АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 242
Читательский охват: 8700
Фото: 49
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
28.08.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Очень хороший отель. Отдыхал 14 дней. Летал от Пегаса. Рейс без задержек, как туда, так и обратно.

Заселили быстро - напоили соком, помогли найти номер и поднять чемодан, третий этаж, вид на море ( не просил, не платил-дали просто так). В номере чисто, все работает, кандей работает всегда, холодильник и телевизор работает, сантехника работает - вопросов нет.

Бассейны хорошие, тренажерный зал нормальный вполне, закрытый бассейн около зала-работает.

Персонал культурный, отзывчивый, я общался на английском, простейшие фразы на русском.

Питание выше всяких похвал. Есть всё-мясо, морепродукты, рыба, салаты, овощи, фрукты, мороженое, газировка, соки, выпечка, соусы, паста, пицца, да много чего еще-все не перечислишь. На ужин - очень удобно, что есть 2 смены и за вами бронируют столик.

Ходил в Тунисский ресторан, бесплатно, кормили вкусно, когда съел быстро основное блюдо из кус-куса с мясом, предложили принести еще, можно заказывать несколько раз.

Убирались в номере нормально, у меня претензий нет.

Море-ходил на соседний пляж, который слева от нашего, нормально плавал, все ок. У самого отеля вход похуже, но, мне пройти 4 минуты пешком-труда не составляло.

Около отеля несколько магазинов, цены нормальные, можно покупать.

Ездил в город, бродил по местным улочкам, интересно ходить по кафе и магазинам, которые там у них - "для своих", поел местную шаурму, меня порадовало)

Из экскурсий брал обзорную-нормально, ничего особенного, но, для общего развития пойдет.

На крокодиловую ферму можно поехать самому, на такси, купив билет при входе, будет дешевле, а по факту - ничего не потеряете.

Ну вот, как-то так) С удовольствием отвечу на все вопросы.

Персоналу отеля спасибо за хороший отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шаурма в городе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.09.16 15:33 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 14.09.16

Александр.добрый вечер.Скажите ,пожалуйста .насколько мелкое море у отель? сложилось впечатление ,что заход очень плавный .и чтобы плыть нужно долго идти....это так?Вообще можете поподробнее написать про море.....почему вы ходили на соседний пляж,чем там лучше....Спасибо

19:12 14.09.16

Александр ,еще вопрос ,где .по вашему мнению лучше брать номер ?чтобы не шумно по ночам,вид из окна не на стройку....

19:39 14.09.16

Елена, добрый день.
Заход у нашего отеля был с большим количеством камней и вода была грязная из-за водорослей, поэтому ходили на соседний пляж, там камней почти нет, водорослей почти не было и вода была чистая. Что касается входа, вход плавный, но, я бы не сказал, что идти надо было прям долго, по моим прикидкам шагов 10-15, дальше можно было плыть. Местные говорили, что количество водорослей еще зависит от сезона и шторма, возможно, Вам повезет больше)
Нам сразу дали вид на номер, это примерно 3140-3143-3145..., в общем третий этаж, крыло справа от ресепшена, ничего не доплачивал, просто, видимо, повезло, попробуйте прописать просьбу про виды из окна - в заявке от вашего туроператора, чаще всего, если есть возможность, они стараются выполнить это пожелание.

16:23 15.09.16

Александр, подскажите как в отеле обстоит дело с WI-FI?

17:37 15.09.16

Он бесплатный. Есть на ресепшене, у баров, у бассейна, около детской площадки и детского бассейна, в ресторане. Там сигнал нормальный, люди по скайпу общались, видео смотрели.
В номерах его нет, но, у меня ловил, когда я стоял на балконе, кто-то говорил, что у них ловил и в номере, видимо, располагались рядом с точками, как повезет)

09:35 16.09.16

Александр,добрый день!
Скажите пожалуйста, многие туристы пишут, что Пегас бронирует места в самолёт на обратный вылет за 20$ с носа, и говорят,что сами не забронируем. По крайней мере, в отзывах о других отелях много таких замечаний. В Пальм Азуре тоже такое практикуют? И ещё вопрос. Имеется ли сейф и сколько стоит?
Заранее спасибо за ответ

10:54 16.09.16

Екатерина - представитель от Пегас, бронирует обратные вылеты за 20 долларов (без конкретных мест), а если Вы сами хотите выбрать себе места, то 25 долларов

13:43 16.09.16

Спасибо, Ирина. Только не совсем понятно, мы что, в день вылета в аэропорту сами не зарегистрируемся? Или без Пегасовских услуг домой не улетим?

