АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 559
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых оставил много приятных воспоминаний!!!

Я никогда раньше не писала отзывы, а тут захотелось, потому что впервые во время отдыха у меня было какое то чувство уюта и спокойствия в отеле. Заграницей я не в первый раз (в Тунисе второй) и у меня есть с чем сравнить, всегда была в 5-ках. И понять не могу,как люди ставят этому отелю 3-ку или 2-ку...Хочется спросить, вы вообще себе 3-ки представляете???Что вас не устроило - инфекция...да было такое, но не все же болели поголовно. Мы ездили вшестером с родителями и детьми, младшей 4 года, купались везде и подолгу, попробовали наверно всю еду и напитки, дети общались с детьми постоянно и никто не заболел инфекцией. Не думаю, что дело в йогурте, мороженом, воде и прочем, что там люди пишут. Ротовирус легко подхватить и дома в России, причем не на море. Лет 10 назад первый раз болели и иногда подхватываем, так что вполне возможно, что кто то и привез его и передал другим, пообщавшись. да это не приятно, но заморачиваться весь отдых думаю не стоит, то не есть, там не купаться и прочее. Просто всегда берите собой хорошую аптечку с лекарствами!!! Около этого отеля АПТЕКИ нет, надо ехать на такси примерно 4 км, как нам сказали.

Теперь о самом отдыхе. Летали от Пегаса Нордвиндом, все точно по времени, уже многие писали, что кормят в самолете бутербродом, чаем и газировкой, так что запаситесь едой) Приехали в отель, заселили быстро, по русски кстати некоторые уже начинают говорить потихоньку, хоть основные слова. Мне кажется в нашем отеле точно больше половины русских было. Комнаты большие хорошие, у нас на 3-ем этаже было душновато, родители на втором даже кондиционер почти не включали. Убирали номер каждый день, все хорошо и чисто! Пишут про муравьев, пару было и то когда крошки где-то остаются. Понравилось, что все находится рядом и ресторан и сцена и бассейн, далеко ходить не надо. В ресторане все хорошо, только иногда приходилось добиваться стола на шестерых. Еда вкусная, разнообразная, смотря с чем сравнивать, в некоторых отелях побогаче выбор будет. Но голодными мы оттуда не уходили. Опять же, если ко всему придираться, то нормально нигде не отдохнешь, будешь выискивать недостатки. А они есть и в самых дорогих отелях. Зачем себе портить отдых.

В барах есть из алкоголя: ром, виски,вермут, вино белое, розовое, красное, мускат, пиво, местная водка и ликер. Насчет вина у всех разное мнение. Оно все сухое, красное и белое нормально, а розовое как будто пахнет старьем, не понравилось) .Бармены всегда приветливые.

Насчет моря, когда оно не штормит, оно отличное, очень теплая вода!!! Если не нравится мелкота при заходе, купайтесь с пирса, есть же выбор. Водоросли нас лично не напрягали, много их было во время шторма. Пляж чистенький, лежаков мало с утра, к обеду и вечером свободно. Ходили в термальный бассейн, купаться в нем можно 15 мин в день и одевайте темные купальники, вода там как ржавая.

Были в спа центре. У меня была процедура за 61$, там баня, водорослевое обертывание, пилинг и массаж. Из всего этого понравился только массаж, остальное ерунда. Баня типа хаммам, но очень жаркая, потом пилинг тяп ляп, обмазывают грязью, не сравнится с турецкими процедурами.

Ездили на экскурсию Татуин_Шеннени. Нам понравилось, дети даже не очень устали, хотя в одном месте поднимались высоковато по жаре. Главное берите воды побольше с собой. Было несколько остановок : на солончаке, в деревне берберов, в воротах сахары, в месте,где снимали звездные войны, в ресторане в местном отеле, на рынке (что больше всего не понравилось, продают только овощи и фрукты в основном, делать там нечего).

Сувениры вы можете купить недалеко от отеля, выходите направо наверх до перекрестка и направо опять, там будут магазины. Ездить никуда не надо, 5 дол берут за поездку на рынок, говорят не стоит того, все здесь есть.

Теперь об анимации. Я первый раз оценила их работу. Ребята действительно молодцы и выкладываются на все 100%. Вада, Симо, Фатима, Саша и другие все здорово танцуют!!! Да бывают шоу помасштабнее, за счет приглашенных артистов. А они делают все сами и шоу и танцы. Это при том, что еще днем надо развлекать играми отдыхающих. Делают они это не навязчиво, никого не тянут играть. У моря есть расписание занятий и игр, хотите изучите по времени и подходите. Кстати там есть еще дресскод по дням по цвету одежды на вечер, мы даже иногда соблюдали). Есть миниклуб, но детей там немного,хотя есть чем заняться там. Вечером показывают на сцене мультфильмы на русском, потом детская дискотека. Все ребята из анимации и Вада, главный Супермен, Бетмэн в одном лице, танцуют с детками. Все довольные и счастливые!

Внизу под ресепшн есть дискотека, танцпол небольшой, но музыка хорошая, весело. Диджей Марио молодец! Если хорошо попросить иногда может учесть пожелания по музыке).

Насчет wi fi. Он нормально ловит на ресепшн, у сцены, когда народу не много, но лучше всего на 3-ем этаже на диванах над ресепшн.

Вообщем могу с уверенностью сказать, что это была одна из лучших моих поездок! Я не сторонник отдыхать несколько раз в одном и том же отеле, но сюда бы я вернулась. И конечно, главное компания и настроение, с каким едешь! Тогда будет меньше проблем и заморочек. Отдыхайте хорошо и не обращайте внимания на мелочи!

Плюсы отеля
анимация территория море архитектура сервис
Добавлено 14.09.16 19:53 (5 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:21 15.09.16

А мы вот все 6 человек заболели и при чем очень тяжело перенесли детки((( Температура под 40 поднималась. Отель прекрасный и территория и питание и все, кроме инфекции(((

01:22 15.09.16

Да и аптека находится в 8 км

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня Н (1)