждать ее получения 3-4 дня, и разрешено пребывание на Афоне, по-моему, также 3 дня. Но новичкам, у которых нет опыта паломничества на Афон, лучше взять экскурсионный вариант, чтобы составить впечатление и хотя бы немного сориентироваться. Экскурсия (от Амботиса - опять же других более дешевых вариантов я не нашел) стоила мне 190 евро+25 евро виза+25 евро корабль/паром/катер (туда по суше не попасть), итого 240 евро. Чем больше людей участвует, тем дешевле. Наша группа из 9 чел.посетила 5 монастырей (весь день).

На автомобиле объездили остальные два пальца: Ситонию и Кассандру, очень много красивых мест и пляжей, отмеченных флагами Юнеско.

Сейф в номере бесплатный.

Пляжных палатенцев не дают.

Вай-фая в отеле нам вполне хватало.

Телевизор не включали.

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с таверны

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Прочее

вид отеля из-под горы

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж левее Игл Пэлэс

Фото туриста отеля

Номера

номер с балкона

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Тихий-Дон-Хуан оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий спокойный красивый вид на море с таверны и номера отзывчивый и радушный персонал сейф в номере бесплатно доступная цена мало русо туристо
Минусы отеля
в шаговой доступности пляжи не очень интересные необходим автомобиль для полноценного отдыха
Добавлено 09.09.16 18:55 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 30.01.19

Добрый день! Планирую отдохнуть в отеле Athorama, скажите, а то пляж что сразу у отеля, он ведь через дорогу? Не очень там шумно от дороги? Ведь как я понимаю, это единственная дорога в соседний город.

20:45 30.01.19

Пляж в 10-15 минутах ходьбы (с горы) через дорогу, берите чуть левее, там вполне сносный. Да, это единственная дорога, не шумная, т.к. отель выше на горе, а машин ездит мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация