АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 6790
Фото: 3
Отдыхала Парой в
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс!

Летели через Пегас(оценка5), перелет прошел хорошо. Встретил, сопроводили. Когда выехали с территории аэропорта то разочаровалась везде мусор, не очень чисто) был страх куда нас везут). Но как только мы заехали на территорию своего отеля то приятно удивились и облегченно вздохнули. Территория очень красивая, утопает в зелени, большая. Прибыли рано утром в 8 часов отправили завтракать надев браслеты, после завтрака пришлось подождать чуток и вот оно заселение. Номер достался на первом этаже сперва расстроились, но потом нашли преимущества: близко к ресторанам, бассейн рядом до пляжа рукой подать. Номер чистый, убирались каждый день, было тяжко с шампунями и гелями) Ванная чистая.

Еда) Первые дни думали что те люди которые пишут что тут однообразная еда они просто зажрались))), но после 5 дня понимаешь что это так) Мясо: индейка, баранина, говядина, рыба. Гарниры: картофель в любых вариациях, макароны, овощи(вареные, тушеные, жареные, свежие). Напитки: соки, чай, кофе, вино, пиво. Мороженое каждый день. С фруктами беда была) дыня(безвкусная), сливы вкусные, яблоки, персики и нектарины 1 раз за 10 дней. Десерты вкусные.

Анимация не навязчивая, по русски говорят плохо, но так интересно было, не скучали

Вообще большой минус отеля нет русско-говорящего персонала. Иногда рисовали и на пальцах объясняли)))) но знаете это даже интересно.

Экскурсии лучше не брать у Пегаса) Есть там парень Амин говорит по русски можно с ним на крокодиловую ферму съездить. в 2 раза дешевле. Не надо ездить за косметикой)

Сами ездили на рынок в Зарзис) поймали такси и вперед. Не дорого, но интересно.

Отдых был шикарным, не омрачило ничего! Спасибо всем! Бармены молодцы)))

Будут вопросы отвечу с удовольствием!

Рания оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.16 14:52 (1 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 17.09.16

Рания, а косметику...... тоже на рынке покупали или в Зарзисе есть магазины????? Мы по карте вроде видели,что магаз.есть, но какие получше??????

20:27 18.09.16

Там особо нечего покупать) Косметика громко сказано: крема , шампуни, гели всякие, зубная паста (2 динара), а так я пожалела что купила крем за 700 руб))) типо омолаживающий. Не стоит. На рынке можно купить мелочевку-сувениры. Торгуйтесь. На рынке я купила специи и сувениры. Одежда там своеобразная, а та к которой мы привыкли стоит ровно так же как у нас. Косметику не советую.

23:58 18.09.16

Спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация