АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 15381
Фото: 67
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
28.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет на 4

Отдыхали в отеле с 28.08.2016 по 07.09.2016 года

Расположение:

Отель расположен на третьей улице от моря в так называемом Европейском квартале. Рядом есть всё: кафе, рестораны, массажные салоны, магазины продуктовые, лавки с фруктами. Обмен валюты самый выгодный курс был в ювелирном магазине Анкора, который на углу пересечения двух дорог. До рынка Xom Moi прогуливались пешком. Фрукты там подешевле и выбор больше. До пляжа 5-10 минут. Замечательный пляж, перед которым аллея из пальм, море ооочень теплое, без волн и медуз, волны слабые были пару раз вечером. На центральной дороге много байков. Переходили легко, байки объезжают, главное самим пропустить машины и автобусы. До Парка Горького близко, там есть бассейны, в которых бесплатно можно плавать. Рядом на второй линии Русский информационный центр. Рекомендую! Дружелюбные ребята ответят на все вопросы, у них можно приобрести экскурсии. В первый же день стоит взять бесплатно карту с обозначениями и скидками на некоторые кафе и прочее.

О номере (брали стандартный в данном отеле Delux):

При заезде забирают паспорт. Номер был на третьем этаже (306) с видом на горы и другие здания. Нам не мешало, но для информации звукоизоляция в номере не очень хорошая, мы это поняли, когда заселили соседей в соседний номер. В номере чисто, светло, со стандартной мебелью, немного местами потертой, не было запаха сырости/старья, без насекомых. Без балкона, с открывающимся окном и решеткой, на которой мы приноровились сушить белье. Телевизор показывает первый канал. Кондиционер работал хорошо. Есть фен, сейф, чайник, холодильник, телефон, две пары сланцев не одноразовых, два халата. Две 0,33 воды в день бесплатно. Остальное платный мини-бар. Сразу попросили всё убрать из холодильника. Мыло, шампунь, пена для ванны, два набора из зубной щетки и мини-тюбика зуб.пасты, ушные палочки, расческа, бритва, шапочка. Чай зеленый с лотосом, кофе, сахар. Всё пополняли регулярно! Уборка на отлично. Видели как убирали аж троём. На полотенцах и белье пятен не было. Пляжные полотенца выдают на ресепшене под роспись бесплатно. Минус небольшой в холле и лифте душновато. В холле стоят хорошие, точные весы, на которых бесплатно можно взвесить багаж, а за 80 т. донгов обмотать чемодан.

Качество сервиса и обслуживание:

Отдельно хотелось поблагодарить замечательный персонал, особенно на ресепшене! Вежливые, улыбчивые и дружелюбные. Некоторые немного говорят и понимают на русском. При заезде проводили, всё показали. Был ливень один раз, немного воды у окна собралось, т.к. оставили приоткрытыми. Попросили, всё быстро убрали.

Интернет:

Бесплатный быстрый вай-фай. Так же есть два компьютера в холле. За деньги или нет, не уточняли.

Инфраструктура отеля:

Территории нет. Это Азия, где территория у отеля,наверное, есть только в самых-самых крутых отелях. Земля дорогая, экономят) Выходите из отеля сразу тратуар и дорога. Небольшой бассейн и бар на 10 этаже.

Безопасность в отеле.

При заезде на руку не надевали браслеты с названием отеля. Возможно пройти может кто-то другой. У Вьетнамцев память хорошая, на третий день наш ключ от номера некоторые давали, помня нас))

Еда:

На завтраки были суп с рисом,с рисом и с чем-то мясным или рыбным, там, где жарят яичницу и блины, также падают суп Фо и др.,меняли в разные дни; вторые блюда, закуски,салаты, колбаса,сосиски, бекон, хлопья,молоко, сгущенное молоко,сок свежевыжатый разбавленный водой одного вида, сок «юпи», кофе, чай, джемы, желе. Из фруктов: арбуз, ананасы, папая, драконий фрукт (белый или красный), как-то раз был фрукт как маленькие зеленые яблоки и рамбутан.

У кого есть вопросы, готова ответить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

С левой стороны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
замечательный персонал хороший сервис нет воровства и обмана при выезде нет насекомых
Добавлено 21.09.16 00:07 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 26.09.16

Спасибо за отзыв! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Какие близлежащие кафе с русской кухней видели и посоветуете?
2. Что же вопрос про массажные салоны (посоветуйте)
3. Есть ли в номере сейф?
4. Бар на 10 этаже прямо рядом с бассейном? Какие там примерно цены?
5. Насколько сильно хлорирована вода в бассейне и как по комфорту:холодная/теплая. Многие жалуются на холодную воду и ветер в отельных бассейнах.

23:45 26.09.16

1. Мы там не искали и не еле русские блюда. Слышали не раз о ресторане Москва с русской кухней на второй линии. Вообще ресторанов очень много с русским меню прям при входе, можно поискать, не заходя внутрь.
2. На второй линии ходили на массаж слепых. 90 т. донгов за час массаж всего тела. Больно, но эффективно.
3. В номере сейф есть бесплатный.
4. Из лифта вышли сразу бар, в стороне выше по ступеням за дверьми бассейн. Точно цены не помню, но когда смотрели посчитали дороже, чем в ближайших кафе.
5. Не любительница бассейна. Один раз поднялись, осмотрелись и всё. Бассейн под открытым небом. Может на крыше после воды ветер ощущается, я на улице ветра не ощущала под 30 градусной жарой.

22:46 07.12.16

Напишите, пожалуйста, много ли в отеле китайцев

23:22 07.12.16

В начале отдыха их там не было замечено, но потом одна большая компания появилась. Талкатни на завтраках не было, нам никто не мешал. Возможно всё зависит от сезона

22:02 12.12.16

Здравствуйте,скажите в номерах делюкс окно в ванной есть?

07:20 13.12.16

Здравствуйте. Да, маленькое окошко есть, которое открывалось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Москва (8)