АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8547
Фото: 19
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали вдвоем с супругой в отеле в сентябре 2016 года.

Долетели нормально, но конечно авиакомпания Азур своеобразная. Самолеты не в лучшем состоянии, кресла узкие, столики кривые, кормят бутербродами. Правда сам полет вполне.

До отеля ехать порядка 2,5 часов, при этом надо оговорить, что нас завезли первыми. По дороге обратно мы еще час забирали народ из других отелей.

Начался наш отдых с сюрприза. Только мы порадовались, что такой красивый отель, как нас повели в рядом стоящий корпус. Мы с возмущением обратно на рецепшен и там нас ткнули в наш ваучер, а в нем написано – вариант размещения Сlub Dem. Так что кто получает ваучеры обратите внимание на вариант размещения. Судя по всему отель Quattro Beach выкупил соседний отель Club Dem. Причем выкупил не ранее лета, т.к. ни отзывов на эту тему, ни туроператор ещё не в курсе. В данный отель заселяли всех, и русских, и турок, и украинцев, и немцев. Через 4 дня нас переселили обратно в отель Quattro. Мотивировали что, Дем мало заполнен и всех переселяют в основной корпус. Правда полностью закрыли Дем только через 5 дней после нашего переселения.

Надо отметить, что основной корпус Дем действительно вполне хорош. Номер у нас был 2-хкомнатный, большой балкон, приличных размеров санузел, в номере холодильник, ТВ, микроволновка, чайник, 3 чашки и 3 бокала. И до моря ближе, но дальше от кухни. Кухня то в Quattro находится. Кстати разговаривали с некоторыми переехавшими и им Club Дем даже понравился больше Квадро.

Ну а теперь о самом Quattro. Действительно 5-ка.

Размещение. Хорошие чистые комнаты. Приличный ТВ – русских каналов штук 6, столько же и украинских. Нормальный санузел, есть фен, шапочки для душа (для женщин это важно), 2 дозатора с гелем и шампунем в душе. Хороший холодильник – в него по приезду кладут 2 бутылочки минералки, большую бутылку воды и два сока. Пополняется потом только бутылка воды. Есть чашки, чайник, набор чая и сахара, стаканы. Убирают хорошо, протирают полы и на балконе и в номере.

Питание. Нормальное и достаточно разнообразное. На завтраки – омлет, яичница, варенные яйца, каши 2 вида, мюсли, йогурты, творог, булочки, сосиски (как ни странно съедобные), сыр, оладушки. На обед и ужин 2 вида супа (не борщ конечно с щами, а пюре), рыба, 2-3 вида мяса, рис, макароны, картофель, салаты, зелень, овощи, фрукты (были арбузы, дыни, киви, яблоки, груши, виноград, апельсины, мандарины, бананы, сливы, персики). Морепродукты где-то 4-5 раз в неделю на ужин. Баранина раза 3 в неделю в том или ином виде. Чай и кофе всё время. Зал столовой большой + на улице стоят столики. Спиртное в целом качественное и для Турции приличное, но всё-таки не европейское. Хорошая кондитерская в отеле (пирожные, пахлава несколько видов, кофе по-турецки, чай). Плюс поесть можно в кафе возле пляжа. Правда там меню каждый день одно и тоже - бургеры, фри, спагетти, мелко порубленная курица, овощи, турецкая пицца (сыр или фарш в запеченном лаваше), фрукты. С 15 до 17 возле бассейна можно поесть кукурузы и мороженного.

Бассейн. Вокруг бассейна много лежаков, есть небольшие кабинки за 10 $ в день и там лежишь только ты и больше никто. Есть детский лягушатник с маленькими горками для малышей и 5 горок для всех остальных (открыты с 10 до 12 и с 15 до 17-ти).

Пляж. Пляж чистенький, убирают, заход в море в основном через понтон. Через пляж заходить не очень, каменная плита достаточно скользкая, но народ заходил и купался. Матрасы разносят, есть лежаки и на понтоне. Лежаков хватало, занимать заранее не нужно.

Анимация. Что-то проводят, возле бассейна крутятся в основном. На пляж только в волейбол играть приходят. Вечером анимацию не посещали, поэтому мнения не составил.

Контингент. Когда приехали – основной контингент составляли украинцы и турки. Традиционно много немцев, чуток поляков. Потом подъехали уже русские, когда уезжали похоже был заезд поляков. Конфликтов не заметил, все общались ровно. В отеле в основном семейные пары, холостой молодежи не очень много, соответственно и более-менее тихо.

Персонал. Персонал вежливый, не приставучий. Даже бармены без излишеств. По русски немного разговаривают в основном бармены и аниматоры, остальные либо на английском, либо на немецком.

Экскурсии. Анекс тур предлагает много, но из отеля в Памуккале ехать к примеру 5 часов только в одну сторону. В Демре - Мира – Кекова выезд из отеля в 3.15. Не очень как-то. С квадриков народ приехал весь грязный, они там в цепочку едут и естественно вся грязь на позади едущих. Мы поехали на джип-сафари. Ну хотя бы надо предупредить, что там всю дорогу пассажиры машин друг друга водой из бутылок поливают. Оно конечно весело вначале, но все время мокрый до нитки и в конце это уже начинает раздражать. Опять же дети, пожилые, а если им переодеться не во что? Хорошо у меня в рюкзаке пакеты были, я хоть одежду с деньгами упаковать успел до поливаек, а на первом привале мы для одной семьи искали пакет, чтобы упаковать детские вещи. Опять же всё еще на скорости, ветер – заболеть раз плюнуть.

А в целом отдых понравился: погода и море замечательные, отель чистый, персонал адекватный и доброжелательный, постельное белье хорошее, еда нормальная.

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание размещение
Минусы отеля
время до аэропорта
Добавлено 26.09.16 00:44 (5 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 26.09.16

Здравствуйте! Едем 5 октября. Конечно интересует погода-переживаем по этому поводу. Днем то должна быть еще комфортная. Какая вечером?

08:50 27.09.16

Добрый день, Сергей! Едем в этот отель с 01 октября, поэтому интересен вопрос температуры воздуха и воды. Обычно на обед и ужин пишут про 30 минутные очереди за мясными продуктами, здесь это есть или нет. Есть где прогуляться вечером за отелем? Как с питанием для ребенка 4-х лет? Заранее спасибо.

20:23 30.09.16

Погода на 24 сентября была хорошая - около 30 днем, ночью 24-25. Вода порядка 25-28 градусов. Но тут надо понимать, что зависит о нюансов течений и дождливости.
Насчет очередей - если есть то совсем небольшие. Народу уже немного поэтому и очередей как таковых нет. Опять же еду приносят даже за 15 минут до конца - голодными точно не останетесь. Просто определитесь когда вам удобнее ходить. Мы ходили минут за 45 до конца ужина, народу было немного. На обед многие едят в баре на пляже, поэтому очередей тоже нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)