АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.16
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 2
Читательский охват: 14017
Фото: 76
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 103
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
мае 2016
21.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая четвёрка.

Расположение:

Отель находится через дорогу от пляжа.Дорога достаточно оживлённая. Пляж каменистый,шезлонги и зонты за доп.плату.Мы ходили на пляж отеля Аматус,который находится левее.Там загорали на своих полотенцах.Почему-то нам там было комфортнее)

Очень удобно отель расположен относительно баров/кафе. Их справа и слева можно найти на любой вкус. Там же пользовались вайфаем)) Мы очень много гуляли пешком,поэтому нашли ТЦ,в котором покупали сувениры,оливки,оливковое масло,различные оливковые мыло,шампуни и метаксу(дешевле даже,чем в ДьютиФри).Находится он слева от отеля(идти пешком мин 15-20) через дорогу,мимо него не пройдёте.

Так же мы ходили пешком в старый город.Даже нашли 2 пути до него)). Идти,конечно долго,минут 30-40)Но мы выходили после ужина,знойной жары уже не было,поэтому дорога давалась легко и весело.Если идти прямо,(направо от отеля) не сворачивая,дорога пройдёт через красивую набережную)

Питание:

Очень много прочитали отзывов о плохом питании в отеле.Полностью несогласны. Кормят отменно.Мы приобретали тур на питании Аl,никогда голодными не были.Нам понравилось местное пиво.Я ежедневно кушала мороженое, фрукты и оливки.)))) Пробовали даже суп из бычьих хвостиков!)) Рыбу готовить не умеют,а вот мясо: свинина, говядина,баранина,курица,кролик - мы всё попробовали))

Номер:

Каждый турист имеет право поменять номер,если ему не понравится.Но мы не стали этого делать,так как приехали не в номер,а на остров - отдыхать!И кровати у нас были раздельные, мы ежедневно после уборки в номере их сдвигали:))Но нам ничуть эта мелочь отдых не испортила.))

Отель:

В самом отеле есть развлекательные штучки - бильярд,аэро-хоккей,теннис настольный и другие игровые автоматы. Есть большая плазма,мы там вечерами с другими туристами смотрели футбол)))Вечерами можно посидеть в лобби или же выйти из него и посидеть на улице)Не знаю,чем отдыхающих так напрягало то,что столики от дороги отделяет только "заборчик из кустов". Ведь все бары и рестораны находятся абсолютно на такой же удаленности от дороги)

В общем,кто за чем едет)Для туристов с плохим настроением и желанием придраться к сервису и инфраструктуре отеля,наверное,Belair не подойдёт,но нам очень понравился наш отдых.))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
пляж
Добавлено 20.09.16 16:48 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация