АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 18267
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вежливое обслуживание, тишина, хорошие завтраки

1.Заселение. В 14 часов , приехали мы в 11 , кинули вещи под охраной администратора на рецепшен, переоделись - и на пляж.

2.Еда. У нас были завтраки. начитавшись, что они слабенькие - муж взял с собой на завтрак денег прикупить еды. Не понадобилось))) чуть поднялись из-за стола. Стандарт- выпечка, джем,масло,хлопья,молоко, яйца, свежие овощи,нарезка сыр-ветчина, чай-кофе, + подавали либо ризотто с овощами,либо пасту с добавками и еще тушеные овощи ( все, правда, холодное), фрукты - дыня,арбуз, апельсины. На ужин предлагалось 2 вида комплексов, не брали ни разу, цены как везде в городе, а на напитки вроде и дороже. Обедать-ужинать ходили в разные кафе/И в Реканати,и в Джардини, и в Таормине во многих берут сервисный сбор 1-2 е на человека + сдачи 1-3 е не дождешься. Потом навострились и держали копейки специально для кафе. Рекомендую 2 кафе: напротив Хилтона кафе О´´Нейл и рядом кафе Валентино. Сервис не берут, порции большие, все, что брали - было вкусно (кроме вина, домашнее белое не понравилось ни там,ни там). Ну например в Таормине в центре подали пиццу - качество как в нашем быстропите, только стоит в 5 раз дороже, и салат капрезе из 6 кружочков помидор за 8е. И в Реканати,и в Джардини есть кафе-бистро, нарезанная пицца, куски лазаньи или запеканок по 1,5-3 е, походите, присмотритесь. Они в основном на центральной прогулочной улице или чуть в глубине. В Джардини рядом с пляжем Лидо Наксос кафе со швед.столом, обед - 13е, ужин-16е, представлены все виды морепродуктов, мяса, пиццы, сладостей и проч. В магазинах есть йогурт, булки, овощи-фрукты, сыры, нарезка, и прочее, можно вполне перекусить. Внимание: в номере не было стаканов, ложек и проч. только 2 одноразовых стакана в ванной.

3. Персонал: все вежливые, приветливые, говорят по-английски, убирали чисто, при необходимости давали завтрак в пакете и в то время, которое мы заказывали.

4. Номер: Тихо, отель удален от дорог, во дворике есть столики-кресла, вечером сидят гости,попивают чай-вино, но к 11-12 часам угоманиваются, так что можно выспаться)). Из центрального выхода отеля через 1мин. вы выходите на остановку автобуса Реканати, где останавливаются все автобусы в-из Таормины, Катаньи и Сити бас. Ни кондиционером, ни ТВ не пользовались. В номере бесплатный сейф и беспл. холодильник, есть фен (в описании не заметила).

5.Пляж-5-7 мин, муниципальный, рядом зона кафе с лежаками,зонтами. в сент. 10е 2лежака+зонт, в августе 15е. глубина начинается в 3х метрах от берега. штиль был почти все дни, пару дней после обеда было ветрено и волны. Медуз не было, вода 24-25 градусов. Несколько дней были временами дожди, берите зонтики с собой.

6.Экскурсии. Ездили на Этну на Сити Бас,30 е, наушники с русским языком. Довозят до 1900м, дальше - если вы поехали на Этна Норд, везут на джипах + экскурсовод до кратера(кажется,75 е, точно не помню), мы не ездили, т к не успевали вернуться к автобусу(в 15-20 последний, выехали на экскурсию в 10-40, надо бы раньше, есть бас на 8-20). Погуляли в свое удовольствие, не торопясь устроили фотосессию, помедитировали в тишине леса среди потоков застывшей лавы... Наверно, если бы поехали выше - пронеслись бы,как всегда,галопом и получили меньше удовольствия))) Если везут на Этна Сюд, там фуникулер и джипы. От отельного гида наши ездили на Этна Сюд за 40 е до 1900м, ну и далее 30е+33 е. Экскурсий на русском языке в уличных агентствах в Джардини мы не видели... От отельного гида ездили еще на Мальту, целодневная экскурсия.

Плюсы отеля
тихо. маленький отель. хорошие завтраки. все рядом - пляж остановка магазин.
Минусы отеля
не заметила.
Добавлено 25.09.16 19:40 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 06.09.17

Ирина. Добрый вечер.
Скажите пожалуйста , Вы заранее списывались с отелем по поводу номеров.
И что бы вы посоветовали посетить в окрестностях Джардини Наксос ( своим ходом ) .
Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)