АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7775
Фото: 25

Бронзовый статус

1 158
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для *** отеля

Отдыхали в этом отеле второй раз в конце августа и начале сентября. Решили поехать туда второй раз, поскольку, просмотрев кучу отелей и начитавшись отзывов, пришли к выводу, что трешку, где вид на море, до которого 50 метров и нормальный пляж, найти очень трудно. При выборе отеля имеет значение то, кому что интересно. Нам надо было рядом море, чтобы твой балкон не упирался в балкон напротив, чтобы не ходить по улицам 500 метров до моря, чтобы не закрывать балкон от шума на улице и, не слышно было соседей из соседнего номера.

Номера обычные стандартные, как на сайте. Ресторан хороший на первом этаже. В этом году каждый день была живая музыка с 20-23 часов. Пел очень хороший певец Иван. Для гостей пел и русские, и болгарские песни. Завтраки нам в этом году показались лучше. Мяса, конечно, как в Турции, на завтрак не дают. Но сосиски, колбаса (нескольких видов), сыр, брынза, овощи, яйца, омлет, йогурт, масло, сладкие булочки, кекс, печенье и нарезанные фрукты всегда были. Чай, кофе, молоко тоже всегда были. Дома мы тоже едим одно и то же, как правило. Голодными не останетесь. Если будете брать завтраки и ужины, имейте в виду, что ужин не «шведский стол». Вам принесут бутылку воды, салат и второе блюдо по их меню. Наши соседи имели такие ужины, были довольны. Нам нравилось заказывать самим в любое время работы ресторана. Если вы прибудете в отель во время завтрака, имейте в виду, что в Болгарии не принято угощать кофе или завтраком новеньких, как в Турции, даже во время завтрака. Не рвитесь в ресторан попить кофейку, могут сделать замечание – это очень неприятно.

В этом году в отеле на 6 этаже открыли спа центр. Картинки на сайте все соответствуют действительности. Мы ходили несколько раз. Есть небольшая сауна, парная баня, джакузи. Это за 10 левов с человека можно пользоваться без ограничения (обычно 1,5-2 часа хватает). Соляная комната тоже стоит 10 левов с человека на 20 минут. У них есть прейскурант в каждом номере с ценами. Массажи всевозможные и процедуры разные. Хозяин сказал, что будут делать еще процедуры с грязью из Поморского озера, которое находится за отелем в 20 метрах. Хозяин Петр планирует работу отеля и зимой за счет спа центра и лечебных процедур с грязью.

Номера стандартные с одной двуспальной кроватью. Можно ее разделить на две односпальные кровати. Полотенца меняют, белье меняют. В душе и около раковины имеется наливной гель для душа – очень удобно. Лучше, чем крошечные кусочки мыла и пакетики геля. Душ, как в большинстве отелей, льется на пол. Мы мылись в резиновых тапках, нас это не смущало. Чайника, утюга, естественно, в номере нет. Совет – берите с собой, если вам это нужно. Берите прищепки для сушки белья, поскольку часто бывает сильный ветер. В номере есть маленький холодильник, телевизор (6-8 российских программ), два стакана. На балконной двери имеется сетка от комаров. Кондиционер напольный под подоконником, под шторой – очень удобно - не дует, как настенный.

Отель находится в конце улицы – не так много людей и машин. В центр прогуляться одно удовольствие. Рядом много магазинов. Обменники в Помории все честные (это не золотые пески). Курс везде одинаковый 1 евро-1,93 лева. На пляже два лежака и зонт стоят 20 левов. Много места на пляже для свободной зоны со своими зонтами (бесплатно).

Хозяева присутствуют в отеле с утра до вечера – работают всей семьей. Очень щепетильно относятся ко всему. У всех есть свои обязанности – стараются. Персонал приветливый.

В общем - нам все понравилось. На мелочи, вроде перегоревшей лампочки, не обращали внимание.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Джакузи

Фото туриста отеля

СПА

Спа. вид на море

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Соляная комната

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж. Вид из спа. Кафе на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из сауны.С одной стороны море, с другой - Поморское озеро

Показать еще
Плюсы отеля
рядом море хороший пляж балкон на море нет шума от соседей
Добавлено 16.09.16 14:28 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)