13:46 16.09.16

Не знаете, все туристы за это Пегасу платят, или кто то в аэропорту сам регистрируется? Ведь обратные билеты всё равно у всех имеются, и без нас самолёт не улетит:-))

14:10 16.09.16

Лена, просто многие хотят сидеть в определенных местах, поэтому заранее себе бронируют место. Мне было не принципиально, и я как и многие другие получила места в самолете....не у окна и не на том ряду.....)))))

14:43 16.09.16

Спасибо. Деньги, конечно, не великие, но жаба душит:-)). Мы с мужем как нибудь и без окошка обойдёмся

11:22 17.09.16

Елена, я ничего не бронировал, но, нас было несколько человек и сели вместе)
Сейф во всех номерах есть, он бесплатный.

20:52 17.09.16

Спасибо.

20:31 18.09.16

Прилетела из Туниса сегодня. Место не бронировала.. вообще-то это называется регистрация через отельного гида от Пегаса с выбором места и действительно платят, кажется 25$. Мы летели обратно втроем и при регистрации в аэропорте нам дали три места рядом, одно было у окна. Все хорошо, только рейс задержали на 2 часа.

21:48 18.09.16

Ну, вот и славно. С возвращением Вас и мягкой посадкой! Задержка на два часа, конечно, неприятно, но все же лучше, чем перенос на три часа раньше. В прошлом году в августе собралась в Египет на недельку. Взяла горящий тур от Анекс тур. В этот же день в 2 ночи вылетать. Собираюсь потихоньку, заказала такси с расчетом вылета. Вдруг около семи вечера звонят из турагенства и говорят, что вылет перенсен на пораньше - на 11 вечера! Вот где караул был!

21:58 18.09.16

Спасибо Вам, Ирина, за информацию! Ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос- номера с какими видами с балкона имеются в отеле? Приличный вид (не на забор)надо сразу заказать в турагенстве? И еще. Не очень там на острове ветренно? Все таки остров. Не люблю ветер в любом виде. Ехать собираюсь через две недели. На этом отеле вроде бы остановилась. И фотки ничего , и отзывы хорошие.

21:59 18.09.16

Да уж.. это не просто караул. Это просто кошмар! Даже вещички в чемодан не успеешь побросать.

22:08 18.09.16

Я жила на 1 этаже. Видела только пальмы и цветы и иногда автобусы, которые подъезжали к входу в отель. Но они не мешали совершенно.. было нешумно. У меня был номер без определенного вида из окна и меня все устраивало.. в номере я была редко. У моих подруг тоже.. их поселили с видом на соседний отель.. который вроде как на реконструкции. У них было тихо и спокойно. Знаю.. что продаются сразу туры с видом на сад или на море. Но думаю.. что если Вам что-то не понравится.. то можно поменять номер. Я знаю.. так делали некоторые.

22:17 18.09.16

Спасибо. Помню, в Египте тоже один раз меняла без проблем. Вид достался на забор, а в 10 метрах в сторону вытяжка из ресторана. Аромат соответственный
Воняет жареным и горелым постоянно. Пошла просить поменять. Не отказали. Буду и здесь действовать по обстоятельствам. Я Вам потом отпишу, как и что у нас получилось с Вашей помощью. Отдыхайте от дороги, делитесь впечатлениями с друзьями. Удачи Вам!

22:18 18.09.16

По поводу ветра. Я прилетела 9 сентября.. ветра не было.. море было спокойное.. солнце прекрасное. Но дня через три стало ветрено и появился шторм на море. Ветер был теплый.. не мешал совершенно отдыхать.. только море стало сразу грязным и невозможно было купаться на нашем пляже. Мы с друзьями стали ходить плавать к лагуне.. минут 10-15 по берегу в сторону пляжей неработающих отелей. И еще отель - прекрасный! Питание - отличное.. все вкусно! Только становилось стыдно за людей, когда за столиком сидят двое и каждый приносит в своей тарелке по 10 персиков!

22:21 18.09.16

Спасибо за обстоятельные ответы. Всего Вам самого лучшего

22:22 18.09.16

А Вам желаю отлично отдохнуть!

19:57 22.09.16

Здравствуйте! Подскажите сколько кортов в отели для игры в большой теннис и платные ли они?

23:04 23.09.16

Михаил, 2 корта, бесплатные.

23:39 23.09.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)