АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 3900
Фото: 10
956
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
07.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для отдыха с малышами

Находимся 4 день, хочу и свой отзыв оставить)

начну с того, что советую потратиться на трансфер из аэропорта или взять машину в аренду, иначе трястись на автобусе часа 3 минимум с завозом всех туристов по пути. мы доехали за час с небольшим. заселили сразу, номер у нас по расположению был просто отличный, рядом с главным бассейном, напротив детской площадки. хотели изначально си вью, но не расстроились, потому что тут круче намного, а до моря тож близко через туннель. на 2 этажах кстати номера больше вроде бы, чем на первых и чем с видом на море.

для маленьких деток тут хорошо, бассейны с лягушачьим входом, отдельный детский бассейн с горками( хотя обещан был подогрев воды, фиг! холоднее, чем в большом), детская площадка, детский буфет, детский клуб. Кстати бассейны вообще прохладные на мой взгляд((( нет такого ощущения что вылезать не хочется. это печалька.

Еда. не могу сказать, что выбор какой-то сумасшедший, но всегда все вкусно. Upd: через неделю обеды уже приелись сильно)) даж ходить уже не хотелось.

Главный плюс этого отеля, что каким-то чудесным образом куда-то днём девается весь народ) видимо из-за того, что много бассейнов. много людей только за ужином.

Вай фай везде. не супер быстрый, но все же.

Теперь минусы. Из очевидных: 1. без детей тут совсем нечего делать, скукотень жуткая, анимации нет( пляжный волейбол не в счёт), музыки тож нигде нет. Та самодеятельность, что по вечерам есть.... ну это неприлично, мне кажется, для такого рода отеля.

2. отсутсвие отдельных туалетов вблизи бассейнов, и если ребёнку нужно в туалет, то приходится либо в номер бежать(если близко), либо в главное здание. также и на пляже.

3. ледяная вода в душах при море и бассейне. первый раз такое встречаю. представляете себе помыть ребёнка от песочка, ага.

4. постоянный ветер. как оказалось, это тут всегда практически. если от жары он спасает, конечно, то море постоянно штормит, и в воду холодно заходить и выходить. этим я очень и очень расстроена(. за неделю нашего прибывания ни одного дня штиля. но это не минус отеля, конечно.

5. хотелось бы в детском буфете каких-нибудь котлеток без добавления приправ. а то у меня деть отказывается есть с травами(

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
большая территория отличный сераис
Минусы отеля
далеко от аэропорта нет взрослой анимации
Добавлено 11.09.16 17:08 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (4)