АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5792
Фото: 17
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
23.08.12 - 10.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое одиночество

Самый, наверное, необычный отдых был связан у меня с Египтом.

Во-первых, летела я туда с Пегасом, на боинге -777 (нордвинд). Этот самолет был лучшим в моей жизни, он просто прекрасен.

Когда я приехала в этот отель, там отдыхали ещё 3-4 человека. В огромном отеле нас было сосчитать по пальцам))

Ходили слухи, что миграция с Иордании (а рядом у нас была остановка парома) была проблемой для отдыхающих девушек: мол, приезжают иорданцы и заходят ночью в номера к девушкам))) Я была одна в огромном отеле и сразу пошла просить мне цепочку на дверь) цепочку сделали, однако она была такой хлипкой, что сразу отвалилась) я пошла снова просить цепочку))) в общем, просила до тех пор, пока её более менее нормально не закрепили.

Директор отеля был внимателен и разрешал купаться в бассейне по ночам, т.к. нас было катастрофически мало. К концу моего отпуска нас осталось в отеле трое: я и семейная пара из Казахстана.

На самом деле было круто: прямо в бассейне был бар, по ночам мы там выпивали втроем, болтали. Много общалась с сотрудниками отеля, подружились с барменом Абдуллой! Абдулле привет! К сожалению, уже не общаемся, т.к. удалила страничку в контакте, но ещё более скромного, порядочного зеленоглазого египтянина я не встречала, честно.

Так же в отеле проживал Акрам. Это гид, который прекрасно говорит по-русски. Но впечатление от отдыха было испорчено, т.к. этот человек постоянно всем пытался предсказать их судьбу. То есть его никто не просил, но он сам лез с предсказаниями, причем говорил много плохого, того, что человек не очень хотел слышать. Я тоже попала под такую раздачу, мне было сказано много неприятного, хоть оно и сбылось, но отчасти может и запрограммировало. В общем, таких люди обычно портят отдых. Хотя сам по себе он вроде и неплохой человек. Но я пряталась от него и часто проводила время за баром с Абдуллой и детьми директора отеля, т.к. с ними было хорошо и спокойно.

На экскурсии нас сопровождали люди с автоматами, т.к. тогда в Египте была война. Отель каждый раз делал для нас ланч-пакеты, в автобусе оказывалось, что наши ланч-пакеты были круче, чем в пятёрках)) Даже в соседнем Хилтоне ланч-пакет был скромнее))) Спасибо ещё раз , ребята!

Утром после завтрака мне в бассейн приносили тарелку со свежесобранными финиками. Рано утром парень ставил лестницу и доставал их. А ещё директор отеля просил охранника за мной постоянно смотреть, т.к. я была одна , отель стоял почти на границе 4-х стран и немного побаивалась. Охранник так был внимателен, что я чувствовала , будто у меня персональный телохранитель. Опять же, спасибо!

Одни положительные эмоции от Эларии и её персонала. Вспоминаю вас с Любовью!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чисто уютно дружелюбный персонал хороший бассейн
Добавлено 26.09.16 09:22 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kiseniya (5)