АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 15102
Фото: 0

Бронзовый статус

2 841
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
02.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши друзья в начале июня отдыхали в отеле Аннабелль...

Наши друзья в начале июня отдыхали в отеле Аннабелль, остались очень довольны. В августе тоже решили слетать на Кипр в этот же отель, но проживание нам там не подтвердили. И турагент посоветовал нам отель "сестру" - Алмиру. Как оказалось, у этих двух отелей один хозяин и находятся они по соседству. Не долго думая, решили остановиться именно на нем. Алмира считается чуть выше категорией, хотя оба отеля 5-звездочные.

Ресепшен отеля выполнен в строгом стиле, никаких лишних элементов замечено не было. Очень опрятный персонал, одетый в фирменном стиле, очень отзывчивы и обходительны, на ресепшне работают 2 русскоговорящие девушки.

Номер просторный, в стиле минимализма, выдержан в постельных оттенках. Номер был у нас с видом на море и, действительно, вид был потрясающий. В туалетной комнате косметические принадлежности - все как полагается.

Приехали бы к вечеру, уже было время ужина. То ли были очень голодны, то ли, кухня отеля действительно превосходная. Каждый день был посвящён кухням различных стран мира. Обилие сыров, фруктов, сухофруктов, орехов и за ужином и за завтраком. Шеф-повар во время завтрака готовил прямо перед нашими глазами - оладьи, яичницу.

Завтраки и ужины проходят по шведскому столу. А обед a-la-carte, по заказу. На территории отеля несколько ресторанов, специализированных на рыбной, на французской, на местной кухне.

Так же, нам предоставлялась возможность завтракать, обедать и ужинать в соседнем отеле Аннабелль, что заметно вносило разнообразие в наши 20 дней отдыха. В этом отеле вечерами на ресепшне играла очень приятная живая музыка, игра на фортепиано, гитаре и прекрасный вокал. В нашем же отеле живая музыка была за ужином.

При нашем отеле в соседнем здании был отличный Спа-центр и тренажёрный зал и бассейн (туда детям нельзя) общий на два отеля.

Лежаки и зонты при отеле, конечно же, были бесплатными, но пляж, который у Аннабелль в 5 минутах от нас мне нравился больше, там насыпной песок был.

И стоит отменить, что отель находится в знаменитой туристической зоне Пафоса, где сосредоточено все самое основное: рестораны, кафе, бары, пляжи, порт, старая крепость, археологические парки, конечная остановка всех городских автобусов.

Очень удачный выбор отеля по всем критериям! Смело советую!

Добавлено 19.09.16 22:21 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natik (10)