АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4424
Фото: 18
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
28.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо!!!!

Приехал из аэропорта Дубая глубокой ночью, арабский таксист за "трансфер" содрал аж ...200 дирхам, ещё чаевые требовал....Оказалось, в отеле из персонала никто по-русски ни слова не знает,но....сие вовсе не критично..английским владею неплохо...Попросил "хороший" номер, дали без вопросов, всё показали. где что,надпомнили,что завтрак начинается в 06.30.Еда нормальная,фрукты свежие нарезанные были всегда+не люблю особых изысков. Что касается "летней арабской жары на грани экстрима"-хоть и ранним утром уже +39-40С,но всегда ветерочек с залива дует,даже немного прохладный, ходил купаться и загорать сразу после завтрака, в последние дни отдыха вспомнил что есть пляжик поближе, практически напротив отеля,прям через дорогу, проем в заборе преодолел и ты там...народу всегда никого!

Шоппинг : первый раз меня любезно довезла до супермаркета (кстати,там выгодный курс обмена валюты) продавец экскурсий при отеле,а пешочком до него мин. 10 спокойным шагом,между виллами тротуары,не заблудитесь точно...там же.не переходя дорогу и "любимый магазинчик" от "1 до 10 drh" ,вывеска красными буквами,чуть подальше от него нашел ещё "лавку", где как раз была распродажа,купил большой чемодан на колесиках,на наши деньги всего за 940 руб.

Бесплатные поездки в торговые центры Дубая (почему-то я всегда 1 ездил, больше никто из нашего отеля),далее народ собирают из близлежащих гостиниц,можно просто съездить, погулять по улицам, назад забирают в определенное время. Ходил пешком (мин 40-45), вдоль небоскребов и набережной до ТЦ,не помню названия, там тож очень приемлемые цены и есть ВСЁ!!,с полными пакетами обратно на своих двоих,да по изнурительной жаре, сил уже не было добираться, такси с шашечками помогло, но суровый водитель-индус даж английский плохо понимал.. Только с помощью интерактивной карты удалось разъяснить ему где родной отель, оплата строго по счетчику-даж "копеечную" сдачу и чек выдают. В магазинах спиртного нет 100%, только пиво и то безалкогольное.

Экскурсии (покупал в отеле) -"Оман +индийский океан", берите её обязательно,не пожалеете-по всем эмиратам прокатитесь параллельно, кроме Абу-Даби, другое государство, границу пересекали,загран паспорт предъявляли пограничникам, потом прогулка на лодке и вкусный обед с рыбкой...традиционная "Бурдж Халифа" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СПАСИБО ГИДУ!!!

В номере чисто,уютно...но..утром видел тараканчика((( на столе, где ТV.. Одежду и полотенца лучше сушить так- вешать на веревочку в ванной,там мощный вентилятор встроен, за окно пробовал вывешивать- долго сохнет. После пляжа ноги и обувь можно обмыть на улице из крана, слева от отеля. Кстати,русских туристов в отеле практически не было,

Обратный трансфер в аэропорт заказал из отеля,обошлось всего в 75 drh. ..В целом доволен данным отелем!

Плюсы отеля
тихо спокойно
Добавлено 16.09.16 06:04 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 04.10.16

Доброе утро.
Спасибо большое за отзыв оставленный о своём отдыхе и нашем отеле. Очень приятно , что Вам понравилось у нас, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Всего Вам самого доброго.
С уважением, Марианна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eduard S (6)