АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 6399
Фото: 25

Бронзовый статус

1 725
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто и спокойно

Отдыхали в сентябре. В Черногории первый раз, долго выбирали отель, на когда обратились в турфирму чтобы купить тур ничего из выбранного не оказалось, с четвёртой попытки согласились на эту виллу т.к. времени уже не оставалось. Приехали в 13-30 и нас сразу заселили. Выселили в 10-00. Бронировали апартаменты, но оказался простой номер, оказывается в этой вилле кухонь нет, номера с кухнями в соседней вилле ( с тем же названием). В номере есть маленький холодильник, маленький чайник и сейф (бесплатно). "Мыльно-рыльные" не выдают, берите с собой. Полотенца маленькие. Утюг и доска на первом этаже тоже бесплатно. Вилла новая, сантехника и мебель тоже. В ванной нет шторки и крючок только один. Подметали, выносили мусор и меняли полотенца каждый день. Белье поменяли один раз, на 6 день. У нас путевка была с завтраками, однообразно, но голодным точно не будешь.

До Славянского пляжа около километра, можно пройти по бетонному каналу (это видимо для весенних вод, летом он без воды) - быстрее, лежаки платные 10 евро за пару с зонтом. Можно со своим покрывалом прилечь, но тогда надо идти на левый край пляжа (в сторону Бечичи) минут 15. Пляж галечный, поэтому купаться лучше в тапочках. С утра море чистейшее, но после обеда в нем плавает немного листьев и обрывки водорослей, бывает и мусор. Мы ходили на пляж Могрен, за Старой Будвой, минут 25-30, там галька очень мелкая, как песок и море всегда чистое, очень красиво, но пляж узкий, лежаки 10-15 евро за комплект, но можно и на коврике прилечь.

Обедали в ресторане при автостанции и в "Кенгуру" вкусно и не дорого, ещё рядом с Кенгуру есть мясной магазин, выбираешь мясной п/ф и его при тебе жарят на гриле, могут сложить в булку и добавить овощи на выбор. Фрукты-овощи в супермаркетах (особенно Franco) на улице с автостанцией дешевле чем на рынке и с лотков. На улице справа от МЕГА маркета есть магазин деликатесов, там брали пршут и козий сыр, тоже дешевле чем на рынке.

Первые дни было пасмурно, небольшие дожди каждый день или ночь, но море тёплое и загореть успели хорошо. Экскурсии покупали в Славянской плаже, значительнодешевле чем у туроператора.

Плюсы отеля
все новое
Минусы отеля
далеко от пляжа
Добавлено 22.09.16 22:24 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (6)