АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1209
Фото: 19

Бронзовый статус

1 209
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Современный чистый комфортабельный

Заселились без проблем. При регистрации нам предложили номер на 4 этаже, мы попросили повыше, нам предложили на 8 без всяких доплат и вымогательства. Номер нам попался угловой (801) - вид из окна на море, вид с балкона и на море и на горы. В отеле у нас был Ультра все включено - мы ни за что не платили.

Номер: отелю не первый год и уже видно что на мебели кое-где видны царапины, но это все придирки. Все чисто, цивильно, аккуратно. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери -там в двери стоит датчик. Кондиционирование центральное, на постель не дует. Ключом к номеру является карточка –вышел – вынул карточку – все само выключилось. С одной стороны удобно – с другой нет – на зарядке ничего не оставить. Клавиши света дублируются в коридорчике и около кровати. Пользование сейфом и вайфаем бесплатно. По вайфаю – вокруг очень много точек доступа от соседних отелей. Мой ноутбук насчитывал около 96 видимых точек. В номере подключиться к отельным точкам получалось только в ванной комнате . На супер большую скорость не рассчитывайте, но около 2-3 мегабита дает. Ну и всегда можно спуститься в лобби. Этажи «-2» спа и выход к бассейну, «-1» - ресторан, лобби, и дальше 10 этажей. Еда. О. Это праздник живота. Главный ресторан - около 16 горячих блюд, плюс два вида супа. Салатов вообще на все вкусы. Любителям – если не устраивает 10 вариантов уже готовых салатов делайте салатные миксы себе сами – отдельные ингредиенты и соусы в разнообразии. Сладостей тьма. Разнообразных пироженок, варенек, джемов, паст и прочего в большом ассортименте. В сентябре так же были постоянно арбузы, дыни, персики, груши, яблоки, виноград. Расписание еды выглядит так: Завтрак 7:00-10:30. Обед 12:30-14:00, Ужин 19:00-21:30. Теперь внимание! Поздний ужин 23:30-00:30, Ночные закуски 01:00-06:00. Голодным уж точно никто не останется . Кроме этого есть еще отдельный зал, где есть днем полдник – пирожные, торты и прочие сладости.

Дальше – отдельно турецкий ресторан Ла карт– нам полагался там 1 бесплатный ужин.

Бар на крыше (11 этаж) с 21:00 до 01:00 – кальян, коктейли, романтическая обстановка и прекрасный вид на ночной город.

Бар у бассейна и бар на пляже – пиво, вода с 10 до 18, еда с 12 до 16 – можно отлично покушать прям на пляже ( 4-6 горячих блюд, рыба, салаты, фрукты , мясо), чем мы пользовались, когда возвращаясь с прогулок не успевали на основной обед. В баре у бассейна кроме пива так же и коктейли и еще днем есть мороженое.

Бассейн большой, лежаков много, занимать полотенцами с вечера – никто такой фигней не страдает. Горки – ну горки там больше для детей. И отдельный детский мелкий бассейнчик рядом с основным.

Выход к морю – от бассейна перейти через переход над дорогой, спуститься по лестнице или на лифте, пройти еще 100 метров по улице и подземному переходу – и Вы на море.

Пляж – какой он был до лета 2016 можно найти на фотках или на видео на ютубе Diamond Hill Resort 5* Дорога на пляж. Сейчас пляж совсем другой. Его смыло штормом. Почти совсем. Вход сейчас галька с песком.

По дороге на море обязательно заглянуть к Камалу. Найти его можно права от входа в подземный переход. Вы можете купить у него туры по самым низким ценам. Кроме того, обо всех турах, без утайки он расскажем со всеми подробностями. Так же расскажет, кто в отеле еще есть из русскоязычных, где живет, как найти, как зовут.  Но это ничто по сравнению с теплой атмосферой, дружеской обстановкой, морем позитива. За неделю, проведенную в отеле он стал нам близким другом. Купив у него тур вы так же получаете бесплатную аренду велосипеда. всегда угостит чаем/кофе, накормит инжиром, вечером пригласит на кальян, предложит свой бесплатный вайфай. Вечер можно провести так же и за чашечкой чего покрепче в удобных беседочках с непринужденными разговорами. В один из вечеров абсолютно сами по себе спонтанно, познакомились там же с девушками из России, и парой из Белоруссии под коньячок и коктейльчики. Мы у него брали Хамам – море расслабленного удовольствия, и Джип сафари – море непередаваемых бурных позитивных эмоций.

Отдохнули мы за 7 дней на славу – и немного активного отдыха, и немного понежились на солнышке.

Единственное, что неудобно в отеле – трансфер с аэропорта почти 4 часа. Отдыхали в основном на пляже – поэтому про работу аниматоров ничего сказать не могу. В вечерних анимашках не участвовали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
все на высшем уровне
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 13.09.16 11:09 (4 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fam-ks-925 (1)