АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 81
Читательский охват: 6900
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс

Отдыхали с мужем в сентябре.Всё что мы хотели получить на отдыхе мы получили: отличное просто сказочное море, приятный климат, душевное отношение персонала, вкусное питание.Теперь по порядку. Заселили нас в бунгало напротив бара.Номер конечно маловат,но не критично.Всё чисто ,всё работает, на стенке новый плоский телевизор,кондиционер с пультом управления,холодильник.Уборка ежедневно качественная.Интернет бесплатно на ресепшен и у бассейна.У нас в номере ловил.Питание: завтрак- круассаны ,печенье,тосты,омлет(кстати очень вкусный пышный),бекон,колбаса,ветчина,сосиски,свежий ещё теплый хлеб ну и что-то ещё.Обед и ужин- курица,индейка,свинина,поросятина,говядина,рыба,мусака,овощи свежие,маринованные,запечённые,тушёные,оливки обалденные.Гарниры стандартные- рис,паста,фри,было пару раз пюре картофельное(невкусное)Из фруктов очень вкусные арбузы и дыня.Напитки- кола,спрайт,фанта,вода,молодое красное и белое вино,пиво.В баре узо,вино,ракия.Здесь нет аннимации, несколько раз живая музыка.Кто хочет тихого и спокойного отдыха рекомендую сентябрь , т.к. в июле-августе очень много детей поэтому очень шумно.Пляж- всегда свободные лежаки,море просто супер.Единственное пляж скорее галечно-песчаный, при заходе метр галька потом песок.Отель стоит в цитрусовом саду,растут апельсины,лимоны,бергамот,очень красиво.Мы получили огромное удовольствие от отдыха , уезжать совсем не хотелось.Да ,людям ,которые любят ко всему придираться,выискивать мелкие недочеты( а их в этом отеле хватает) лучше поселиться в соседнем Грекотеле и заплатить в полтора раза дороже.Я считаю ,что отель соответствует соотношению цена-качество.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

оксана оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.16 17:06 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 23.09.16

Мы, я так понимаю с Вами переписывались?
Смотрю фото Ваши и как будто не тот отель, никогда пляж не был таким пустым, а тем более около бара.
Видимо надо ехать не в сезон туда, и с питанием у Вас не было все отлично. Вы скорее всего, сами брали еду себе?

12:57 23.09.16

Да мы с вами переписывались.Пляж был всегда полупустым кроме выходных(приезжали греческие семьи).Насчёт питания я не совсем поняла ,что вы имеете ввиду? Что значит " у Вас не было все отлично Вы скорее всего, сами брали еду себе?" У нас было ровно то питание ,что я описывала.Пимимо этого мы брали бесплатно мороженное и немецкое бутылочное пиво . Людей было мало и всегда везде свободно.

15:30 23.09.16

В отеле мы платили только если брали фраппе и 2 евро за 6 бутылок по 1,5 л воды.В течении дня могли пить воду из кулера бесплатно.Совершенно не напрягало когда еду накладывал персонал, т.к. всё делалось с улыбкой ,приветливо.Пытались на английском нам объяснить что за блюдо подаётся.Никаких проблем с питанием не было.Всё включено было до 22.00, но нам наливали бесплатно в баре до 23.00 без проблем.

22:44 26.09.16

Было отлично, НЕ написала при ошибке.
Я писала, что было при нашем прибывании, еду нам накладывали в ограниченном количестве, и ее почти никогда не хватало, очень много народу в ресторане и на территории. Я смотрю Ваши фото, и написала, что как будто другой отель, около бара не было мест, а в сентябре пусто. Номер у вас отличный - около бара, а мы жили в 61 где парковка.
На пляже всегда много народу, но в выходные вообще не протолкнуться.
Мороженое покупали всегда, пиво в бутылках не брали, но оно платное.
Нам ничего не давали в баре после 21 часа.
В сентябре значит все по-другому. Обидно конечно....

23:03 26.09.16

Извиняюсь, не давали после 22 часов, только Света барменша (женщина из Молдавии), говорила, что могу вам аккуратно налить, чтобы никто не видел. Мы так только один-два раза попробовали, потом не стали наглеть, тем более она не каждый день работала.

08:32 27.09.16

Да наверное нам повезло , что приехали в сентябре( мы правда ориентировались только на погоду чтобы не жарко было) , а тут ещё с количеством людей повезло.Мы познакомились с парой из Москвы так вот они уже 3 раз в этом отеле и только в сентябре ездят.

23:08 03.10.16

Согласна, что в сентябре хорошо, но с детьми школьного возраста, это не получается, увы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (6)