АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 906
Фото: 0
906
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так всё и страшно)

Как и многие тут: сначала купили тур, потом начали читать отзывы... Так что ехали уже подготовленными и без завышенных ожиданий.

В номере в первые же минуты отвалился наличник двери, о чем было сообщено на ресепшн и нам трижлы обещали, что ситуацию исправят вот-вот. За весь отпуск не исправили. Я его просто оторвал и положил на шкаф. Перегоревшую ламплчку в одном из бра также не поменяли за весь отпуск. В ванной постоянно лужа на полу, её не будет если мыться на корточках, шторки и бортика между ванной и стеной не предусмотрено. Полотенца поменяли 1 раз за 10 дней. А ведь 2 евро на подушке так ждали нормальных уборщиц первые дни). Номер был с двумя раздельными кроватями + одной двухярусной. Нам с женой и двухлетним сыном вообще не подходит. Поменять не реально, бились 3 дня. Хотя я сразу заколхозил объединение в двуспальную кровать без стыков. Потом мы пообщались с соседями и поняли, что нам повезло с номером) у кого-то тараканы и муравьи, течет кондиционер, воняет г...м и т.д. Номерной фонд убит за годы эксплуатации, на персонале явно экономят.

Питание более чем нормальное, всегда салаты, мясо, рыба, курица. Вот завтрак не очень, от разнообразия яиц хочется кукарекать: жареные, вареные, омлет, отвратительная ветчина и кислый сыр. Есть хлопья, йогурт, сладкие рулеты и хлеб. Каш нет. Если сильно не придираться, то за исключением полного отсутствия десертов и фруктов (только арбузы), то питание на 4 с минусом, голодные не останетесь. Вино, конечно, пакетированное непотребство, а вот пиво вполне себе на уровне дешманского разливного в России.

Когда то отель был 5*, сейчас это убитая 3*. Фонтанчики давно не работают, аквариум в лобби пустой и грязный, детская площадка вот-вот развалится. Хотя бассейн всегда голубой и чистый, есть детский, какая-никакая развлекательная программа.

До моря 1 минута если не спешить, оно практически сразу за территорией отеля, но пляжи узкие галечные и море очень неспокойное, хоть и красивое. Недаром, что тут полно серферов и даже рядом одна из их баз.

В этот отель, конечно, не вернусь. Да и этот район тоже. Брали машину на 3 дня, так вот красивых и удобных пляжей на острове полно.

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
ремонт давно напрашивается
Добавлено 15.09.16 09:28 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)