АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11564
Фото: 234
505
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Приятный отдых.

Отель нам очень понравился. Отличный Рейтинг оправдывает себя на 100%. Очень удивило, что вокруг много русскоговорящих. Начиная от женщины на ресепшене и заканчивая горничными. В ресторане, если вам что-то понадобиться, а по-английски вы объяснить не можете, то в таком случаи с кухни зовут женщину, которая хорошо говорит на нашем родном языке:)

Номер мы брали без кухни, но когда обнаружили, что это значит ВООБЩЕ без кухни - даже без чайника, немного расстроились, так как по утрам все же кофейку хочется выпить. Обратились на ресепшн и нам без проблем и дополнительных затрат предоставили чайник (новый, из коробки достали) и разрешили в ресторане взять пару чашек и ложек. Мы остались супер-довольны.

Почти все номера (кроме двух) с видом на море. Нет, не так! С ШИКАРНЫМ видом на море, откуда открываются потрясающие восходы в 7 утра. Это что-то непередаваемое.... Безумно скучаю по этим восходам....

В номере убираются хорошо, вся мебель в хорошем состоянии, все работает, никаких насекомых мы не наблюдали, что было для нас важно. Не один раз уходили из номера, оставляя там телефон, хороший фотоаппарат, деньги и ничего не пропало. Это порадовало:))

В ресторане завтраки не отличаются разнообразием, но выбрать все-равно есть из чего и голодным не уйдешь. Ужины разнообразные и всегда есть что-то вкусное от чего не можешь оторваться даже если желудок тебя умоляет закрыть уже свой рот :)) Поставила 4 балла за питание из-за соков, которые похожи на те старинные порошковые "Йюпи" ( в общем, химия) и из-за арбузов, которые не сладкие и пару раз были даже кислые. А в остальном все хорошо и отлично.

Доплачивать ни за что не пришлось. Платный там только сейф, но мы его не брали и, как я уже писала выше, ничего у нас не пропало.

Удивило, что в номере нет телевизора. Мы с таким первый раз сталкиваемся, хотя много где были. За минус это не считаю, потому что и дома этого телевизора полным полно. Приятно слушать звуки природы, а для любителей раздражающих звуков есть радиоприемник. Хочу отметить отличную работу кондиционера!!! Так получалось, что мы часто сталкивались с кондиционерами, которые плохо охлаждают помещение и толку от них было мало, а точнее - вообще небыло, или за кондиционер просили 6 евро в сутки, что я считаю - дорого. Здесь же за кондиционер денег не просили и работал он отлично!!!

Цены в местных магазинчиках нормальные - не копеечные, но и не высокие. Если сравнивать с островом Санторини, то вообще цены-шоколад. Например, мы взяли вино в магазине рядом с отелем "SANTORINI NYKTERI" (белое, очень нам понравилось) за 12 евро, то на самом Санторини это вино стоило 20 евро. В общем, если что-то хотите купить, спокойно покупайте в соседних магазинах, дешевле не найдете.

С Крита мы привезли, естественно, оливковое масло, оливки, специи, магниты, полотенца, ступку с пестиком, шпажки для оливок, мыло из вулканической породы. Выбор в магазинах хороший, пустыми не уедете. Если захотите, конечно же:))

Не забудьте взять с собой пляжные полотенца, их там не выдают. Или можно купить полотенца в одном из магазинчиков.

Тур брали у туроператора Библио Глобус. Уже пятый раз летаем от него (три раза на Кипр, один в Доминикану и сейчас в Грецию на о. Крит) и ни разу не разочаровались. Высокая организованность. Других туроператоров даже не хочется рассматривать.

Из экскурсий брали (не у туроператора, а в ближайшем турагентстве у Валентины, цены там самые приятные) путешествие на остров Санторини (125 евро на человека) и Ханья - Элафониси (35 евро на человека). Обе экскурсии начинались в 7:20 утра и заканчивались в 20:30. Целый день - тяжеловато, но очень насыщенно и интересно. Ни об одной экскурсии не пожалели.

Если что-то забыла написать, спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

В номере

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на восход

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на восход

Фото туриста отеля

Прочее

Элафониси

Фото туриста отеля

Прочее

о.Санторини - на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

о.Санторини - на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на восход

Фото туриста отеля

Отель

На балконе номера

Фото туриста отеля

Пляж

Заплыли на катамаране в ущелье недалёко от нашего пляжа

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Соседний пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторанчик на острове Санторини. Но и рядом с отелем кормят не хуже😊

Фото туриста отеля

Пляж

А мы такие загораем:)

Показать еще
Добавлено 17.09.16 12:47 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация