АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 529
Фото: 0
529
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в 10 вечера, накормили, сразу заселили в номер. При...

Приехали в 10 вечера, накормили, сразу заселили в номер. При заселении в номере очень пахло хлоркой, но на следующий день все выветрилось. Номер чистый, с видом на море. Убирались каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в неделю. Всегда есть гель для душа и шампунь. Нас все устраивало. Питание разнообразное. Не понравились только завтраки, выбор маленький. Всего одна каша рисовая, и то ребенок ее не ел, так как на кашу было не похоже - смешали просто молоко и рис. Вода отвратительная, пахнет плесенью. Чай и кофе только на завтрак, потом только в баре, при отеле,пляже и бассейне. На обед и ужин дают разнообразное мясо - свинина, говядина, курица баранина и рыбу. Вместо сока - что-то в виде юпи, и кока-колу. Из фруктов- дыня, виноград и персики. Официанты любят чаевые. Мы давали доллар и нам накрывали стол с цветами и обслуживали. Так что не скупитесь. Бывало не хватает чашек, но если попросить, все принесут.

Море классное, теплое, чистое, без медуз. Зато если стоишь в море без движения могут за ноги покусать рыбки. Не больно, но крайне неприятно, даже следы остаются. Водорослей практически не было. Если было ветрено, море штормило, Пляж в целом можно сказать, что чистый. Единственное, что водят верблюда, который гадит прямо на песке.

Очень понравилась анимация. Ребенок в восторге от мини клуба - там с детьми играют в теннис, кегли, рисуют, а также аква-гримм. Туда ребенка можно сдать на два часа до обеда и после. Вечером детская дискотека. Затем вечерняя программа для взрослых и дискотека, но очень поздно в 23.15, в это время там уже никого не было, наверное все спали.

Ходила в спа - салон. Вообще не понравилось. Покупала процедуру хамам - пилинг - обертывание водорослями - расслабляющий массаж 30 мин.Все обшарпанное, в хамаме не жарко. Ковриков не дают, поэтому надо брать что-то с собой. Пилинг - это просто ж...а. Меня терли варежкой, чуть без кожи не осталась. А обертывание водорослями - это одно лишь название. Намазали чем-то, типа маски и отправили в хамам. Расслабляющий массаж - это вообще нечто. Думала, меня привратят в лепешку, голова болела, тело болело. В общем не советую.

В целом все понравилось. Рекомендую для отдыха!

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Добавлено 24.09.16 17:35 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)